Подати оголошення

ул. Елены Пчилки, 6а ( дом 3 )

1. . .7476. . .121
02 квіт 2016 20:14
Цитата "Young_Beautiful":
Вы наверное ищите меня в любом человеке.
Я правда был дома, ну да ладно. Пускай этот мужчинка буду я. Нужно было мне еще на спину плюнуть.
Я так понял что собрание плодотворное.
Лебедь, рак и щука?


Вы не обижайтесь, конечно, но сдались вы мне как зайцу лыжи. И чего бы это мне на кого-то плевать?! За что? Какая то больная фантазия. Чего вы дуетесь, не могу понять? Я, по-моему, вас не обижала и про мужчину этого со скаргами не херила. Ну не вы, так не вы.[/quote]
Так со слов моего товарища вас было около 50 чел. и с чего вы взяли что я наверное жалобы писал? Значит вы думаете обо мне!?
Вариантов жалоб 182 человека (разумеется без вас), но именно меня вспомнили.
Я и не дуюсь.
02 квіт 2016 20:16
Цитата "sosed 4a D":

Вот, честное слово, меня удивляют люди, которые думают, что есть мероприятия или средства 100% дающие гарантию от проникновения и кражи :wow: проведу аналогию, не коректную правда, но всё же:
в частных домах, до появления видеонаблюдения и сигнализации(да что там и сейчас тоже) люди заводят сторожевых собак и садят их на цепь или в вольер при этом кормят их и ухаживают за ними(несут временные и финансовые затраты)- и всё это с одной целью: устрашение злоумышленников и своевременное информирование о намерениях преступления, по возможности предупреждения последнего, но при этом все отдают себе отчет, что 100% гарантии это не даёт! А тут всем спасение подавай! :protest:

Тада... И пристёгиваться в машине не обязательно. Ведь гарантии 100% это не даёт. Мало того, в некоторых случаях даже не помогает, а наоборот. Я даже лично знаю человека (правда, не вру) которого не пристёгнутый ремень спас. Его выкинуло на пасажирское сидение. При этом водительское было в гавно. Если б он там сидел - хана б ему было. А так пару переломов, отлежался - и купил новую машину. Но даже после всего этого - я пристёгиваюсь. И всех заставляю. Хотя да, это не спасает 100%.
02 квіт 2016 20:17
Вот, честное слово, меня удивляют люди, которые думают, что есть мероприятия или средства 100% дающие гарантию от проникновения и кражи :wow: проведу аналогию, не коректную правда, но всё же:
в частных домах, до появления видеонаблюдения и сигнализации(да что там и сейчас тоже) люди заводят сторожевых собак и садят их на цепь или в вольер при этом кормят их и ухаживают за ними(несут временные и финансовые затраты)- и всё это с одной целью: устрашение злоумышленников и своевременное информирование о намерениях преступления, по возможности предупреждения последнего, но при этом все отдают себе отчет, что 100% гарантии это не даёт! А тут всем спасение подавай! :protest:[/quote]

Ничего подавать не нужно. Просто таааакое наговорили, что в доме начнется ну тааааакая жопа, все будут выносить - двери, стройматериалы, дрели-шмели..... И только!!!!! консьерж со своей фотографической памятью нас спасет. Поймите, я не против, чтобы кто-то сидел, а камер так особенно, но многое просто преувеличили. А вы, сосед, были на собрании нашем?
02 квіт 2016 20:22
Цитата "Young_Beautiful":

Ничего подавать не нужно. Просто таааакое наговорили, что в доме начнется ну тааааакая жопа, все будут выносить - двери, стройматериалы, дрели-шмели..... И только!!!!! консьерж со своей фотографической памятью нас спасет. Поймите, я не против, чтобы кто-то сидел, а камер так особенно, но многое просто преувеличили. А вы, сосед, были на собрании нашем?

Лучше перебдеть, чем недобдеть :)
02 квіт 2016 20:25
Так со слов моего товарища вас было около 50 чел. и с чего вы взяли что я наверное жалобы писал? Значит вы думаете обо мне!?
Вариантов жалоб 182 человека (разумеется без вас), но именно меня вспомнили.
Я и не дуюсь.[/quote]

Блин, вы меня рассекретили ))))) думаю о вас уже несколько дней, сплю плохо, представляю вас каждую минуту ))))))) скажите, вы брюнет или блондин? Сразу предупреждаю, рыжие не в моем вкусе!!
Ну, а если серьезно, то меня натолкнуло на мысль, что это можете быть вы, не фразы про скарги, а другое. Нуу раз не вы, то и отлично.
02 квіт 2016 20:37
Цитата "Young_Beautiful":
Сразу предупреждаю, рыжие не в моем вкусе!!

А чё так? :shuffle:
02 квіт 2016 20:46
Цитата "Young_Beautiful":

Ничего подавать не нужно. Просто таааакое наговорили, что в доме начнется ну тааааакая жопа, все будут выносить - двери, стройматериалы, дрели-шмели..... И только!!!!! консьерж со своей фотографической памятью нас спасет. Поймите, я не против, чтобы кто-то сидел, а камер так особенно, но многое просто преувеличили. А вы, сосед, были на собрании нашем?


нет, на Вашем собрании меня не было, меня туда не приглашали, да и своих дел хватает. А по поводу консьержа, вы так суть и не уловили, пусть он будет хоть слепой(это я сильно утрирую), важно само его наличие как сдерживающий фактор.
02 квіт 2016 20:58
А чё так? :shuffle:[/quote]

Рыжие - хитрые )
02 квіт 2016 20:59
Цитата "Young_Beautiful":
Рыжие - хитрые )

Но ведь не злые! :umnik:
02 квіт 2016 20:59
Добрый вечер. На собрании не была, но я за консьержей. Живем на Драгоманова, в свечке, которая возле озера, тоже на одно парадное. Дом аналогичный нашему. Платим по 50 грн. за консьержей. У нас их 3-е. Вроде бы достаточно, работают уже давно, всех устраивает.
02 квіт 2016 21:04
нет, на Вашем собрании меня не было, меня туда не приглашали, да и своих дел хватает. А по поводу консьержа, вы так суть и не уловили, пусть он будет хоть слепой(это я сильно утрирую), важно само его наличие как сдерживающий фактор.[/quote]

Ну для каких-нибудь не сильно смышленых воров - да ). Ну да ладно. Я ж говорю, полностью отрицать их необходимость я не стану
02 квіт 2016 21:06
Но ведь не злые! :umnik:[/quote]

Не проверяла ))))
02 квіт 2016 21:07
Цитата "Афончик":
Добрый вечер. На собрании не была, но я за консьержей. Живем на Драгоманова, в свечке, которая возле озера, тоже на одно парадное. Дом аналогичный нашему. Платим по 50 грн. за консьержей. У нас их 3-е. Вроде бы достаточно, работают уже давно, всех устраивает.

У вас заселено половина дома? 90 квартир?
03 квіт 2016 06:29
Сейчас у нас заселен весь дом, но нужно не забывать, что платят не все ((( Есть квартиры, которые сдают и с них сбить деньги проблематично. Но консержи были с самого начала сдачи дома. Даже когда дом только сдали и в доме проживали максимум в 10 квартирах.
03 квіт 2016 06:44
Наличие консьержей конечно не даст 100% безопасности от воров, но это хороший сдерживающий фактор. У нас 10 раз спросят куда идут, в какую квартиру. Если посчитают подозрительными, звонят и спрашивают жду ли я гостей. Один раз даже моих родителей не пускали, когда меня не было дома))) Но это все зависит от людей, которых мы возьмем и от задач, которые мы им озвучим. Но хотя бы от бомжей и от ненужной рекламы они спасают на 100 %.
03 квіт 2016 08:32
Скопировала на ветке 5 дома:

У нас в будинку вкрали біля 20 теплових лічильників. Вкрав прораб який робив ремонт в одні з квартир. Дивом його спіймали. Один тепловий лічильник коштує від 2500 грн. Знімається він за 1 минуту. А лічильники на гарячу і холодну воду в мене в квартирі стоять. Де будуть стояти на Позняках 4а подивимось.
03 квіт 2016 08:59
Цитата "Афончик":
Сейчас у нас заселен весь дом, но нужно не забывать, что платят не все ((( Есть квартиры, которые сдают и с них сбить деньги проблематично. Но консержи были с самого начала сдачи дома. Даже когда дом только сдали и в доме проживали максимум в 10 квартирах.

Сколько получает консьержка одна? Больше 1500 грн.?
03 квіт 2016 09:05
Цитата "Афончик":
Добрый вечер. На собрании не была, но я за консьержей. Живем на Драгоманова, в свечке, которая возле озера, тоже на одно парадное. Дом аналогичный нашему. Платим по 50 грн. за консьержей. У нас их 3-е. Вроде бы достаточно, работают уже давно, всех устраивает.

Здравствуйте, а с какой Вы квартиры, если не секрет? Ищем соседей по крылу для решения организационных вопросов :)
03 квіт 2016 09:19
Цитата "Mikhal":
Ну что, соседи, с первым собранием вам и с первыми сдаными деньгами :)
Отдельное спасибо мужчине со второго этаже, который взял на себя роль спикера собрания и девушке (Марина?), которая подняла вопрос про консьержку и добровольно вызвалась в инициативную группу :@-: :shuffle:
Ну и спасибо всем, кто пришёл :yes:


Mikhal добрый день😊 я вас вчера узнала😊 Я к сожалению опоздала вчера на собрание, т.к была с двумя малявками😊, а касательно "девушки", то это была не я. Я с удовольствием тоже вошла бы в инициативную группу, но т.к. живу не рядом,sorry, надеюсь когда переедем и будем жить на Позняках меня еще возьмут в инициаторов😊😊😊😊
Касательно консьержа, я Вчера Игорю сообщала о кандидатурах хороших- не бабушки.
03 квіт 2016 11:35
Приветствую всех!
"Та девушка на собрании", как здесь говорят, это я. Меня зовут Наталья. По поводу одной кандидатуры консьержа уже определились, это ключница Ольга Ивановна, она согласилась на первое время поработать. По поводу остальных кандидатур, а также замки и др. вопросы, будем обсуждать завтра. Договорились встретиться с соседями в 11.00 в ЖЕКе. У кого желание совпадает с возможностью - присоединяйтесь.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .7476. . .121
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше