ЖК "Династия", ул. Василия Липковского, 37г - "Ковальская"
| Забудовник | КОВАЛЬСЬКА |
| Здача ЖК | 2018 р. |
| Планування | від 25 890 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 108.
| 7/6% | ||
| 13/12% | ||
| 24/22% | ||
| 34/31% | ||
| 30/28% |
Odilliya
Користувач
50
18 травня 2018
24 трав 2018 07:32
Цитата "lavr.":также надеялись на ковальскую как на порядочного застройщика, но надёжность сводится по данному объекту к минимому...
какие варианты развития по жк династия?
кто-то задумывался о возврате средств по ЖК Династия и есть ли практика? какие мысли и варианты?
Попробовать вернуть деньги без штрафных процентов можно только начиная с июля, я так понимаю.
Odilliya
Користувач
50
18 травня 2018
24 трав 2018 13:56
Цитата "МАКО":
активно смотрят - это как? А есть здесь кто-то, кто уже сам получил ключи, подписал акт и приступил к ремонту?
По информации — да, делают ремонты. Мы не стали получать ключи, пока нет сертификата.
vv07
v
Користувач
50
04 серпня 2016
24 трав 2018 17:45
Мы уже заказали окна на балкон! Все будет нормально , хватит истеричить:) или вы из соседних отделов продаж ????!:)
vv07
v
Користувач
50
04 серпня 2016
24 трав 2018 17:54
И жек нормальный!:) чего писать о том , чего не знаете !
vv07
v
Користувач
50
04 серпня 2016
24 трав 2018 18:47
Каждому своё конечно, понимая, что отсутствия сертификата это очень плохо, мы всем довольны! Парадные складные , лифти , коредоры , все класс
Zoz68
Z
Гість
3
10 квітня 2018
25 трав 2018 12:28
Цитата "vv07":Каждому своё конечно, понимая, что отсутствия сертификата это очень плохо, мы всем довольны! Парадные складные , лифти , коредоры , все класс
Батареи не там где планировались, переносить их нельзя ни в коем случае, а в остальном все хорошо. А кому не нравится, тот из соседнего отдела продаж.
Odilliya
Користувач
50
18 травня 2018
25 трав 2018 17:59
Цитата "Zoz68":
Батареи не там где планировались, переносить их нельзя ни в коем случае, а в остальном все хорошо. А кому не нравится, тот из соседнего отдела продаж.
А можно сказать и так, и это будет тоже логично: кому все хорошо при сложившейся не самой радужной ситуации, тот явно не инвестор, а «козачок» Ковальской.
tyrd
t
Постійний користувач
265
19 листопада 2013
25 трав 2018 19:57
Цитата "Zoz68":
Батареи не там где планировались, переносить их нельзя ни в коем случае, а в остальном все хорошо. А кому не нравится, тот из соседнего отдела продаж.
А если я балкон хочу убрать? Мне нужно батареи продлить...или хотя бы убрать их вообще
Anisim2
A
Постійний користувач
168
19 червня 2016
26 трав 2018 03:21
Цитата "vv07":Каждому своё конечно, понимая, что отсутствия сертификата это очень плохо, мы всем довольны! Парадные складные , лифти , коредоры , все класс
А то что на выход к пожарному балкону установлена только одна дверь (хотя по нормам должно быть две разделенные тамбуром) это тоже класс? Представляете какой холод будет из-за этого зимой в коридоре стоять?
Я такого маразма еще ни в одном доме не встречал. Уже экономят на чем попало.
Yuriysaf
Y
Перехожий
1
25 травня 2018
26 трав 2018 04:54
И все таки хочу приобрести квартиру в этом доме. Все познается в сравнении.....
Судопроизводство по стройке конечно пугает. Может кто либо бросить ссылку на материалы по делу?
Судопроизводство по стройке конечно пугает. Может кто либо бросить ссылку на материалы по делу?
Odilliya
Користувач
50
18 травня 2018
26 трав 2018 08:16
Цитата "Anisim2":
А то что на выход к пожарному балкону установлена только одна дверь (хотя по нормам должно быть две разделенные тамбуром) это тоже класс? Представляете какой холод будет из-за этого зимой в коридоре стоять?
Я такого маразма еще ни в одном доме не встречал. Уже экономят на чем попало.
А ещё размер батарей на огромный коридор.... Такие крошечные смогут обогреть?
vv07
v
Користувач
50
04 серпня 2016
26 трав 2018 12:04
Отделы продаж соседних строек пишут все плохое. Дом готов, меня все устраивает. И все супер!!!!
johnny_walker
j
Новачок
20
14 лютого 2018
26 трав 2018 21:01
Цитата "Anisim2":
А то что на выход к пожарному балкону установлена только одна дверь (хотя по нормам должно быть две разделенные тамбуром) это тоже класс? Представляете какой холод будет из-за этого зимой в коридоре стоять?
Я такого маразма еще ни в одном доме не встречал. Уже экономят на чем попало.
По яких нормах? Де це прописано?
kc-design
Ветеран
1 644
22 вересня 2015
26 трав 2018 21:47
Цитата "johnny_walker":
По яких нормах? Де це прописано?
Лестница типа Н1 с переходом по балкону не требует наличия 2 дверей.
Anisim2
A
Постійний користувач
168
19 червня 2016
28 трав 2018 20:05
Цитата "johnny_walker":
По яких нормах? Де це прописано?
Нормы сейчас искать нет времени. Но то что зимой в мороз будет холодно - это факт
Prikhana
P
Користувач
49
19 липня 2017
29 трав 2018 17:31
Где вы не нашли вторую дверь? От лифта переход к пажарному балкону: дверь #1 за ней тамбур и завареный мусоропровод, затем дверь #2 и балкон.
Вы внимательней будьте
Вы внимательней будьте

kc-design
Ветеран
1 644
22 вересня 2015
29 трав 2018 19:38
Цитата "Prikhana":Где вы не нашли вторую дверь? От лифта переход к пажарному балкону: дверь #1 за ней тамбур и завареный мусоропровод, затем дверь #2 и балкон.
Вы внимательней будьте
Второй двери нет на лестничный марш, а он к квартирам прилегает.
Vitalina
V
Користувач
53
15 березня 2016
29 трав 2018 20:08
Добрый вечер. А может кто то знает, читала уже на форуме, какая обстановка с некой подземной речкой, водами? И чем это грозит этому дому?
Looter19
L
Старожил
988
23 квітня 2016
29 трав 2018 20:42
Ребята а кто-то уже работал над дизайном этой планировки\перепланировки? Есть идеи? Может кто-то имеет желание сложиться финансово и проработать качественный дизайн?
двушка в 1 ломе 2 секции
p_maxus
p
Новачок
16
21 листопада 2015
30 трав 2018 07:56
В мене дружина робить перепланування з розміщенням меблів. В нас 1к в 1 секції, але думаю вона може допомогти і з цією квартирою. Плани робить в Archicad у вигляді стандартної проектної документації. Точно буде в рази дешевше дизайнерів. Це в неї хоббі 
Максим

Максим
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше