Дом 1, секция 5 - соседи
Тема закрита
Elena.2016
E
Постійний користувач
132
18 травня 2016
15 вер 2016 08:31
насчет этого мальчика, видела его вчера в районе 8 вечера дрожащим от холода в курточке и капюшоне с книжкой, а уже почти темно было. Сидел сторожил место.
Вообще это несмешно, как можно так издеваться над ребенком? Надо что ли с родителями коллективно поговорить, что вообще за бред, сторожить общественное место! и выгонять ребенка на улицу?!
Вообще это несмешно, как можно так издеваться над ребенком? Надо что ли с родителями коллективно поговорить, что вообще за бред, сторожить общественное место! и выгонять ребенка на улицу?!
alien_zp
a
Постійний користувач
109
22 травня 2015
15 вер 2016 20:21
Мальчика само-собой жалко , сидеть 2 часа ради того чтоб папе было на 10 метров ближе домой идти ...
Но сама тема с "бронированием" места на парковке уже както напрягает.
То был rangerover который в паре с чемто красненьким места делили , rangerover уехвл - это красненькое поставили по диагонали на 2 места ..., еще раньше видел у 4го корпуса со стороны гаражкй, ктото пытался ставить блокиратор на место , сколько он простоял , до утра прожил интересно или нет ? Валялся сломаный пока чистовой асфальт не уложили
Я понимаю что ДБК как и все "доблесные" застройщики с паркоместами пожлобились ... Но , уважаемые автолюбители - давайте не провоцировать друг друга на неадекватные меры - мы все в равных условиях ...
Но сама тема с "бронированием" места на парковке уже както напрягает.
То был rangerover который в паре с чемто красненьким места делили , rangerover уехвл - это красненькое поставили по диагонали на 2 места ..., еще раньше видел у 4го корпуса со стороны гаражкй, ктото пытался ставить блокиратор на место , сколько он простоял , до утра прожил интересно или нет ? Валялся сломаный пока чистовой асфальт не уложили
Я понимаю что ДБК как и все "доблесные" застройщики с паркоместами пожлобились ... Но , уважаемые автолюбители - давайте не провоцировать друг друга на неадекватные меры - мы все в равных условиях ...
Zirka.Olga
Z
Постійний користувач
335
10 грудня 2015
15 вер 2016 20:52
Хорошо, когда у тебя Смарт)))
С нашими парковками всерьёз задумываюсь о покупке такой чудо машинки )))
С нашими парковками всерьёз задумываюсь о покупке такой чудо машинки )))

Zirka.Olga
Z
Постійний користувач
335
10 грудня 2015
19 вер 2016 14:03
Соседи!
Прошёл почти месяц после нашего собрания. Обсуждался вопрос видеонаблюдения. В подъезде висят объявления. Везде!!!
Вчера, заглянув к консьержке в журнал, насчитала ЦЕЛЫХ 29 (!!!!!!) желающих (при том, что в нашем подъезде около 90 квартир заселено).... Нет слов...
Иногда у меня складывается впечатление, что в нашем подъезде никому ничего не нужно.... Консьержи - не нужны.. Видеонаблюдение - не нужно.... Для кого мы с alex77_v стараемся? Если вам это не нужно, так мы не будем ничего делать, всех же все устраивает....
Если все же нужно, не поленитесь, зайдите к консьержке, напишите ваши контакты в журнале. Это займёт у вас ровно три минуты.
Мы хотим улучшить наш подъезд! Сделать нашу с вами жизнь безопасней! Давайте создавать это вместе! Не будьте безразличны!
Возможно, мой пост немного резковат, но тут уж извините, накипело...
Всем добра
Прошёл почти месяц после нашего собрания. Обсуждался вопрос видеонаблюдения. В подъезде висят объявления. Везде!!!
Вчера, заглянув к консьержке в журнал, насчитала ЦЕЛЫХ 29 (!!!!!!) желающих (при том, что в нашем подъезде около 90 квартир заселено).... Нет слов...
Иногда у меня складывается впечатление, что в нашем подъезде никому ничего не нужно.... Консьержи - не нужны.. Видеонаблюдение - не нужно.... Для кого мы с alex77_v стараемся? Если вам это не нужно, так мы не будем ничего делать, всех же все устраивает....
Если все же нужно, не поленитесь, зайдите к консьержке, напишите ваши контакты в журнале. Это займёт у вас ровно три минуты.
Мы хотим улучшить наш подъезд! Сделать нашу с вами жизнь безопасней! Давайте создавать это вместе! Не будьте безразличны!
Возможно, мой пост немного резковат, но тут уж извините, накипело...
Всем добра
RIBASS
Постійний користувач
255
02 грудня 2014
19 вер 2016 14:54
Видеонаблюдение - это очень полезная штука.
Маленькая история. Прошлой зимой в ночное время у входа в 4 подьезд 2 корпуса нашего ЖК вскрыли внедорожник путем разбития стекла и сперли 4 покрышки на машину. Благо, что видеокамера все записала и "бизнесменов" нашли.
Соседи, давайте дружно пополним наш список желающих на установку видеонабдюдения! Больше нас - меньше скидываться))
"Разом нас багато і нас не подолати, слава Україні!"
Маленькая история. Прошлой зимой в ночное время у входа в 4 подьезд 2 корпуса нашего ЖК вскрыли внедорожник путем разбития стекла и сперли 4 покрышки на машину. Благо, что видеокамера все записала и "бизнесменов" нашли.
Соседи, давайте дружно пополним наш список желающих на установку видеонабдюдения! Больше нас - меньше скидываться))
"Разом нас багато і нас не подолати, слава Україні!"
RIBASS
Постійний користувач
255
02 грудня 2014
19 вер 2016 18:14
А ещё бы желательно огнетушитель прикупить и оставить у консьержа на "всякие пожарные"... Или может у кого "завалялся" - можно сделать доброе дело.
SunnyGirl
S
Користувач
80
22 грудня 2015
20 вер 2016 06:33
Мы ещё в самом начале записались
Ждём остальных желающих.
Ждём остальных желающих.Aleksey_Gold
Постійний користувач
134
16 лютого 2016
22 вер 2016 12:50
Общими усилиями делаем мир чище 

LENA_1976
L
Користувач
39
27 лютого 2015
23 вер 2016 21:26
Цитата "Zirka.Olga":Соседи!
Прошёл почти месяц после нашего собрания. Обсуждался вопрос видеонаблюдения. В подъезде висят объявления. Везде!!!
Вчера, заглянув к консьержке в журнал, насчитала ЦЕЛЫХ 29 (!!!!!!) желающих (при том, что в нашем подъезде около 90 квартир заселено).... Нет слов... я не проживаю,но согласна.мой тел.09три6164сем9сем
Иногда у меня складывается впечатление, что в нашем подъезде никому ничего не нужно.... Консьержи - не нужны.. Видеонаблюдение - не нужно.... Для кого мы с alex77_v стараемся? Если вам это не нужно, так мы не будем ничего делать, всех же все устраивает....
Если все же нужно, не поленитесь, зайдите к консьержке, напишите ваши контакты в журнале. Это займёт у вас ровно три минуты.
Мы хотим улучшить наш подъезд! Сделать нашу с вами жизнь безопасней! Давайте создавать это вместе! Не будьте безразличны!
Возможно, мой пост немного резковат, но тут уж извините, накипело...
Всем добра
LENA_1976
L
Користувач
39
27 лютого 2015
23 вер 2016 21:27
Я ЗА.
antoniVS
Ветеран
1 929
05 серпня 2009
23 вер 2016 21:38
Цитата "Aleksey_Gold":Общими усилиями делаем мир чище
у меня в столичной резиденции в парадном стоит 6литровая pet-бутыль, в которую сознательная часть жителей выбрасывает свои элементы питания

Zirka.Olga
Z
Постійний користувач
335
10 грудня 2015
24 вер 2016 09:13
Цитата "LENA_1976":Я ЗА.
Запишитесь у консьержки в журнале, пожалуйста
LENA_1976
L
Користувач
39
27 лютого 2015
24 вер 2016 23:57
Не проживаю.тел.ноль 9три616сорок сем 9сем.
НЕэксперт
Н
Користувач
93
05 серпня 2016
25 вер 2016 19:05
Цитата "alien_zp":
Но сама тема с "бронированием" места на парковке уже както напрягает.
Я понимаю что ДБК как и все "доблесные" застройщики с паркоместами пожлобились ... Но , уважаемые автолюбители - давайте не провоцировать друг друга на неадекватные меры - мы все в равных условиях ...
У меня соседи сдают гараж напротив вашего дома,если интересно - могу с контактировать.Я так понял, актуальная тема?
andryz_zp
a
Постійний користувач
175
04 травня 2015
03 жовт 2016 20:16
Сегодня кто-то место под подъездов коляской занимал)))заставили по улыбаться)сначала кому-то место ребенок на стульчике держал, теперь коляска, а завтра кто-то будет котиком или собачкой занимать!?))))
Друзья, кстати про собачек, кто начал кормить собак под подъездом???зачем???
Друзья, кстати про собачек, кто начал кормить собак под подъездом???зачем???
alien_zp
a
Постійний користувач
109
22 травня 2015
13 жовт 2016 17:41
Дорогие соседи !
А Никто не задавался вопросом... что согласно этой табличке
//index.minfin.com.ua/tarif/electric/ele ctric2016-09.php
Если 1 октября центральное отопление не включено ... мы имеем полное право платить за электроэнергию по 4ой категории ?
Alexaust
A
Постійний користувач
257
15 жовтня 2015
13 жовт 2016 17:47
Цитата "alien_zp":Дорогие соседи !
А Никто не задавался вопросом... что согласно этой табличке
//index.minfin.com.ua/tarif/electric/ele ctric2016-09.php
Если 1 октября центральное отопление не включено ... мы имеем полное право платить за электроэнергию по 4ой категории ?
Очень даже интересно..., надо бы эту тему прокачать, ато с конвекторами и тепловентеляторами мой счет начинает улетать в космос.
Antrate
A
Користувач
85
03 лютого 2016
13 жовт 2016 18:50
отсутствуют или не функционируют не означает не включено. Для вас это не подходит. Хотя попытаться можно.
andryz_zp
a
Постійний користувач
175
04 травня 2015
15 жовт 2016 10:30
Друзья, привет!
везу 3 елки, кто завтра организует лопату и поможет в посадке этих красавиц!???сам не справлюсь!(((
везу 3 елки, кто завтра организует лопату и поможет в посадке этих красавиц!???сам не справлюсь!(((
Zirka.Olga
Z
Постійний користувач
335
10 грудня 2015
15 жовт 2016 11:01
Цитата "andryz_zp":Друзья, привет!
везу 3 елки, кто завтра организует лопату и поможет в посадке этих красавиц!???сам не справлюсь!(((
И лопату организуем и с посадкой поможем)))
Напишите Ваш контакт или звоните 067семь54восемь99шесть
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше