Подати оголошення

Дом №4 - ЖК "Ярославичи"

Тема закрита

1. . .1820. . .126
07 трав 2014 07:47
Цитата "Lenko":


Я против установки бойлера непонятной фирмы!! Лично я буду настаивать за установку труб по договору, либо снижение стоимости квадратного метра, так как полно случеев что дешевые бойлеры, из за плохо исполненой изоляции, убивали током.. Лучше мы как то сами установим!!


Полностью согласна!
В 4 доме трубы текут, свет выбивает, лифты не
ездят. Думаю бойлер будет еще одной проблемой которую нужно будет
менять или решать. Пусть лучше скинут стоимость !!или соблюдают условия тех. характеристики !!!!!!
07 трав 2014 07:49
Цитата "Lenko":


Я против установки бойлера непонятной фирмы!! Лично я буду настаивать за установку труб по договору, либо снижение стоимости квадратного метра, так как полно случеев что дешевые бойлеры, из за плохо исполненой изоляции, убивали током.. Лучше мы как то сами установим!!



Надо будет поднять этот вопрос.
Конечно, зная как в ДБК хотят отвечать на вопросы, не представляю как все решить :( Техническая характеристика одна, в итоге все иначе выходит!
07 трав 2014 07:56
Цитата "Olga_2014":



Надо будет поднять этот вопрос.
Конечно, зная как в ДБК хотят отвечать на вопросы, не представляю как все решить :( Техническая характеристика одна, в итоге все иначе выходит!

Думаю если всем вместе начать протистовать то все бысто решится.
07 трав 2014 08:08
Цитата "Lenko":

Думаю если всем вместе начать протистовать то все бысто решится.


Согласна!
Понимаю, что горячей воды не будет, но это не вариант устанавливать бойлер самой дешевой фирмы сомнительного качества и безопасности, который надо будет сразу менять за свои же деньги.
Или пускай пересмотрят цены за кв метр.
07 трав 2014 08:17
Цитата "vadimir":
Информация по поводу труб для горячей воды в доме 4, они прокладоваться не будут, будут устанавливать бойллера дешовые фирмы Nova ~800-1000 гр.Вот так дбк колосально экономит на трубах.Считаем -магистральные трубы к дому ,разводка труб по подвалах и крыше, разводка на 10этаже, разводка по квартирах !?...Хотя в тех. характеристике всё с трубами и об этом инвестора узнают за месяц перед сдачей дома (((Возникает вопрос о цене на квартиру , с такой экономией дбк (((


Вам эту информацию сообщили в ДБК?
07 трав 2014 08:38
Цитата "vadimir":

Да действительно нет труб, это они наверное решили сэкономить, надо ехать разбираться с застройщиком пока не поздно(((А что будет когда появиться в будущем надеюсь светлом централизованое вододоснабжение горячей водой !получаеться дом 4 обречен на бойлера

под каждой секцией вроде строят по типу котельные для снабжения домов гарячей водой...
07 трав 2014 08:45
Цитата "Lenko":

Думаю если всем вместе начать протистовать то все бысто решится.


Уважемые соседи, предлагаю завтра съездить компанией в ДБК4 в ЦО и попытаться узнать детали водообеспечения... и чт оза изменения грядут в проекте дома?!
планирую быть там около 09:30 или к 13:00-14:00,кто может быть в какое время?
О9544І756І
07 трав 2014 08:49
Цитата "199":

под каждой секцией вроде строят по типу котельные для снабжения домов гарячей водой...

Не будет у вас горячей воды, когда сдавался наш 3-й дом тоже самое говорили, я разговаривала с сантехниками и они объяснили что горячей воды не будет, котельные только для отопления. По поводу труб с горячей водой... Радуйтесь что у вас их не будет. Бессмысленная труба с полотенцесушителем, которое место занимает. У нас и трубы есть и теперь нужно деньги вкладывать чтобы красиво убрать эти сушилки + еще деньги на бойлер и его установку. А вам на первое время дают хоть-какие-то бойлеры. Заселяйся и живи.. Без бессмысленных трат денег.
07 трав 2014 08:56
Цитата "199":
Уважемые соседи, предлагаю завтра съездить компанией в ДБК4 в ЦО и попытаться узнать детали водообеспечения.....
планирую быть там около 09:30 или к 13:00-14:00,кто может быть?
О9544І756І


Давайте дождемся ответ от Vadimir.
Ранее писали на форуме: "...Планують ставити бойлери, хоча у центральному офісі ДБК такий розвиток подій не змогли пояснити: "Нічого не знаємо про гарячу воду. Про встановлення бойлерів теж. Звертайтесь на будівництво у вагончик по роботі з інвесторами."

Может нам надо будет уточнить этот вопрос в Вышгороде (на объекте в вагончике по работе с инвесторами).
07 трав 2014 09:09
Цитата "Olga_2014":


Давайте дождемся ответ от Vadimir.
Ранее писали на форуме: "...Планують ставити бойлери, хоча у центральному офісі ДБК такий розвиток подій не змогли пояснити: "Нічого не знаємо про гарячу воду. Про встановлення бойлерів теж. Звертайтесь на будівництво у вагончик по роботі з інвесторами."

Может нам надо будет уточнить этот вопрос в Вышгороде (на объекте в вагончике по работе с инвесторами).

Я думаю что на 7 или 8 этаже на Луговой (там где девушка по работе с инвесторами сидит) знают больше чем в каком-то вагончике на стройке, так как этому вагончику врятли дадут деньги на закупку бойлеров.
07 трав 2014 09:10
Цитата "Lenko":

Я думаю что на 7 или 8 этаже на Луговой (там где девушка по работе с инвесторами сидит) знают больше чем в каком-то вагончике на стройке, так как этому вагончику врятли дадут деньги на закупку бойлеров.


Ок, можно и так, главное решить этот вопрос.
07 трав 2014 09:13
да "вагончик на стройке" где есть представители дбк 4" морозиться умеет-потипу не имеем ко 2 секции никакого отношения, чтож заеду в цо на 7-8 этаж.
07 трав 2014 09:15
Цитата "199":
да "вагончик на стройке" где есть представители дбк 4" морозиться умеет-потипу не имеем ко 2 секции никакого отношения, чтож заеду в цо на 7-8 этаж.


я за)
Может на 9.00?
07 трав 2014 09:33
Цитата "Olga_2014":


я за)
Может на 9.00?

Муж подойдет в любое время... когда договоритесь сообщите во сколько встречаетесь))
07 трав 2014 10:03
заеду на луговую не ранее 9:30 (тлф выше), а потом на 10:30 на объект (еду с оболони)
07 трав 2014 10:18
Цитата "199":
заеду на луговую не ранее 9:30 (тлф выше), а потом на 10:30 на объект (еду с оболони)

ок, в 9-30 возле входа в здание офиса..
07 трав 2014 12:57
Всю инфромацию я получил в ПТО в дбк и видел проэкты никаких труб, бойлера на каждую квартиру и без ведома и соглашения инвесторов, даты на проэкте март 2014 года.Я за создание инциативной групы с привлечением всех инвесторов и руководства дбк для решения вопроса о прокладке труб или понижение цен за кв.м а эти дешовые бойллера пусть себе оставят и общаться надо минимум сс главным инженером дбк и письменно ((((
07 трав 2014 12:59
Слід зазначити,що для підключення бойлера,повинен бути підведений окремий силовий кабель (з заземленням) від щитової.На 01.05.2014 його там не було.Чи буде ДБК його проводити?Чи проводити його за свої кошти?
07 трав 2014 13:02
Мы от кухонной электроразводки под плиту запитались. У нас провод был выведен. Мужу этот вариант больше понравился. Правда подробностей не знаю.
07 трав 2014 13:16
Цитата "199":


Уважемые соседи, предлагаю завтра съездить компанией в ДБК4 в ЦО и попытаться узнать детали водообеспечения... и чт оза изменения грядут в проекте дома?!
планирую быть там около 09:30 или к 13:00-14:00,кто может быть в какое время?
О9544І756І

Я тоже постараюсь подскочить к 9.30 , только кроме устных разговоров надо обязательно и письменно изложить свои требования на имя генерального директора дбк с требованием приостановить работы позакупке и установке бойллеров до комисионого решения всех инвесторов и дбк 4.так будет правильно устные разгаворы никчему не приведут дом останеться без труб. (((
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .1820. . .126
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше