Подати оголошення

ул. Елены Пчилки, 6а ( дом 3 )

1. . .5860. . .121
20 лют 2016 21:19
Вот вам алгоритм действий инвестора по КГС.
4. Оплата 99% или 50% от стоимости квартиры. При оплате в рассрочку, остаток разбивается на несколько платежей равными частями, согласно индивидуальному графику.

5. После введения дома в эксплуатацию, проводятся обмеры помещений представителями Бюро технической инвентаризации (БТИ). После обмеров БТИ, каждому инвестору в телефонном режиме сообщается о сумме необходимой доплаты (возврата) за разницу метров.

6. Через 3 недели после взаиморасчетов инвестор получает справку о 100% оплате.

7. Подписание Акта приема-передачи имущественных прав, а затем и Акта приема-передачи квартиры.

8. В 20-ти дневный срок заключается Договор с ЖЭКом, после чего инвестор получает ключи.

Хрен его знает от куда инфа)
22 лют 2016 12:07
Цитата "brildi":

Что значит КГС дает мне 20 дней на подписание договора с ЖЭКОМ ?
А то что будет, если я не подпишу за 20 дней ?


Все прописасно в договоре с КГС: за каждый месяц "просрочки" с заключением договора с ЖЕКом платите штраф 1000 грн.

Но на практике врядли кто-то сможет заставить Вас этот штраф уплатить.
22 лют 2016 12:18
П.6.6 договора говорит, что после открытия об'екта под заселение и и подписания Акта приемо-передачи я обязан в 20 дневный срок заключить договор с жэком.
Возникают вопросы:
1) разве об'ект уже открыт для заселения?
2) каким образом я как инвестор об этом узнаю?
22 лют 2016 14:42
Цитата "brildi":
П.6.6 договора говорит, что после открытия об'екта под заселение и и подписания Акта приемо-передачи я обязан в 20 дневный срок заключить договор с жэком.
Возникают вопросы:
1) разве объект уже открыт для засиления?
2) каким образом я как инвестор об этом узнаю?

Что бы понять открыт ли объект под засиление надо вначале понять что такое "открытие объекта под засиление" :)

А по второму пункту не понятно. Узнаю как инвестор о чём? Что акт подписал?
22 лют 2016 14:44
Как я узнаю что об'ект открвт под заселение?
22 лют 2016 14:56
Цитата "brildi":
Как я узнаю что об'ект открвт под заселение?

А что такое "открытие объекта под заселение"?
22 лют 2016 15:00
В моем понимании, это когда нет забора вокруг дома, есть возможность свободеого посещения квартиры, включены лифты и коммуникации. Если всего этого нет, то дом не готов к заселению.
А в вашем понимании это как?
22 лют 2016 15:07
Цитата "brildi":
В моем понимании, это когда нет забора вокруг дома, есть возможность свободеого посещения квартиры, включены лифты и коммуникации. Если всего этого нет, то дом не готов к заселению.
А в вашем понимании это как?

В моём пониманиии никак. Я не знаю, что это означает.

Возможно, имеется ввиду, что уже есть адрес, протестированы и подключены постоянные коммуникации. То есть термин относится не к жильцам, а к ЖЕКу.

Но это возможно.
24 лют 2016 22:09
Вы чё, другой форум себе нашли?! Где все?!
25 лют 2016 05:55
Вы что забыли?у на. Же каждый за себя))))))))
25 лют 2016 08:44
Каждый сидит и что-то ждет😊😊😊
Я уже оформляю прописку.
В понедельник только 39 человек подписали договор с ЖЕКом
25 лют 2016 09:47
Все ждут оформления права собственности.
Я сегодня наконец то попал к нотариусу. Кто то уже делал регистрацию через нотариуса на Мишуги 7А (куда КГС отправляет опционально)?
25 лют 2016 10:32
Цитата "yurik21":
Все ждут оформления права собственности.
Я сегодня наконец то попал к нотариусу. Кто то уже делал регистрацию через нотариуса на Мишуги 7А (куда КГС отправляет опционально)?


я вчера туда доки сдал, теперь жду
25 лют 2016 11:39
Доброго дня. Шановні інвестори, хочу сьогодні подивится секцію Г щоб придбати квартиру, хто може що сказати з приводу цього будинку, в КМБ багато не правди говорять, хочу поспілкуватися із тими хто володіє ситуацією
25 лют 2016 14:12
Почитайте форум - багато чого цікавого дізнаєтесь ! :hi:
25 лют 2016 14:12
Монолитный дом такой. Красивый. 25 этажей. Один лифт точно есть!
25 лют 2016 14:16
Цитата "Klik62":
Почитайте форум - багато чого цікавого дізнаєтесь ! :hi:

просто перед тим трохи часу не було як раз в КМБ ходила
25 лют 2016 15:54
Цитата "stalik":


я вчера туда доки сдал, теперь жду


А вам нотариус выдал какой то документ подтверждающий, что он принял документы на оформление?
25 лют 2016 18:12
Неа,под честное слово :-)
Обещали, что оформят на меня
26 лют 2016 07:59
Доброго дня шановні інвестори!
Ніхто на перегляд не ходив своїх квартир, після (потопа)???? в якому вони стані?????
Відпишіться будьте ласкаві!!!!!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .5860. . .121
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше