ЖК "Династия", ул. Василия Липковского, 37г - "Ковальская"
Забудовник | КОВАЛЬСЬКА |
Здача ЖК | 2018 р. |
Планування | від 25 890 Грн/м² |
7/6% | ||
13/12% | ||
24/22% | ||
34/31% | ||
30/28% |

Цитата "юл1512":
Извините, но это наивная ерунда. Говорю, как человек постоянно находящийся в судах. Такое даже комментировать сложно. Настолько далеко от правовых аспектов.
У меня всё
Та да, ерунда, конечно, для человека в судах как в шелках:))) но что тогда мешает Ковальской уже почти год получить сертификат? Если суды — ерунда?:)
В принципе, вы ничего толкового не сказали, а у вас уже все:) как говорится, можно было и не начинать.
Цитата "Odilliya":
Та да, ерунда, конечно, для человека в судах как в шелках:))) но что тогда мешает Ковальской уже почти год получить сертификат? Если суды — ерунда?:)
В принципе, вы ничего толкового не сказали, а у вас уже все:) как говорится, можно было и не начинать.
Про какие суды вы пишете? Суд один. Он подходит к завершению. Ссылка мной приведена. И эта ссылка - толковая.
Цитата "Helga000":скажите, а как насчет того что комплекс находится в низине? Это не будет проблемой, когда начнет таять снег весной? Хочу инвестировать в этот проект, но беспокоит эта горка при подъезде к дому со стороны Липковского
Все зависит от того, с какой целью Вы хотите инвестировать:перепродажа, для себя, на подарок детям/родителям, для аренды и тд.
Потому что тающий снег - это больше проблема частоты его уборки комунальщиками и дворниками, а низина - это проблема смотря для какой возрастной категории, а также наличия авто, времени выезда/возвращения с работы, и еще с десяток других факторов.
Для молодой семьи с маленькими детьми - это идеальное место, учитывая ландшафтный парк рядом,школу, ВУЗы. Но как для стариков место не очень.
Все относительно.

У династии один плюс,что он готов для жилья и то что его строила Ковальская,значит качество постройки более менее нормальное.Хотя на мой взгляд династия самый неспешный проект из последних.Геос вроде и не плохо строит,хоть и медленно,но его Сохо Резиденс жуть жутчайшая и по качеству и по виду комплекса и придомовой,а цена была за 30кус/м2, может Адамант илучше будет или тот который на Кудри.А тайм строит Bud,ну так его ещё лет 5строить будут,а качество как на жк Заречный эконом как на заявленный бизнес и не пахнет.Берите лучше Интеграл Малахит,если уж в этом районе или Же Квартал от Столицы.Как по мне лучше меньше площади,чем ждать журавля в небе и тешить себя лишними десятью метрами в непонятно какой перспективе.хорошо цены сравнивать на www.lun.ua, у династии тоже сайт есть.смотрите сами.

Цитата "юл1512":
Про какие суды вы пишете? Суд один. Он подходит к завершению. Ссылка мной приведена. И эта ссылка - толковая.
Пусть для вас будет потом «сюрприз», что суд не один:)) а толковость вашей ссылки никак не влияет на получение сертификата вовремя.
Подскажите, кто то меняет входные двери? Если да, то почему?

Цитата "ant.kul":Форумчане приветствую!!!
Подскажите, кто то меняет входные двери? Если да, то почему?
Також було б цікаво почути =)
Цитата "natritta":Как вы думаете, какие преимущества Династии по сравнению с Адамантом и Таймом?
Вам правильно написали - смотря кто будет жить и для каких целей. Я не купила Династию (давно живу в этом районе и школа 115 тоже мне не чужая:)поскольку собиралась здесь жить с семьей не один год по ряду причин: 1. Стройка осуществлена на месте болота и это болото здесь будет всегда ибо рядом река и болото никуда не денется. 2. Зима и Кавказская - столько лет я наблюдала картину как чудно здесь зимой ехать, идти и т.д. Эти прочищеные съезды, а чудесные водители на лысой резине и смартах в зимних заносах особенно великолепны. 3. Яма - это яма, до остановки, магазинов, парка (а даже если у тебя 2-3 машины, то, иногда, жизнь все равно заставялет пользоваться ОТ) в любом случае идти на неслабую горку, а с коляской, покупками, великом - это проблематично. Не дай Бог заболеть или что-то сломать - все ты заложник ямы. 4. Кавказская - улица-пробка в школьное время всегда, а с Династией ситуация станет еще незабываемей. Но если квартра для сдачи или молодой и активной плюс физически выносливой семьи - то почему бы и нет.
У Тайма и Адаманта свои плюсы - это не в яме, это не комплексы из десятка домов,но и минусы - это у дороги, это не так быстро как Династия, это чуть дороже. Решать в любом случае Вам - шашечки или ехать:)

Цитата "юл1512":
Про какие суды вы пишете? Суд один. Он подходит к завершению. Ссылка мной приведена. И эта ссылка - толковая.
Аппеляционный суд ответ дал, ДАБИ со своими липовыми претензиями может быть свободно.
Цитата "Buratos":
Аппеляционный суд ответ дал, ДАБИ со своими липовыми претензиями может быть свободно.
Кассация со стороны ДАБИ подана?

Цитата "Garagh":
по этому стоит не забывать что эти люди могут находится здесь и направленно мутить воду, соответственно истина может быть искаженаближайшее заседание уже совсем скоро 24го и покажет кто прав.
И сидят, и читают и пишут: так что все слухи и новости особенно с "плохим" подтекстом я тщательно профильтровываю




Цитата "Odilliya":
Или вас волнует только один из судов?
Причём тут, кто прав, вся проблема в том, что это может длиться годами.
При чем здесь дела соседей которые пытаются развести Ковальскую на деньги к получению сертификата о сдаче - это никак не связанно. ДАБИ уже уделалось в суде второй инстанции и кстати решение было полным и вступает в действие с момента оглашения. по этому вопрос должен скоро разрешиться.

Цитата "DinHome":
да мне все равно что у других. я у Ковальской купила.
Ковальская это треш!
Вы видно еще в КГС не инвестировали, где и полтора года может пройти до сдачи объекта, и в судах по самое не хочу и это один из самых крупных городских застройщиков! Тут года еще не прошло, это вполне адекватно тем более по весомым причинам.

- ЖК Crystal Avenue | НоваБудова | Петропавлівська Борщагівка, вул. Оксамитова, 922.0871
- ЖК Щасливий Grand | НоваБудова | Софіївська Борщагівка, вул. Яблунева, 3а22.084
- ЖК Luxberry Lakes & Forest | BudCapital | Обухівський р-н, Козин, пров. Козацький, 1121.0825
- ЖК Урловский-1 | Киевгорстрой, bUdCapital | ул. Причальная, 1121.083 769
- ЖК SENAT | GEOS | Київ, Кільцева дорога, 321.0865
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 220.0887
- ЖК Star City | Стар Сіті | bUdCapital, Київміськбуд | Київ, вул. Каунаська, 2720.08446
- ЖК Урлівський-2 | Київміськбуд | Київ, вул. Клеманська, Причальна, Сортувальна20.082 062
- ЖК Gravity Park | Креатор-Буд | Київ, просп. Берестейський, 13919.0892
- ЖК Новопечерські Липки | City One Development, UDP | Київ, вул. Андрія Верхогляда (Драгомирова)19.08262
- Чи варто зараз купувати нерухомість?20.084 603
- Завышеные тарифы на отопление. Как обжаловать и куда писать?19.082
- Іпотека від Банків із найкращими умовами | Обговорення кредитів під заставу нерухомості13.08192
- Краудфандинг - типы группового инвестирования01.083
- Планую оренду квартири в районі Подолу30.073
- Про агентство Атлант-А23.0722
- Допоможіть розібратись з податками08.053
- Дно рынка недвижимости и влияющие факторы31.0315 244
- Найкращий район Києва29.031 685
- Відгуки про ортопедичні матраци. Матраци для комфортного сну22.0891
- Болит спина07.0873
- Какую выбрать мебель на террасу?04.084
- Стоит ли покупать кофе-машину13.07154
- Декоративные элементы в интерьере. Советы и отзывы о их сочетании12.0716
- Декор окна без штор, варианты и советы12.0746
- Идеи для декора пола в квартире, ваши отзывы и мнение экспертов12.0712
- Как выбрать подходящую раковину. Отзывы о мойках и раковинах09.0746
- Выбор гранитной мойки24.0631
- ЖК Імперіал Парк Авеню | Імперіал Буд | Чернівці, вул. Рівненська, 718.084
- ЖК Manhattan | Blago developer | Івано-Франківськ, вул. Романа Левицького, вул. Ленкавського04.0815
- ЖК Зелений двір | Спілка забудівників | Івано-Франківськ, вул. Тисменицька04.089
- Одесса, ул. Еврейская, 3 | Будова04.084
- ЖК Soul Park | Львів, вул. Пилипа Орлика | LEV Development29.072
- ЖК Північний | Чернігів, просп. Миру, Кільцева дорога | Атлант27.0712
- Перепланування | прохання та поради щодо конкретних ситуацій19.082 216
- Матеріал багатоквартирного будинку. Який найкращий?13.0812
- Кліматичне обладнання норвезької ТМ Bergen07.082
- Як можна прочистити або покращити вентиляцію в квартирі?06.086
- Підлога на кухні - ламінат або плитка?30.0720
- Як правильно закласти шви в стінах після врізання стільниці/підвіконня?24.072
- Чи варто робити лоджію продовженням кімнати24.0716
- Чим обробити дерев'яні стіни будинку?24.073
- Ремонт кухонного столу22.072
- Меблі на замовлення | Оголошення про виготовлення меблів18.0899
- Как уберечь холодильник от перепадов напряжения09.0810
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку05.082
- Пол, тёплый пол, паркет, ламинат, плитка. Продажа напольных покрытий26.0728
- Кто как развлекается в свободное время?19.071
- Есть ли польза от компьютерных игр?19.077
- Які етапи охоплює комплексне будівництво ферми під ключ18.071
- Натяжні стелі, продаж та встановлення14.0718
- Духи, которые будут звучать дорого!13.071
