Подати оголошення

ул. Елены Пчилки, 6а ( дом 3 )

1. . .5961. . .121
26 лют 2016 11:31
У меня (8 этаж) всё хорошо. На верхних этажах блока "на словянку" открыты окна.
26 лют 2016 11:55
А на верхних этажах... Это примерно какие? И это все 3 кв.которые на славянку выходят?
26 лют 2016 16:17
Притопило з 25 по 13 поверх.
Центрові , бокові двушкі , однокімнатні і трикімнатні + коридори ( в деякіх місцях навіть фарба з штукатуркою повідпадала ).
І ще один неприємний момент, що вода текла там де лічильникі по електриці і лічильники по воді ( щоб вони неприйшли в непригодність після потопа і небуло замикання )...
26 лют 2016 18:04
И как теперь будем действовать дальше? К кому идти, чтоб все проверяли , переделывали!
26 лют 2016 18:13
Взято из ветки дома АБВ

Добрый вечер ув. будущие соседи, сегодня познакомился со Степашко Владимиром Ивановичем. Он ГлаваОСББ синего дома напротив нашего, драгоманова 6а, если я не ошибаюсь. Помимо этого он помог создать ещё 8 ОСББ, сейчас с ним консультируется активист из среднего дома, нашего комплекса. Я про него давно слышал и вот получилось пообщатся. Он уже создавал ОСББ, сразу же после сдачи дома не передавая его на баланс жека. Давайте сделаем собрание хотя бы тех кто на форуме, пообщаемся с ним и примем решение
26 лют 2016 18:40
Цитата "_Marina_":
И как теперь будем действовать дальше? К кому идти, чтоб все проверяли , переделывали!

А в чём проблема? Акты ж уже подписаны.
26 лют 2016 18:41
Цитата "_Marina_":
А на верхних этажах... Это примерно какие? И это все 3 кв.которые на славянку выходят?

Центральная стойка.
26 лют 2016 18:42
Цитата " Масяня":
Притопило з 25 по 13 поверх.
Центрові , бокові двушкі , однокімнатні і трикімнатні + коридори ( в деякіх місцях навіть фарба з штукатуркою повідпадала ).
І ще один неприємний момент, що вода текла там де лічильникі по електриці і лічильники по воді ( щоб вони неприйшли в непригодність після потопа і небуло замикання )...

А как сие пояснили? Ключница рассказывала что-то про температуру - но я так и не понял причину потопа.
26 лют 2016 22:08
27 лют 2016 13:06
Цитата "Mikhal":

А как сие пояснили? Ключница рассказывала что-то про температуру - но я так и не понял причину потопа.

Да обидно, не успели и заехать, этот форум напоминает бесконечность ожидания и сериал Санта Барбара. Уже такая апатия к этой квартире...
Кто-то уже писал, что 60 лет строят и как первый раз.
На самом деле как-то через ̶ж̶о̶п̶у̶ спину всё делается, с таким опытом и именем, должно быть четко и без ошибок времени, сроков, графика и качества, этот механизм должен работать как немецкий автомобиль.
27 лют 2016 13:12
Засела мысля проверить эту выписку нотариуса в реестре.
Короче минут 15 наверное юзал мышку, не так просто разобрать, оказывается проверить выписку стоит 20грн.
Ну проверил, все ок. Удобно что можно сохранить инф.
27 лют 2016 15:25
Ага. Из-за низкой температуры труба лопнула. И полилось.
27 лют 2016 16:08
Цитата "Shelton":

Да обидно, не успели и заехать, этот форум напоминает бесконечность ожидания и сериал Санта Барбара. Уже такая апатия к этой квартире...
Кто-то уже писал, что 60 лет строят и как первый раз.
На самом деле как-то через ̶ж̶о̶п̶у̶ спину всё делается, с таким опытом и именем, должно быть четко и без ошибок времени, сроков, графика и качества, этот механизм должен работать как немецкий автомобиль.

Шутишь? Каждый дом - своя история. Неповторимая :) Да и не к лицу самураю впадать в апатию! У гас кщё ремонты впереди. Даже Санта-Барбара кончилась (интересно, чем?). Пошли лучше АБВшников потролим :)
27 лют 2016 16:30
Цитата "Mikhal":

Шутишь? Каждый дом - своя история. Неповторимая :) Да и не к лицу самураю впадать в апатию! У гас кщё ремонты впереди. Даже Санта-Барбара кончилась (интересно, чем?). Пошли лучше АБВшников потролим :)

Умеешь поднять настроение.
Я только с "бани" вышел. Пока охота троллить отпала. Мож через пару недель. А куда наша няша пропала? На Испанию полетела?
27 лют 2016 22:56
Цитата "Shelton":
А куда наша няша пропала? На Испанию полетела?

В Сардинию...
28 лют 2016 08:58
Ребята была там в пятницу , а что там затопило?
28 лют 2016 10:11
Вы на каком этаже были?
Т.к. Я лично не видела, что и как затопило, но вчера говорила с Ольгой Ивановной, она сказала, что в основном 2-х уровневые кв подтопило. Спросила за кв на 18 , сказала там не затопило, и сказала что в основном коридоры мокрые. Спросила кто это все будет ремонтировать..... сказала, что ЖЕК коридоры еще не принял и не примет пока их не отремонтируют.
28 лют 2016 11:30
Что то вы сдесь вовсе не активные, ранее писала что хочу приобрести квартиру , чуть всего форума не читала , КГС сказали сначала одно ( что люди в доме в этом уже ремонты делают) а по факту увидела другое, потом приехала туда посмотреть , увидела что все уже там готово , осталось облагородить территорию открыть улицу и начать делать ремонты , но все после окончания отопительного сезона , Тоесть в конце апреля!
28 лют 2016 11:31
На всём 14 этаже никаких потеков не увидела
28 лют 2016 12:27
Цитата "Alexandra-":
Что то вы сдесь вовсе не активные, ранее писала что хочу приобрести квартиру , чуть всего форума не читала , КГС сказали сначала одно ( что люди в доме в этом уже ремонты делают) а по факту увидела другое, потом приехала туда посмотреть , увидела что все уже там готово , осталось облагородить территорию открыть улицу и начать делать ремонты , но все после окончания отопительного сезона , Тоесть в конце апреля!

А типа активные те которые после слов "хочу купить тут квартиру" начинают сразу завлекать и хвалить дом?
Не нам КГС за это не платит.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .5961. . .121
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше