Подати оголошення

ул. Елены Пчилки, 6а ( дом 3 )

1. . .3739. . .121
27 січ 2016 15:30
Я за
Марина
афончик
Миша (я так понимаю нас поддержит )))
Юрик
Шелтон
София
Катаев
Ксюша


вписывайте себя кто за!нас становиться больше!это радует
27 січ 2016 15:48
Так давайте этим организаторством мой муж займется.Только сколько будет его процент или ставка?
27 січ 2016 15:51
если стоимость замка выйдет дешевле- дверь мы менять не будем, может мы сразу и видеонаблюдение установим??
27 січ 2016 15:55
Цитата "ksusha4ag10":
Так давайте этим организаторством мой муж займется.Только сколько будет его процент или ставка?


По-моему об оплате для родного подъезда речь не шла. За суете денег не платят. Или ваш муж лично будет устанавливать замок и т.д.?
27 січ 2016 20:40
Цитата "Shelton":

Что то вы Сосед немного настроены грубовато.
Задан конкретный вопрос "что было в Д на нашей стадии. У нас дом под заселение уже открыли?
Или что?

Какой вопрос- такой ответ :chillout:
Если бы он был так написан как Вы в ковычках указали - ответ звучал бы иначе! Я стараюсь на доступном языке обьяснять, не серчайте, не стараюсь кого-либо обидеть :smoke:
К моменту получения адреса- уже была сформирована инициативная группа и проведено несколько собраний с обсуждениями и коллективными письмами. Согласованы с активом порядок действий при открытии дома. 8-) ну и нашли кто нам систему контроля с замком установит. Как-то так. :hi:

P.S. всё еще жду контакты тех кто систему с монтажем за 1700 делает, спасибо.
27 січ 2016 20:46
Цитата "Mikhal":

Не могло быть дофига. Потому что двери не было. А без двери всё попрут. Или "Д" был открыт для ремонта ещё до получения ключей?

А про ЖЕК я просто спросил...

Двери в доме стояли еще до марта месяца 2015 года. Где логика? Если двери не было, а без двери "все попрут" , то чего ж все не поперли то? :ne figa sebe:
Первые ключи дали людям еще в мае на официальном открытии дома.а под ремонты открыли сразу как дали адрес дому и сделали первые проплаты.
Готовь сани летом, короче.
27 січ 2016 21:01
Цитата "ksusha4ag10":

Добрый день.И меня в список.
Только мне супруг подсказывает что лучше этим с марта заниматься.и что пока зарано.
И если sosed4ad это организовывает то ему деньги сдавать и когда?А как проверять затраты?

:no-no: мне хватает забот со своим домом.
Заниматся лучше уже сейчас, время быстро летит.
Инициатива-она как-бы имеет инициатора, это известная истина,и за инициативу-никто не платит, Вам оно или надо или нет!
Контроль очень прост: все чеки-у консьержа-любой желающий пришел -проверил, сравнил с рыночными.
А замок и систему контроля можно установить практически на любую дверь!
P.s. не ставте на выход пластиковую кнопку-быстро ломается и вид ужасный, лучше всего металическая или бесконтактная с подсветкой. :super:
27 січ 2016 21:22
Цитата "sosed 4a D":

... А замок и систему контроля можно установить практически на любую дверь!
P.s. не ставте на выход пластиковую кнопку-быстро ломается и вид ужасный, лучше всего металическая или бесконтактная с подсветкой. :super:


А что вы подразумеваете под системой контроля и какую систему выбрали (установили) вы?
27 січ 2016 21:43
Цитата "Andrew_flat880":


А что вы подразумеваете под системой контроля и какую систему выбрали (установили) вы?

Электромагнитный замок устанавливается через контроллер, в память которого записываются rfid ключи (брелок-ключ), снаружи устанавливается считыватель для брелоков, а изнутри либо считыватель(в некоторых домах на первое время практикуют чтобы небыло краж:вор не имея ключа не сможет выйти), либо кнопка(нажимаете и выходите- так делают чаще всего)- это называется простейшая система контроля доступа
Контроллер мы брали vizit с памятью на 2000 ключей, а магнит с силой удержания на 180 кг
27 січ 2016 22:51
Цитата "sosed 4a D":

Электромагнитный замок устанавливается через контроллер, в память которого записываются rfid ключи (брелок-ключ), снаружи устанавливается считыватель для брелоков, а изнутри либо считыватель(в некоторых домах на первое время практикуют чтобы небыло краж:вор не имея ключа не сможет выйти), либо кнопка(нажимаете и выходите- так делают чаще всего)- это называется простейшая система контроля доступа
Контроллер мы брали vizit с памятью на 2000 ключей, а магнит с силой удержания на 180 кг




Спасибо! :yes:
А как у вас решается вопрос закрывания двери в случае отключения электроэнергии?
28 січ 2016 07:40
Цитата "3-k dom G":
Я за
Марина
афончик
Миша (я так понимаю нас поддержит )))
Юрик
Шелтон
София
Катаев
Ксюша


вписывайте себя кто за!нас становиться больше!это радует


Я так понимаю, Вы меня Софией нарекли :) Мы за!
28 січ 2016 07:58
Привет, друзья. :hi: Мы из тех, кто сидел в засаде :smoke:
Соседи ваши))Но знайте, мы за любой кипиш, кроме голодовки :P Так что +1
28 січ 2016 08:56
Цитата "_Marina_":
если стоимость замка выйдет дешевле- дверь мы менять не будем, может мы сразу и видеонаблюдение установим??
28 січ 2016 09:06
Я за
Марина
афончик
Миша (я так понимаю нас поддержит )))
Юрик
Шелтон
София
Катаев
Ксюша
Ирендел
Андрей 880



нас уже 11 человек ,я уверенна это еще не предел!понемногу картина меняется!добавляйте сами сея в список и каждый будет видеть сколько нас
28 січ 2016 09:22
Цитата "3-k dom G":
Я за
Марина
афончик
Миша (я так понимаю нас поддержит )))
Юрик
Шелтон
София
Катаев
Ксюша
Ирендел
Андрей 880



нас уже 11 человек ,я уверенна это еще не предел!понемногу картина меняется!добавляйте сами сея в список и каждый будет видеть сколько нас

+1
28 січ 2016 09:24
Цитата "katyaevd":

+1





вы уже есть :yes: я просто на русском пишу ваши ники :P
28 січ 2016 09:48
Цитата "3-k dom G":





вы уже есть :yes: я просто на русском пишу ваши ники :P


Предлагаю писать именно никами, так как, очень уж сложно понять кто где.
Все таки, Катаев и katyaevd разные вещи :)
28 січ 2016 09:53
Если не возражаете, давайте так:

3-k dom G
_Marina_
Афончик - 9 этаж
Mikhal
yurik21
Shelton
Sotia - 9 этаж, кв.58
katyaevd - 9 этаж
Irundell
ksusha4ag10
Andrew_flat880

Инициативным просьба добавлять свои данные :)
28 січ 2016 09:57
3-k dom G
_Marina_
Афончик - 9 этаж
Mikhal
yurik21
Shelton
Sotia - 9 этаж, кв.58
katyaevd - 9 этаж кв.62
Irundell
ksusha4ag10
Andrew_flat880
28 січ 2016 10:04
Цитата "katyaevd":
3-k dom G 18 этаж
_Marina_
Афончик - 9 этаж
Mikhal
yurik21
Shelton
Sotia - 9 этаж, кв.58
katyaevd - 9 этаж кв.62
Irundell
ksusha4ag10
Andrew_flat880


ооо,так намного лучше :hi: спасибо вам добрые люди :yes:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .3739. . .121
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше