Подати оголошення

Дом №2 - ЖК "Ярославичи"

Тема закрита

1. . .1719. . .52
01 бер 2016 09:44
Цитата "Sen_Paul":
Вобщем народ, вы не поверите.
Но мы уже с ключами!!!

В 9 был в вагончике вторым на очереди, оттуда в теплосеть и обратно в вагончик. И вуаля, ключи выдали. А договор с водоканалом 9го числа.
Отдали все ручкии, заглушки подоконников. В квартире лежат бойлер, умывальники, сифоны, шланги, я отказался от их установки.

На завтра на утро записан на подключение электрики и вперед делать ремонт.

А с ЖЭКом договор заключали?
01 бер 2016 09:53
Да. Заключили как и все в 1м экземпляре, который остается в ЖЕКе. Даже толком и почитать не успели.
Без договора с ЖЕКом ключи бы не отдали. Мы с 12го.
01 бер 2016 13:16
Сегодня тоже получили ключи,завтра будет электрик,уже можно менять замки и делать ремонт после праздников.
С ЖЭКом заключили,остальное 9 числа
01 бер 2016 13:29
Тоже сегодня была в квартире, у нас на 12 этаже как раз ставили раковины, бойлер. Узнала в сером вагончике, что у них тоже 4 дня выходные с 5-8 марта. (им сегодня руководство сказало). Лифт пока не работает
01 бер 2016 13:45
а наши окна как раз на ваш дом выходят) так вчера впервые горел свет на всех общих балконах)) дом оживает) а-то как то грустно месяц смотреть на темные окна)
01 бер 2016 13:50
Только что приехал,ключи получил...В четверг придет сантехник и електрик.
В квартире обратите внимание на
(Выключатели "так-как они заедают, нажимаешь включить свет,а он в обратное положение возращается" Резетки"висят на соплях")
Заметил что стены не ровные...Кто пока не будет покупать новые двери, купите новую серцевину,так-как в вагончике сказали что все закупалось оптом,и не исключено что одним ключем можно открыть несколько дверей.
Если кто-то собирается ставить себе кондиционер, то цеплять на плиту балкона,на сам дом не льзя.
Если утеплять балкон, то цвет балкона должен быть белым как щас.
Перепланировка запрещена.
Ключи от почтовых ящиков позже выдадут.
Сушилка еще не установлена, ее должен принести и установить сантехник.
01 бер 2016 14:18
Все нормально. Пришел, увидел, подедил. Ключі в мене. ДБК в принципі проблем не визвало. Навпаки, домовилось із тепломережею і жеком (представник був в синьому ларьку). Девятого сказали в водоканал, через два тиждня, коли ДБК зробить техпаспорт та інший пакет документів ласкаво просять в держ.реєстраційну службу. Разом з ключами видали ручки (цілий пакет).
01 бер 2016 14:30
А ще дитячий майданчик
01 бер 2016 14:34
Цитата "Чорний":
А ще дитячий майданчик


А как можна удержаться на качеле ребенку, который подлетает вверх, когда второй ребенок с другой стороны опускает ее вниз. :faceoff:
01 бер 2016 14:35
Кто получил ключи, подскажите, так как договор с водоканалом не подписан воды не будет в квартире? Только электричество?
01 бер 2016 14:37
Цитата "марфа васильевна":


А как можна удержаться на качеле ребенку, который подлетает вверх, когда второй ребенок с другой стороны опускает ее вниз. :faceoff:

Ну мы в дестве как-то удержались ведь :) Часть качель ещё не вкопана.
01 бер 2016 14:39
Цитата "марфа васильевна":


А как можна удержаться на качеле ребенку, который подлетает вверх, когда второй ребенок с другой стороны опускает ее вниз. :faceoff:


:faceoff: :faceoff: :faceoff: высоковато однако)
01 бер 2016 14:41
Беріть на оглядини квартири ліхтарик. Звертайте увагу на збиті двері. Хоча не в певнений, що їх будуть міняти.
01 бер 2016 15:03
Еще обратите внимание, что на сайте ДБК изменили график работы вагончика.
С 06 по 08 выходные.

З 01 березня 2016 року житловий будинок 2 по вулиці Кургузова, 1а у місті Вишгороді відкривається під заселення.

Оглядові ордери та акти приймання-передачі квартир будуть видаватись у пункті по роботі з інвесторами на будівельному майданчику.

Графік роботи:

1.03 - 4.03.2016р. з 9:00 до 16:00 (без обідньої перерви)

5.03.2016р. з 9:00 до 14:00

6.03 - 8.03.2016р. - вихідні дні

9.03 - 12.03.2016р. з 9:00 до 16:00 (без обідньої перерви)

З 14.03.2016р. оглядові ордери та акти приймання-передачі квартир будуть видаватись у відділі по роботі з інвесторами за адресою: вул. Лугова, 13, каб. 804 (контактний тел.: 430-54-33).

Графік роботи:

пн-пт: з 8:30 до 13:00

сб-нд: вихідні дні
01 бер 2016 15:53
Цитата "марфа васильевна":


А как можна удержаться на качеле ребенку, который подлетает вверх, когда второй ребенок с другой стороны опускает ее вниз. :faceoff:

это не качели, это катапульта..
01 бер 2016 16:12
Всем привет! Я тоже уже с ключами, всё проходит быстро. Кому интересно, вот фото лифта. Соседи из квартир 55-59 есть?
01 бер 2016 16:20
Урааааа, соседи, всех поздравляю! Я так понимаю, что на радостях всех все устраивает, я по поводу претензий, или нет смысла даже их выставлять? Я не нагнетаю обстановку, и я пока не ездил получать ключи, просто первый раз сталкиваюсь с такой ситуацией, так сказать, зеленый еще :???: :???:
01 бер 2016 16:24
Цитата "Владимир Е":
Всем привет! Я тоже уже с ключами, всё проходит быстро. Кому интересно, вот фото лифта. Соседи из квартир 55-59 есть?



о, и лифты без фанер, ухайдокаем быстро. а кто то писал, что лифты не работают пока.
01 бер 2016 17:49
мы тоже с ключами)) поздравляю всех!! я смотрю половина 15 этажа уже в сборе))
01 бер 2016 17:51
Цитата "rom_romych":
Урааааа, соседи, всех поздравляю! Я так понимаю, что на радостях всех все устраивает, я по поводу претензий, или нет смысла даже их выставлять? Я не нагнетаю обстановку, и я пока не ездил получать ключи, просто первый раз сталкиваюсь с такой ситуацией, так сказать, зеленый еще :???: :???:

А что у вас за претензии?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .1719. . .52
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше