Подати оголошення

ул. Елены Пчилки, 6а ( дом 3 )

1. . .79. . .121
12 вер 2015 19:36
Цитата "Kupitman":

сертифицированная дверь будет второй подарок, электрошкафчик третий, так блин может и до окон дойду.

что с окнами, кстати, ответили?
дверь-гуано, а шкафчик- подойдет для хрущевки-гостинки.
12 вер 2015 19:51
Цитата "sosed 4a D":

что с окнами, кстати, ответили?
дверь-гуано, а шкафчик- подойдет для хрущевки-гостинки.

Ой ну что Ольга Ивановна может ответить, я ее видел первый раз в жизни, по телефону звонил раз 7, разговор с ней не складывался, в итоге я ее рассекретил у нее Г и Д это одна буква, или возрастное, надеюсь наша встреча была последней, мне тещи хватает! Никого более компетентнее наверное на должность ключницы-провожатой не нашли. Пытается клеть улыбку, а взгляд говорит "как вы все заебали и когда свалите нахер, у меня суп остывает".
Короче нифига мне не ответили, тут или дятла включать и долбить их, или плюнуть подписать и заменить на новые, не решил пока что делать! Как я понимаю время меня нас не поджимает!
12 вер 2015 20:15
Цитата "Kupitman":

Ой ну что Ольга Ивановна может ответить, я ее видел первый раз в жизни, по телефону звонил раз 7, разговор с ней не складывался, в итоге я ее рассекретил у нее Г и Д это одна буква, или возрастное, надеюсь наша встреча была последней, мне тещи хватает! Никого более компетентнее наверное на должность ключницы-провожатой не нашли. Пытается клеть улыбку, а взгляд говорит "как вы все заебали и когда свалите нахер, у меня суп остывает".
Короче нифига мне не ответили, тут или дятла включать и долбить их, или плюнуть подписать и заменить на новые, не решил пока что делать! Как я понимаю время меня нас не поджимает!

чтоб "шило на мыло" не вышло, окон то много, и не самые плохие Вам достались, монтаж просто не качественный. Прикинул по скромному - около 2500$ обойдутся такие же окна как уже стоят в 2к, тоесть чтобы поставить что-то лучшее - прийдется накинуть еще под 1000 сверху
12 вер 2015 20:24
Цитата "sosed 4a D":

чтоб "шило на мыло" не вышло, окон то много, и не самые плохие Вам достались, монтаж просто не качественный. Прикинул по скромному - около 2500$ обойдутся такие же окна как уже стоят в 2к, тоесть чтобы поставить что-то лучшее - прийдется накинуть еще под 1000 сверху

Ну время покажет, это смотря с каким размахом я это все это затею...
13 вер 2015 18:44
Люди, помогите прояснить ситуацию. В квартире двушке, где 77,0 кв.м, на кухне есть один прикол. Место под вытяжку и место розетки на 380 вольт (которое по идее идет под плиту/духовку) находятся на разных стенках на достаточно далеком растоянии. Это у всех так? Получается, что надо будет тянуть всю эту трубу черти знает куда, уменьшая тягу, либо делать новую дырку под розетку, но уже на одной стене с вытяжкой.
14 вер 2015 04:40
Цитата "Young_Beautiful":
Люди, помогите прояснить ситуацию. В квартире двушке, где 77,0 кв.м, на кухне есть один прикол. Место под вытяжку и место розетки на 380 вольт (которое по идее идет под плиту/духовку) находятся на разных стенках на достаточно далеком растоянии. Это у всех так? Получается, что надо будет тянуть всю эту трубу черти знает куда, уменьшая тягу, либо делать новую дырку под розетку, но уже на одной стене с вытяжкой.

1) в розетке для плиты не 380В, а 220В
2) вытяжку на кухне всегда делают в стене, смежной с ванной. Вроде логично. А печь всегда ставят возле другой стены. Я не видел ни одной новой квартиры за 10 лет, чтобы и печь и отверстие для вытяжки были предусмотрены строителями на одной стене.
14 вер 2015 05:43
Цитата "brildi":

1) в розетке для плиты не 380В, а 220В
2) вытяжку на кухне всегда делают в стене, смежной с ванной. Вроде логично. А печь всегда ставят возле другой стены. Я не видел ни одной новой квартиры за 10 лет, чтобы и печь и отверстие для вытяжки были предусмотрены строителями на одной стене.

Десять лет, а не знаете что розетка плиты на кухне действительно 380!?
14 вер 2015 10:28
Цитата "Kupitman":

Десять лет, а не знаете что розетка плиты на кухне действительно 380!?

Не поверите, 10 лет назад возможно и было 380 В, но сейчас КГС строит и подводит для плиты 220 В. Когда заедете в квартиру, увидите :)
14 вер 2015 11:30
Цитата "brildi":

Не поверите, 10 лет назад возможно и было 380 В, но сейчас КГС строит и подводит для плиты 220 В. Когда заедете в квартиру, увидите :)

Поверьте сейчас 380В! Я уже проверил месяц назад...
14 вер 2015 11:43
Цитата "Kupitman":

Поверьте сейчас 380В! Я уже проверил месяц назад...

Не может быть !
Специально для вас вели линию 380В в вашу квартиру?
14 вер 2015 11:47
Цитата "brildi":

Не может быть !
Специально для вас вели линию 380В в вашу квартиру?

Прикиньте да! И для меня и для вас и для всех жильцов этих домов в квартиру входит три фазы это и есть 380 вольт.
14 вер 2015 11:49
Цитата "Kupitman":

Прикиньте да! И для меня и для вас и для всех жильцов этих домов в квартиру входит три фазы это и есть 380 вольт.

Ну-ну, желаю удачного подключения печки :)
Смотрите не спалите её :)
14 вер 2015 11:52
Цитата "brildi":

Ну-ну, желаю удачного подключения печки :)
Смотрите не спалите её :)

Ну так если так уверен давай на 50 зеленых поспорим??? Готов и больше на кон поставить...
14 вер 2015 11:55
Удачно вам втыкнуть в эту розетку 220В.
14 вер 2015 11:58
Цитата "Kupitman":
Удачно вам втыкнуть в эту розетку 220В.

Хм, а вы разве не в курсе, что варочные поверхности поставляются вообще без розеток, а просто с куском провода, который успешно и безпроблемно подключается к этой горе-розетке 70-х годов ?
Или вы еще продолжаете жить в 70-х и хотите подключить печь старого образца?
14 вер 2015 12:01
Зайдите на Rozetku и найдите там хоть одну варочную поверхность 380В.
14 вер 2015 12:02
Цитата "brildi":

Хм, а вы разве не в курсе, что варочные поверхности поставляются вообще без розеток, а просто с куском провода, который успешно и безпроблемно подключается к этой горе-розетке 70-х годов ?

Я не говорил что я не в курсе, хотя я конечно-же в курсе.
Речь о том что в каждой квартире на кухне устанавливают одну такую розетку на три фазы, на ней блин написано 380В.
Для того что не у всех будут плиты как у вас на одну фазу., а будут и на три фазы, все правильно они делают...
14 вер 2015 12:04
Цитата "Kupitman":

Я не говорил что я не в курсе, хотя я конечно-же в курсе.
Речь о том что в каждой квартире на кухне устанавливают одну такую розетку на три фазы, на ней блин написано 380В.
Для того что не у всех будут плиты как у вас на одну фазу., а будут и на три фазы, все правильно они делают...

По стандарту положено ставить такие розетки для плиты( они у нас не менялись 100 лет).
Но научно-технический прогресс идет семимильными шагами вперед!
Поверхности в 380В уже давно не производят и не продают.
Но реально к плите подводится одна фаза и на 220В просто отдельным проводом, чтобы не мешать остальному оборудованию.
14 вер 2015 12:06
Цитата "brildi":
Зайдите на Rozetku и найдите там хоть одну варочную поверхность 380В.

Дать ссылку на варочные и духовки 380В в Украине или сами найдете.
15 вер 2015 08:02
Зашел на "Розетку". Тыкнул наугад в 3 варочные поверхности и 3 духовых шкафа. У всех по характеристикам напряжение 220-240 вольт. Наверное, можно найти и на 380 вольт, но зачем? (если большинство работают на 220) Судя по мощности потребления, придется тянуть отдельный кабель (не включать же действительно в 380 вольтовую розетку)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .79. . .121
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше