Подати оголошення

ул. Елены Пчилки, 6а ( дом 3 )

1. . .7375. . .121
01 квіт 2016 21:48
Цитата "katyaevd":

Так может и собрание первоапрельская шутка?:)

Вся жизнь - первоапрельская шутка...
02 квіт 2016 06:40
Подскажите, какая цена? Вдруг и нам пригодится.[/quote]

800 грн., но мы платили все ей ( я имею в виду и админ сбор помощники сами ходили, опплачивали) Нас тоже отправляли на мишуги. Перед этим я звонила, стоимость была 1000 грн.
02 квіт 2016 06:47
Цитата "brildi":

Вероятно госпошлина и за использование реестром недвижимости.


Административный сбор за регистрацию права собственности (40 % государству и 60% нотариусу), за предоставление информации с гос реестра прав в бумажном виде + услуги нотариуса по регистрации
02 квіт 2016 12:17
Ну что, соседи, с первым собранием вам и с первыми сдаными деньгами :)
Отдельное спасибо мужчине со второго этаже, который взял на себя роль спикера собрания и девушке (Марина?), которая подняла вопрос про консьержку и добровольно вызвалась в инициативную группу :@-: :shuffle:
Ну и спасибо всем, кто пришёл :yes:
02 квіт 2016 15:35
Собрание сегодняшнее можно назвать одним словом,ни о чем)бред бредом!люди такое впечатление чт собираться охранять крепость а не обычный дом,тревожные кнопки,вместо бабушек консьержек омоновцы)))везде камеры,замки!ребята вы о чем вообще думаете?у нас в доме вставили 9 квартир и распечатки воров и видео приветы даже по т с н показывали и толку?толку??????????????мне так нравиться умники которые говорят что нужно всего этого понатыкивать и julf жить станет лучше)))))))))я вам скажу что сейчас это уже не поможет,тогда зачем :notsure: :notsure: :notsure: я не буду поддерживать стадный режим! :ded: 4 консьержек))))))50 грн мало с квартиры))))))))я стояла и улыбалась))))))))))))))люди наверное в 5 этажных хрущевках жили и не врубаются в суть происходящего


не судите строго,а судите о-существу!всем спасибо
02 квіт 2016 16:05
А сколько в месяц платят консьержке одной? 1500 грн. или меньше?
Ну, против воров залётных камеры не помогут. А вот если чьи-то работяги захотят что-то стырить - то тут запись с камеры может подсобить. Тем более главный инженер обещал чуть ли не лично выписать звиздюлей вору-работнику :)
02 квіт 2016 16:10
3-k dom G - Ваші пропозиції, або як Ви це все бачите ???
02 квіт 2016 16:13
Что-то известно по поводу выдачи ключей? На собрание не было возможности приехать и узнать новости. Спасибо за любую информацию
02 квіт 2016 16:38
Я предлагаю трезво оценивать ситуацию,и относиться к дому как к дому,одноподьездному ,с маленькой территорией дому :smoke: посадить консьержку,кстати инвестор с ником Марина предлагала сегодня консьержку которая служила в органах,которая была в армии и которая шарит что и как!для начала 2 чела ,так они хоть что то заработают,а то 4 чела сядут,поймут что им мало денег ,уволиться,потом начнется текучка,это не есть хорошо !камеры это уже можно установить но как в целях рекламы айди технллогии,от шары еще никто не отказывался!а там посмотрим!тревожные кнопки это не есть нужно,часто к вам в подъезд ломились так что бы пришлось вызывать тревожную кнопку?)
02 квіт 2016 16:40
Цитата "3-k dom G":
Собрание сегодняшнее можно назвать одним словом,ни о чем)бред бредом!люди такое впечатление чт собираться охранять крепость а не обычный дом,тревожные кнопки,вместо бабушек консьержек омоновцы)))везде камеры,замки!ребята вы о чем вообще думаете?у нас в доме вставили 9 квартир и распечатки воров и видео приветы даже по т с н показывали и толку?толку??????????????мне так нравиться умники которые говорят что нужно всего этого понатыкивать и julf жить станет лучше)))))))))я вам скажу что сейчас это уже не поможет,тогда зачем :notsure: :notsure: :notsure: я не буду поддерживать стадный режим! :ded: 4 консьержек))))))50 грн мало с квартиры))))))))я стояла и улыбалась))))))))))))))люди наверное в 5 этажных хрущевках жили и не врубаются в суть происходящего


не судите строго,а судите о-существу!всем спасибо


Вы бы лучше не стояли и улыбались, а предложили бы своё решение вопроса организации нашего с Вами жилья и нашей безопасности, тем более, если у Вас есть такой опыт. Мы же для этого и собирались. Извините, но звучить крайне странно.
02 квіт 2016 17:32
Так разве там можно бло что то сказать,самый умный мужчына там нам всем истории из жизни расказывл,учил как строить и ремонты делать!вот я молча стояла и слушала,улыбаясь,что меня учат)))хотя он конечно больше соаетовал,но все же!я сказала свое мнение и свой опыт,а там решать нам всем,но думайте трезво,поговорите с теми кто живет с дома и с камерами ,помогают ли они им!а то преевратим дом в режимное предприятие) :umnik: :faceoff:
02 квіт 2016 17:42
Подскажите, пожалуйста, адрес нашего ЖЭКа. Искал на нашем форуме дошел до 53 страницы и не нашел.
Спасибо
02 квіт 2016 17:50
Цитата "Parana":
Что-то известно по поводу выдачи ключей? На собрание не было возможности приехать и узнать новости. Спасибо за любую информацию

На собрании толком нечего не решилось..сбросились на консьержей, ключи через 2 недели возможно...когда дом подключат к постоянному електричеству.
02 квіт 2016 18:14
Цитата "brildi":
Подскажите, пожалуйста, адрес нашего ЖЭКа. Искал на нашем форуме дошел до 53 страницы и не нашел.
Спасибо


Адреса: 02068, м. Київ, вул. Драгоманова, 6/1 Телефон/факс: 219-49-72 Розклад та години прийому: Щоденно: Пн., вт., чт. 9.00 — 18.00, обід 13.00 — 13.45 Середа: 9.00 — 19.00, обід 13.00 — 14.45 П’ятниця 9.00 — 16.45, обід 13.00 — 13.45 Перша субота місяця 10.00 -13.00
02 квіт 2016 18:18
Цитата "3-k dom G":
Собрание сегодняшнее можно назвать одним словом,ни о чем)бред бредом!люди такое впечатление чт собираться охранять крепость а не обычный дом,тревожные кнопки,вместо бабушек консьержек омоновцы)))везде камеры,замки!ребята вы о чем вообще думаете?у нас в доме вставили 9 квартир и распечатки воров и видео приветы даже по т с н показывали и толку?толку??????????????мне так нравиться умники которые говорят что нужно всего этого понатыкивать и julf жить станет лучше)))))))))я вам скажу что сейчас это уже не поможет,тогда зачем :notsure: :notsure: :notsure: я не буду поддерживать стадный режим! :ded: 4 консьержек))))))50 грн мало с квартиры))))))))я стояла и улыбалась))))))))))))))люди наверное в 5 этажных хрущевках жили и не врубаются в суть происходящего

не судите строго,а судите о-существу!всем спасибо



Частично с вами согласна. Тревожная кнопка - не такая крайняя необходимость. Мало им по 50 грн.!!! Я тоже, если честно, улыбнулась. Можете больше - здавайте. Что такого гениального будет входить в обязанность этих сиделок. Охранять, записывать - смешно. Тот, кому надо, вынесет и с консьержами. У нас у родственников на ващенка с консьержкой и камерой вскрывали квартиры на раз два. Да, частично они помогают, но не спасут.
П.с. а мужчинка тот, который скарги писал по поводу второго этажа походу шелтон ))))
02 квіт 2016 18:27
Цитата "katyaevd":


Адреса: 02068, м. Київ, вул. Драгоманова, 6/1 Телефон/факс: 219-49-72 Розклад та години прийому: Щоденно: Пн., вт., чт. 9.00 — 18.00, обід 13.00 — 13.45 Середа: 9.00 — 19.00, обід 13.00 — 14.45 П’ятниця 9.00 — 16.45, обід 13.00 — 13.45 Перша субота місяця 10.00 -13.00

Спасибо!
02 квіт 2016 19:34
Цитата "Young_Beautiful":
... Да, частично они помогают, но не спасут....

Вот, честное слово, меня удивляют люди, которые думают, что есть мероприятия или средства 100% дающие гарантию от проникновения и кражи :wow: проведу аналогию, не коректную правда, но всё же:
в частных домах, до появления видеонаблюдения и сигнализации(да что там и сейчас тоже) люди заводят сторожевых собак и садят их на цепь или в вольер при этом кормят их и ухаживают за ними(несут временные и финансовые затраты)- и всё это с одной целью: устрашение злоумышленников и своевременное информирование о намерениях преступления, по возможности предупреждения последнего, но при этом все отдают себе отчет, что 100% гарантии это не даёт! А тут всем спасение подавай! :protest:
02 квіт 2016 19:35
Цитата "Young_Beautiful":



Частично с вами согласна. Тревожная кнопка - не такая крайняя необходимость. Мало им по 50 грн.!!! Я тоже, если честно, улыбнулась. Можете больше - здавайте. Что такого гениального будет входить в обязанность этих сиделок. Охранять, записывать - смешно. Тот, кому надо, вынесет и с консьержами. У нас у родственников на ващенка с консьержкой и камерой вскрывали квартиры на раз два. Да, частично они помогают, но не спасут.
П.с. а мужчинка тот, который скарги писал по поводу второго этажа походу шелтон ))))

Вы наверное ищите меня в любом человеке.
Я правда был дома, ну да ладно. Пускай этот мужчинка буду я. Нужно было мне еще на спину плюнуть.
Я так понял что собрание плодотворное.
Лебедь, рак и щука?
02 квіт 2016 20:10
Вы наверное ищите меня в любом человеке.
Я правда был дома, ну да ладно. Пускай этот мужчинка буду я. Нужно было мне еще на спину плюнуть.
Я так понял что собрание плодотворное.
Лебедь, рак и щука?[/quote]

Вы не обижайтесь, конечно, но сдались вы мне как зайцу лыжи. И чего бы это мне на кого-то плевать?! За что? Какая то больная фантазия. Чего вы дуетесь, не могу понять? Я, по-моему, вас не обижала и про мужчину этого со скаргами не херила. Ну не вы, так не вы.
02 квіт 2016 20:11
Цитата "3-k dom G":
Я предлагаю трезво оценивать ситуацию,и относиться к дому как к дому,одноподьездному ,с маленькой территорией дому :smoke: посадить консьержку

Так сколько должна получать консьержка? :shuffle:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .7375. . .121
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше