Подати оголошення

ул. Елены Пчилки, 6а ( дом 3 )

1. . .3032. . .121
20 січ 2016 21:05
Цитата "sosed 4a D":

Все просто: скидываетесь на замок и систему контроля доступа(около 3500 сейчас с монтажем обходится а их нужно 2) ключей 30 берете для первых желающих, оставляете ключи у консьержей и строго по одному ключу в руки продаете по 50-60 грн -точную стоимось нужно высчитывать в зависимости от стоимости системы.после продажи всех ключей покупаете еще 100- и тоже продаете по той же стоимости и так далее пока не компенсируете первоначальные затраты первым вложившимся.Если что-то останется -купите коврик перед парадной дверью и ведра консьержам.
Удачи :super:

Во! Ключевой момент - консьерж. А тут посложнее двери будет.
20 січ 2016 21:14
Цитата "Mikhal":

Во! Ключевой момент - консьерж. А тут посложнее двери будет.

А Вы к нашим подойдите, у них наверняка знакомые есть, которые мечтают Вам помочь в этом нелегком деле ;)
20 січ 2016 21:27
Цитата "sosed 4a D":

А Вы к нашим подойдите, у них наверняка знакомые есть, которые мечтают Вам помочь в этом нелегком деле ;)

Дык, а платить-то кто консержу будет? :) Надо вначале перепись провести.

P.S. А сколько сейчас консержу платят за час работы?
20 січ 2016 21:27
По сколько у вас с кв.за консъержа?
20 січ 2016 21:29
Цитата "Mikhal":

Дык, а платить-то кто консержу будет? :) Надо вначале перепись провести.

P.S. А сколько сейчас консержу платят за час работы?


Не за час, а за сутки
20 січ 2016 21:30
Цитата "_Marina_":
По сколько у вас с кв.за консъержа?

Мы по 50 грн в месяц сдаем, при этом у нас 145 квартир получили ключи.
P.s. сейчас по 10 грн в час получается в среднем.
21 січ 2016 07:22
Цитата "_Marina_":


Не за час, а за сутки

Разница существенная :)

Да и не сидит консьержка сутки.
21 січ 2016 07:42
Вчера был в КГС и получил документы на квартиру (все кроме еще одного акта приема-передачи квартиры, который вчера только оформили и отдали на подпись).
С оформлением права собственности пока не известно. С 1 января данную функцию полностью предоставили нотариусам, но они еще сами не знаю как и что делается. КГС пытается через своего нотариуса наладить оформление, но и он пока не может ее делать изза отсутствия разъяснений. Так что с оформление права собственности будут задержки.
Ключи будут выдавать в ЖЭКе после подписания договора, но на баланс дом будут передавать только после 70% подписанных актов о принятии квартир. Вряд ли раньше апреля кого то запустят делать ремонты.
21 січ 2016 08:09
Поздравляю вас!ну вы наверное имели ввиду что нет смысла делать ремонт без отопления!а так то сейчас подпишите договор с жэком и получите ключи,а там сами решите будете что то делать или нет!тут вы сами уже себе хозяин и никто не имеет права вам уже что то говорить :yes: :yes: :yes: вас сказали что нужно для подписания договора с жэком?я думала что ключи дает кгс
21 січ 2016 08:10
Кстати консьержка в любом случае нужна и двери с магнитом тоже нужно ставить!только вот пока инициативная группа слишком мала)))
21 січ 2016 08:24
Цитата "3-k dom G":
Поздравляю вас!ну вы наверное имели ввиду что нет смысла делать ремонт без отопления!а так то сейчас подпишите договор с жэком и получите ключи,а там сами решите будете что то делать или нет!тут вы сами уже себе хозяин и никто не имеет права вам уже что то говорить :yes: :yes: :yes: вас сказали что нужно для подписания договора с жэком?я думала что ключи дает кгс


Я имел в виду, что ключи выдает ЖЭК, а он не примет дом на баланс пока нет 70% актов о приемке квартир и соответственно не будет выдавать ключи (не знаю насколько это правомерно).
А вот насчет света и тепла, то это компетенция не ЖЭКа,а Киевэнерго и Киевводоканала. Но все равно все подвязано под ключи
21 січ 2016 08:28
Цитата "3-k dom G":
Поздравляю вас!ну вы наверное имели ввиду что нет смысла делать ремонт без отопления!а так то сейчас подпишите договор с жэком и получите ключи,а там сами решите будете что то делать или нет!тут вы сами уже себе хозяин и никто не имеет права вам уже что то говорить :yes: :yes: :yes: вас сказали что нужно для подписания договора с жэком?я думала что ключи дает кгс


yurik21 имел ввиду, что ключи действительно ЖЕК будет выдавать ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОДПИСАНИЯ 70% договор с ЖЕКом. Сама только вышла из КГС и слово в слово сказали вышенаписанное. так, что дорогие соседи, будьте пожалуйста поактивнее!
21 січ 2016 08:32
Стоп :protest: :protest: :protest: :protest: это не правомерно!если я не ошибаюсь,то дешникам ключи выдали до подписания каких либо договоров !это мне теперь сидеть ждать пока все очнуться и начнут подписывать договора?да тут половине не к спеху вообще не ремонт ни квартира!какие 70 процентов?мы их и за год не насобираем
21 січ 2016 08:42
Цитата "3-k dom G":
Стоп :protest: :protest: :protest: :protest: это не правомерно!если я не ошибаюсь,то дешникам ключи выдали до подписания каких либо договоров !это мне теперь сидеть ждать пока все очнуться и начнут подписывать договора?да тут половине не к спеху вообще не ремонт ни квартира!какие 70 процентов?мы их и за год не насобираем


Я о том же, на что ответили, все вопросы к ЖЭКу...
21 січ 2016 09:04
Цитата "yurik21":


Я имел в виду, что ключи выдает ЖЭК, а он не примет дом на баланс пока нет 70% актов о приемке квартир и соответственно не будет выдавать ключи (не знаю насколько это правомерно).
А вот насчет света и тепла, то это компетенция не ЖЭКа,а Киевэнерго и Киевводоканала. Но все равно все подвязано под ключи


Это уже уголовщиной попахивает.. это как по мне не правомерно. Вы все оплатили. Все договора подписали. Какое право имеет жек не выдать ключи на вашу собственность. Какие 70%? Я еще пойму подключение всех коммуникаций после 70%... а ключи не выдать не имеют права...
21 січ 2016 09:48
ну давайте тогда собирается на собрания и идти в жэк!для этого нужно хотя бы человек 15 насобирать и требовать дать ключи!за все оплатили а они все еще мусолят
21 січ 2016 10:21
Цитата "3-k dom G":
ну давайте тогда собирается на собрания и идти в жэк!для этого нужно хотя бы человек 15 насобирать и требовать дать ключи!за все оплатили а они все еще мусолят


Насколько я понимаю, ключи пока находятся у КГС. Их передадут в ЖЭК только тогда, когда он примет дом на баланс, а он не примет дом пока не будет 70%. Насколько мне вчера сказали в КГС, пока очень мало инвесторов произвели оплату.
Так что здесь скорее всего вопросы в первую очередь к КГС, а во вторую к инвесторам, которые пока не спешат платить
21 січ 2016 10:29
я об этом же!люди не спешат платить :hm: ну может им не к спеху!будем уж надеятся на быстроту подписания
21 січ 2016 10:38
Цитата "3-k dom G":
я об этом же!люди не спешат платить :hm: ну может им не к спеху!будем уж надеятся на быстроту подписания


Я так думаю, что многие в тот период вложили просто деньги и будет для перепродажи держать квартиру, а часть жильцов сейчас занята проверкой замеров БТИ.

UPD. Вроде бы Центр предоставления админуслуг еще регистрирует право собственности. Если завтра получу пакет документов на дом, попробую в ближайшие дни попробовать подать документы. Нотариусы пока не знают как проводить регистрацию.
А свидетельства все же отменены. То есть теперь все будет на сайте в эл. виде, а бумажки на бланке со штампиком уже не будет.
21 січ 2016 10:48
Цитата "3-k dom G":
я об этом же!люди не спешат платить :hm: ну может им не к спеху!будем уж надеятся на быстроту подписания

Не спешить не получится. По договору обязаны доплатить в течении 10 дней(точно не помню, нужно в договор глянуть) после уведомления о сумме...
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .3032. . .121
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше