Подати оголошення

ул. Елены Пчилки, 6а ( дом 3 )

1. . .3638. . .121
27 січ 2016 10:15
Цитата "3-k dom G":
уже как минимум 3 квартиры готовы скинутся , а инвесторов тут в переписки как минимум 15,вот найти бы хоть 20 чел,скинутся и потом реально пусть нам возмещают!вплоть до того что бы им консьержка двери не открывала)точнее ихним строителям и пусть караулят каждый раз у входа!рано или поздно всеравно нам прийдется эту тему подымать снова и ставить эту дверь и не только!

Ну , например мы готовы где то 600-1000 грн. инвестировпть с учетом потом отдачи от остальных жильцов...хоть мы еше и не оплатили за метры и даже не знаем сколько нужно платить. Но, кажется ,уже можно что то притринимать по поводу дверей , и консьерда без них по началу всеравно никуда! Ото с такими темпами мы будем делать ремонт летом и только с ключницей, а стройматериалы передовать через забор ну или через калитку)))
27 січ 2016 11:17
Не понимаю людей, который реагируют на советы и рекомендации с явной агрессией. У человека есть опыт, судя по тому, что люди уже делают ремонты, а некоторые уже и живут (секция Д). Вопрос по поводу дверей, ключей, консьержей нужно рано или поздно решать, поэтому для начала предлагаю посчитаться, то есть составить какую-то элементарную таблицу в Excel, как делали на других ветках. Как не крути, пора знакомиться :)
Я заинтересована в том, чтобы ускорить процесс ремонта и заселения в квартиру, в принципе, как и все остальные инвесторы (купившие квартиру для себя, а не на продажу/аренду). Нечего разводить демагогию, давайте к сути вопроса подходить.
Мое предложение: составить таблицу+понять сколько заинтересованных+собраться на собрание либо же создать группу где-либо (я про ФБ, вайбер и т.д.) и там решать уже КОНКРЕТНЫЕ вопросы. Кто за?
27 січ 2016 11:39
Т.к. по нашему дому КГС пока не делает централизовано из за изменения системы, придется еще взять у них заверенные копии документов по дому (они знают перечень).
То есть без этих заверенных копий на дом документы не примут?
27 січ 2016 12:23
Цитата "Mikhal":
Я позвонил. Завтра готовы ставить двери с эклекртрозамком. 6000 грн. за всё. Кто скинуться готов?

а двери зачем менять? двери то хорошие, поставте просто электрозамок магнитный и систему контроля- будет в два раза дешевле ;)
27 січ 2016 12:25
Я за установку двери и консьержку.
27 січ 2016 12:27
Цитата "sosed 4a D":

а двери зачем менять? двери то хорошие, поставте просто электрозамок магнитный и систему контроля- будет в два раза дешевле ;)

О, если можно не менять дверь, а только установить замок, то это просто замечательно!!!
27 січ 2016 12:27
Цитата "sosed 4a D":

а двери зачем менять? двери то хорошие, поставте просто электрозамок магнитный и систему контроля- будет в два раза дешевле ;)

Установка электро-магнитного замка 1700,00 за кеш.
В комплекте 3 ключа, остальные докупать отдельно, дверь на самом деле нормальная.
27 січ 2016 12:36
Я за
Марина
афончик
Миша (я так понимаю нас поддержит )))
Юрий
Шелтон
София
Катаев

кто еще за то вписывайте себя

А вы зайдите на первые страницы форума и почитайте сколько там людей в нашем доме,так и соседей можно вычислить,только вот почему они молчат не понятно!(извините если чей то ник не правильно написала)
27 січ 2016 12:53
Цитата "Shelton":

Установка электро-магнитного замка 1700,00 за кеш.
В комплекте 3 ключа, остальные докупать отдельно, дверь на самом деле нормальная.

что входит в 1700? магнитны замок, блок пинания, кнопка для консьержа и монтаж? или только монтаж?
27 січ 2016 13:05
Цитата "sosed 4a D":

что входит в 1700? магнитны замок, блок пинания, кнопка для консьержа и монтаж? или только монтаж?

Магнит, блок, кнопка откр.внутр., монтаж. гарантия 1 год, но я так понимаю что по гарантии хрен будут делать, найдут кучу причин.
27 січ 2016 13:41
Цитата "3-k dom G":
Конечно сейчас это дорого рас кинуть на пару квартир,но тут кто то писал что вроде уже 50 человек оплатили последние метры,значит они же есть, где-то!я вас понимаю,что мы как нициативная группа все слелаем,скинемся,а те кто зайдут делать ремонты позже пройдут уже в налаженный дрм :yes: может с них потом взымать плату за ключи и заложить стоимость установки двери,нужно у дешников спросить,они с этим уже сталкивались !но что то же делать нужно,время быстро идет

Вначале надо выдохнуть. Потом посчитать до 10. Потом спросить у Дэшников на какой стадии они сталкивались со всем этим. На стадии получения документов от КГС или чуть после?
27 січ 2016 13:49
Цитата "Mikhal":

Вначале надо выдохнуть. Потом посчитать до 10. Потом спросить у Дэшников на какой стадии они сталкивались со всем этим. На стадии получения документов от КГС или чуть после?

Замок поставили с первых дней как дом открыли для ремонтов- было слишком поздно собирать деньги с соседей- я заплатил свои, а в течении недели инициативные соседи компенсировали, ну а дальше уже как писал выше. :@-:
27 січ 2016 13:55
Цитата "sosed 4a D":

Замок поставили с первых дней как дом открыли для ремонтов- было слишком поздно собирать деньги с соседей- я заплатил свои, а в течении недели инициативные соседи компенсировали, ну а дальше уже как писал выше. :@-:

То есть на нашей стадии ещё нифига не было? А в ЖЕК собирались идти ругаться ещё даже не получив документы от КГС?
27 січ 2016 14:22
Цитата "_Marina_":
Т.к. по нашему дому КГС пока не делает централизовано из за изменения системы, придется еще взять у них заверенные копии документов по дому (они знают перечень).
То есть без этих заверенных копий на дом документы не примут?


Нет. Не примут. Раньше КГС централизовано относил документы в один и центров предоставления админуслуг, там с них снимали копии и потом использовали для всех приходящих жильцов. А по нашему дому уже документы не передавали из за изменения системы.
27 січ 2016 14:37
Цитата "3-k dom G":
Я за
Марина
афончик
Миша (я так понимаю нас поддержит )))
Юрий
Шелтон
София
Катаев

кто еще за то вписывайте себя

А вы зайдите на первые страницы форума и почитайте сколько там людей в нашем доме,так и соседей можно вычислить,только вот почему они молчат не понятно!(извините если чей то ник не правильно написала)


+1
27 січ 2016 14:48
Цитата "Mikhal":

То есть на нашей стадии ещё нифига не было? А в ЖЕК собирались идти ругаться ещё даже не получив документы от КГС?

не ясен ход мыслей Ваших, и смысл вышеизложенного :@-:
причем тут вобще ЖЭК?
И выражаясь по Вашему: на Вашей стадии- было уже дофига!
27 січ 2016 14:55
Цитата "sosed 4a D":

не ясен ход мыслей Ваших, и смысл вышеизложенного :@-:
причем тут вобще ЖЭК?
И выражаясь по Вашему: на Вашей стадии- было уже дофига!

Что то вы Сосед немного настроены грубовато.
Задан конкретный вопрос "что было в Д на нашей стадии. У нас дом под заселение уже открыли?
Или что?
27 січ 2016 15:15
Цитата "sosed 4a D":

не ясен ход мыслей Ваших, и смысл вышеизложенного :@-:
причем тут вобще ЖЭК?
И выражаясь по Вашему: на Вашей стадии- было уже дофига!

Не могло быть дофига. Потому что двери не было. А без двери всё попрут. Или "Д" был открыт для ремонта ещё до получения ключей?

А про ЖЕК я просто спросил...
27 січ 2016 15:15
Цитата "yurik21":


+1

Добрый день.И меня в список.
Только мне супруг подсказывает что лучше этим с марта заниматься.и что пока зарано.
И если sosed4ad это организовывает то ему деньги сдавать и когда?А как проверять затраты?
27 січ 2016 15:29
Цитата "ksusha4ag10":

Добрый день.И меня в список.
Только мне супруг подсказывает что лучше этим с марта заниматься.и что пока зарано.
И если sosed4ad это организовывает то ему деньги сдавать и когда?А как проверять затраты?



сосед это инвестор секции д!пока рано ставить двери,но мы пока соберемся,то буде как раз :faceoff: пока все доки сделают,это будет конец февраля :yes: а там этот вопрос очень будет актуален,но до этого времени ам нужно к чему то прийти
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .3638. . .121
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше