Дом №4 - ЖК "Ярославичи"
Тема закрита
LordAmid
L
Користувач
49
11 березня 2014
04 серп 2014 10:51
//forum.domik.ua/dom-4-t23652-540.html#p 404150
Я ранее уже писал...
А в реальной жизни это будет так:
Машины будут напиханы в три ряда, что просунуться будет между ними малореально. А о погрузке/разгрузке под парадным и мечтать не придется...
Я ранее уже писал...
Цитата "LordAmid":по хорошему машину под домом необходимо оставлять только на момент погрузки/разгрузки.
а не делать из придомовой территории парковку...тогда и шансов, что машина превратится в метро
будет процентов так на 99 меньше.
к сожалению это мечты...
А в реальной жизни это будет так:
Машины будут напиханы в три ряда, что просунуться будет между ними малореально. А о погрузке/разгрузке под парадным и мечтать не придется...
Alex1983
Користувач
83
24 листопада 2013
04 серп 2014 11:58
Цитата "Бoмж":
А разве придомовая территория это место для парковки?
придомовая территория это конечно не место для парковки.
Но судя из нашего менталитета все будут пихать авто и на бровки и т.д. так как выйти и пройтись на стоянку, которой рядом тоже я не видел кроме гаражей, не кто с утра свою пОпУ нести туда не будет. За третьим домом сделали площадку для парковки, а там на одно парадное меньше! Думаю выход будет найти сложно с этой ситуации. 
yrudoman
Постійний користувач
420
10 червня 2013
04 серп 2014 12:17
Сейчас на этой парковке ставят машины особо предприимчивые люди из соседнего двора. Еще и мусор в наши контейнера выносят, когда с утра забирают машины.
Если этих индивидумов исключить, то места более менее хватит.
Если этих индивидумов исключить, то места более менее хватит.
tatka30
Користувач
85
22 липня 2014
04 серп 2014 12:21
Народ, подскажите, кто уже катается или пробовал кататься от нашего домика в Киев на общественном транспорте. Какие ходят маршрутки? Где остановки ближайшие? Сколько стоит проезд? Как по времени. Видела возле больницы остановки в обе стороны, а вот маршруток ни одной...Просветите, плиз :)
yrudoman
Постійний користувач
420
10 червня 2013
04 серп 2014 12:25
Цитата "tatka30":Народ, подскажите, кто уже катается или пробовал кататься от нашего домика в Киев на общественном транспорте. Какие ходят маршрутки? Где остановки ближайшие? Сколько стоит проезд? Как по времени. Видела возле больницы остановки в обе стороны, а вот маршруток ни одной...Просветите, плиз :)
Остановки здесь: //maps.yandex.ua/?rtext=50.523632%2C30.4 99459~50.583772%2C30.486187&sll=30.48535 5%2C50.553702&sspn=0.216293%2C0.073382&r tm=atm&source=route&ll=30.485355%2C50.55 3702&spn=0.216293%2C0.073382&z=13&l=map
Маршрутка № 397 - 6 грн
Частные машины (попутки) - 7 грн
tatka30
Користувач
85
22 липня 2014
04 серп 2014 12:29
Получается пешком до маршрутки гулять минут 15...А с какой периодичностью ходят? Полные ли?
alp2
a
Постійний користувач
328
04 вересня 2013
04 серп 2014 13:52
Есть ещё бесплатная маршрутка из центра до Ашан-Петровка, ходит каждый час.
Modelism
Постійний користувач
467
22 квітня 2014
04 серп 2014 14:11
Цитата "alp2":Есть ещё бесплатная маршрутка из центра до Ашан-Петровка, ходит каждый час.
Давно хотів запитати, а де саме на неї можна сісти в Вишгороді?
july_11
Постійний користувач
335
18 вересня 2013
04 серп 2014 14:26
Цитата "Modelism":
Давно хотів запитати, а де саме на неї можна сісти в Вишгороді?
Вчера на ней ехала. Конечная - почти напротив АТБ (если точнее - от этого места 5-10 метров пройтись вдоль дороги в сторону Днепра). В теньке стоит и отправляется каждый час.
Modelism
Постійний користувач
467
22 квітня 2014
04 серп 2014 14:32
Цитата "july_11":
Вчера на ней ехала. Конечная - почти напротив АТБ (если точнее - от этого места 5-10 метров пройтись вдоль дороги в сторону Днепра). В теньке стоит и отправляется каждый час.
Спасибі!
Тепер буду знатиjuly_11
Постійний користувач
335
18 вересня 2013
04 серп 2014 14:41
По дороге, что возле больницы, городскую Вышгородскую маршрутку (№1) не дождешься. Ходит она с большим интервалом. И то по-моему только в утренние и вечерние часы. В общем ждать гиблое дело. Думаю, когда нас станет 4 полноценно заселенных дома, транспорт по улице Кургузова нам бы очень пригодился. Так как элементарно даже от рынка с пакетами идти не очень то уж и близко.
tatka30
Користувач
85
22 липня 2014
04 серп 2014 14:44
Цитата "july_11":По дороге, что возле больницы, городскую Вышгородскую маршрутку (№1) не дождешься. Ходит она с большим интервалом. И то по-моему только в утренние и вечерние часы. В общем ждать гиблое дело. Думаю, когда нас станет 4 полноценно заселенных дома, транспорт по улице Кургузова нам бы очень пригодился. Так как элементарно даже от рынка с пакетами идти не очень то уж и близко.
Вот я собственно обо всем об этом же. Наконец-то узнала, что по Вышгороду еще и внутренняя маршрутка ходит...Интересно, а застройщик наш как то на данную ситуацию повлиять может? все таки 2 огромных дома заселится...
ValentynKa
Старожил
573
14 травня 2014
04 серп 2014 15:01
Цитата "tatka30":
Вот я собственно обо всем об этом же. Наконец-то узнала, что по Вышгороду еще и внутренняя маршрутка ходит...Интересно, а застройщик наш как то на данную ситуацию повлиять может? все таки 2 огромных дома заселится...
А дай Бог и все 4-ре!) Было бы классно. Хотя наверное предполагается - купили квартиру - ездите, товарищи, на машинке...
ValentynKa
Старожил
573
14 травня 2014
04 серп 2014 15:02
Цитата "tatka30":Получается пешком до маршрутки гулять минут 15...А с какой периодичностью ходят? Полные ли?
Довольно часто ходят, минут 10 интервал
В час пик не знаю, а днем всегда сесть можно, за счет того, что по кругу - где-то кто-то вышел, а кто-то зашел все время люди есть, но я всегда сижу, сколько ездила
Lanchik
L
Користувач
21
19 травня 2014
06 серп 2014 10:00
Добрый день, уважаемые форумчане. Я из соседней ветки дома на Науки, 55а, который тоже строит ДБК-4, поэтому в целом наши дома очень похожи. У вас прочитала информацию об установке бойлеров в квартирах. Изначально, при заключении договора вам о бойлерах говорил ДБК? У нас такой инфы нет, а хотелось бы тоже))
Modelism
Постійний користувач
467
22 квітня 2014
06 серп 2014 10:52
Цитата "Lanchik":Добрый день, уважаемые форумчане. Я из соседней ветки дома на Науки, 55а, который тоже строит ДБК-4, поэтому в целом наши дома очень похожи. У вас прочитала информацию об установке бойлеров в квартирах. Изначально, при заключении договора вам о бойлерах говорил ДБК? У нас такой инфы нет, а хотелось бы тоже))
В договорі про бойлер ні слова, там тільки вказано про централізовану холодну і гарячу воду. Проте ДБК не став проводити труби гарячої води до нашого будинку, оскільки у Вишгороді вже багато років нема гарячого водопостачання. Таким чином ДБК вже зробила розведення труб під бойлер, а також провели в вінну окремий кабель, проте чи будуть вони ставити бойлери ще ніхто точно не підтвердив.
П.С. Доречі, думаю так само скоро буде і в Києві, гарячої води вже не буде, хіба тільки у опалювальний сезон, тож краще підключити бойлер.
tatka30
Користувач
85
22 липня 2014
06 серп 2014 10:54
проте чи будуть вони ставити бойлери ще ніхто точно не підтвердив.[/quote]
Были в субботу на объекте (Вышгород) и представитель ЖК подтвердил, что бойлеры уже закупают. По 80 литров.
Были в субботу на объекте (Вышгород) и представитель ЖК подтвердил, что бойлеры уже закупают. По 80 литров.
Modelism
Постійний користувач
467
22 квітня 2014
06 серп 2014 10:55
Цитата "tatka30":
Были в субботу на объекте (Вышгород) и представитель ЖК подтвердил, что бойлеры уже закупают. По 80 литров.
Це хороша новина.
ValentynKa
Старожил
573
14 травня 2014
06 серп 2014 10:59
Цитата "tatka30":Были в субботу на объекте (Вышгород) и представитель ЖК подтвердил, что бойлеры уже закупают. По 80 литров.
Спасибо за новость
Переживала, что передумают в связи с этим ажиотажем на бойлеры из-за отсутствия в Киеве горячей воды...Lanchik
L
Користувач
21
19 травня 2014
06 серп 2014 11:50
Цитата "Modelism":В договорі про бойлер ні слова, там тільки вказано про централізовану холодну і гарячу воду. Проте ДБК не став проводити труби гарячої води до нашого будинку, оскільки у Вишгороді вже багато років нема гарячого водопостачання. Таким чином ДБК вже зробила розведення труб під бойлер, а також провели в вінну окремий кабель, проте чи будуть вони ставити бойлери ще ніхто точно не підтвердив.
П.С. Доречі, думаю так само скоро буде і в Києві, гарячої води вже не буде, хіба тільки у опалювальний сезон, тож краще підключити бойлер.
Дякую. Бойлер підключати, звісно, будемо. Я думала, можливо ДБК на всі свої проекти вирішив ставити бойлери)))
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
тогда и шансов, что машина превратится в метро
будет процентов так на 99 меньше.