Подати оголошення

ул. Елены Пчилки, 6а ( дом 3 )

1. . .113115. . .121
30 серп 2016 18:13
. :drink:
30 серп 2016 18:14
Цитата "Shelton":

Давай в пятницу 02.09!?

Нивапрос. С утреца? Вместо кофейку взбодримся? Или под конец раб. дня, когда они расслабятся?
30 серп 2016 18:32
Цитата "Shelton":
. :drink:

Харе пить! Я записать не успел!
30 серп 2016 18:56
06773553304
30 серп 2016 19:07
:super:
30 серп 2016 20:08
Цитата "Klik62":
Возле лифта повесили объявление, что за сентябрь на консьержей будут уже собирать по 70 грн и надеются на понимание...с нашей стороны. Я сегодня пролетел туда и обратно и меня ни о чем не спросили. Счетчики воды на 23 этаже пообрезали. Так за что 70 грн?

За других которые не платят вообще!
30 серп 2016 20:38
Цитата "Klik62":
Мне кажется, что переговоры с ЖС не дадут результата. Туда нужно идти с петицией в 2 экземплярах, отдать под роспись. Предупредить, что будем звонить на 1551.
Еще есть телефон урядовой горячей линии : ноль, восемьсот, пятсот семь, триста девять. Буду пробовать звонить.Мне говорили, что там можно получить хоть какую то консультацию.
Мне кажется, что все эти затягивания связаны с тем, что заблокированы счета Киевэнерго. Вот таким образом они пытаются "бороться за свои интересы".


Ни одно из вышеперечисленного-не работает,единственное, что их может заставить хоть как-то работать- это угроза того, что вы выберете другую управляющую компанию или осбб, но видя вашу активность нынешнюю -они и глазом не пошевелят. Форум и тот полужив, и это при том, что отопление прошлой зимой в доме не было и не известно в каком состоянии система. ВСЁ как в поговорке: "гром не грянет-мужик не перекреститься"...
А к Игорю сходите обязательно активной группой а не по одному, он человек ответственный и достаточно порядочный, но не всё от него зависит, к сожалению. Скорее всего вопрос как раз в КЭ, они то,как раз, те еще водовары.
30 серп 2016 20:49
Цитата "sosed 4a D":


Ни одно из вышеперечисленного-не работает,единственное, что их может заставить хоть как-то работать- это угроза того, что вы выберете другую управляющую компанию или осбб, но видя вашу активность нынешнюю -они и глазом не пошевелят. Форум и тот полужив, и это при том, что отопление прошлой зимой в доме не было и не известно в каком состоянии система. ВСЁ как в поговорке: "гром не грянет-мужик не перекреститься"...
А к Игорю сходите обязательно активной группой а не по одному, он человек ответственный и достаточно порядочный, но не всё от него зависит, к сожалению. Скорее всего вопрос как раз в КЭ, они то,как раз, те еще водовары.

Юра, я лично сам этого не слышал, но как видишь говорят сказал что нас 10%.
Хочу пойти по цепочке и попытаться сдвинуть этот "камень", но у нас на самом деле активность как у Серёжи Соседова.
30 серп 2016 21:11
Цитата "Shelton":

Юра, я лично сам этого не слышал, но как видишь говорят сказал что нас 10%.
Хочу пойти по цепочке и попытаться сдвинуть этот "камень", но у нас на самом деле активность как у Серёжи Соседова.

Когда в пятницу?
31 серп 2016 08:37
Цитата "Миxaл":

Когда в пятницу?

Завтра решим, боюсь такой толпой мы много чего порешаем. :faceoff:
31 серп 2016 08:56
Цитата "Shelton":

Завтра решим, боюсь такой толпой мы много чего порешаем. :faceoff:

Я могу голосом толпу создать если шо
01 вер 2016 14:18
Что на завтра? Когда и где?
01 вер 2016 16:50
Цитата "Миxaл":
Что на завтра? Когда и где?

Миха, пока на паузе, навалило такого шо пипэць, давай или под вечер или перенесем на следующкю неделю.
01 вер 2016 17:35
Под вечер идти нету смысла. В пятницу вечером там никого не будет.
Буду завтра Игоря в телефон мучать.
01 вер 2016 18:46
Сегодня спросила у Ольги Ивановны на счет горячей воды, она передала слова Игоря, горячая вода будет когда ЖИТЬ в доме будет 50%, за отопление ничего не сказала.
01 вер 2016 19:40
Цитата "_Marina_":
Сегодня спросила у Ольги Ивановны на счет горячей воды, она передала слова Игоря, горячая вода будет когда ЖИТЬ в доме будет 50%, за отопление ничего не сказала.

А как они узнают кто живет? Мы там каждый день Муж отпуск там провел только на ночь не остаемся, за комуналку платим или они спрашуют у каждого живете или не живете? Нам горячая вода то пофиг,но отопления! Если сейчас по их словам живет 10 % то 50% наберется к весне:)договор с киевэнерго чего тянуть. По телефону Игорь нечего внятно не объяснил. А свет подорожал или всем пофиг?
01 вер 2016 19:54
При чем тут жить 50%, нас уже более 50%, просто даже если и будет отопление, то платить мы за него будем в лучшем случае по узлу учета на дом, но никак не по нашим поквартирным счетчикам. А это на руку ЖС, они в таком случае не то что не теряют, там плюсом такие бабулесы вылазят.
И компетентность Оли Ивановны мы уже проходили год назад - шопопало!
02 вер 2016 06:36
Миха как тебе позвонить меил вайбер
02 вер 2016 06:57
Цитата "_Marina_":
Сегодня спросила у Ольги Ивановны на счет горячей воды, она передала слова Игоря, горячая вода будет когда ЖИТЬ в доме будет 50%, за отопление ничего не сказала.

Цифры меняются на глазах. Кто во что гаразд
02 вер 2016 06:58
Цитата "katyaevd":

А как они узнают кто живет? Мы там каждый день Муж отпуск там провел только на ночь не остаемся, за комуналку платим или они спрашуют у каждого живете или не живете? Нам горячая вода то пофиг,но отопления! Если сейчас по их словам живет 10 % то 50% наберется к весне:)договор с киевэнерго чего тянуть. По телефону Игорь нечего внятно не объяснил. А свет подорожал или всем пофиг?

Свет подорожал с 1 сентября во всей стране
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .113115. . .121
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx