ЖК Демеевка | ИнтерГал-Буд | ул. Демеевская 14,16
| Забудовник | Інтергал-Буд |
| Здача ЖК | 2015 - 2018 р. |
| Планування | від 28 650 Грн/м² |
| 12/10% | ||
| 19/15% | ||
| 38/31% | ||
| 36/29% | ||
| 18/15% |
Оставлю здесь на заметку.
*) Электроэнергия, ЖЭК и Киевэнерго. Мне в ОП сказали что всё вроде по тарифам и условиям последнего, но на Саперно-Слободской похоже иначе (ниже ссылки на комментарии).
В общем, как понял, всё-таки должны в итоге переключиться на Киевэнерго.
//forum.domik.ua/saperno-slobodskaya-93- integralbud-t21717-1260.html#p484370
//forum.domik.ua/saperno-slobodskaya-93- integralbud-t21717-1300.html#p523338
//forum.domik.ua/saperno-slobodskaya-93- integralbud-t21717-1320.html#p530665
*) Там же, народ ругается что некоторых провайдеров не пускают в дом.
*) Кондиционеры. Опять же, мне в ОП сказали что решается с ЖЭКом, но вот интересный комментарий в ветке Soho — пишут это запрещено КГГА. Пытался разобраться по нормативным документам, вроде однозначного запрета не нашел, но как минимум нужно много документации.
//forum.domik.ua/zhk-soho-residence-deme evka-geos-t23996-1580.html#p611947
*) Интересная мысль: охранная служба вместо консьержа. Тут калькуляция дороже, но надо уточнять, есть и другие фирмы.
//forum.domik.ua/saperno-slobodskaya-93- integralbud-t21717-1340.html#p588544
Цитата "andrew_z":Оставлю здесь на заметку.
*) Электроэнергия, ЖЭК и Киевэнерго. Мне в ОП сказали что всё вроде по тарифам и условиям последнего, но на Саперно-Слободской похоже иначе (ниже ссылки на комментарии).
В общем, как понял, всё-таки должны в итоге переключиться на Киевэнерго.
//forum.domik.ua/saperno-slobodskaya-93- integralbud-t21717-1260.html#p484370
//forum.domik.ua/saperno-slobodskaya-93- integralbud-t21717-1300.html#p523338
//forum.domik.ua/saperno-slobodskaya-93- integralbud-t21717-1320.html#p530665
*) Там же, народ ругается что некоторых провайдеров не пускают в дом.
*) Кондиционеры. Опять же, мне в ОП сказали что решается с ЖЭКом, но вот интересный комментарий в ветке Soho — пишут это запрещено КГГА. Пытался разобраться по нормативным документам, вроде однозначного запрета не нашел, но как минимум нужно много документации.
//forum.domik.ua/zhk-soho-residence-deme evka-geos-t23996-1580.html#p611947
*) Интересная мысль: охранная служба вместо консьержа. Тут калькуляция дороже, но надо уточнять, есть и другие фирмы.
//forum.domik.ua/saperno-slobodskaya-93- integralbud-t21717-1340.html#p588544
Кондиционеры можно вешать в отведенных для этого местах. Обратитесь к консьержу за информацией, там у них есть схема этих мест.
Цитата "Sard":
С учетом того, что в трешке только один полноценный балкон мы решили его не трогать и тоже оставить все как есть + дизайнер предложил удачные идеи его оформления. С французким также есть идеи как его обыграть без ущерба для фасада. Когда будет готова визуализация я поделюсь, если интересно, конечно.
Очень интересно, пожалуйста, поделитесь. И балконом, если не жалко:)
Цитата "LeXXkiev":Друзья, вы счетчики воды у себя в квартире ставите?
С одной стороны, они уже стоят в шкафу на этаже.
А с другой стороны, каждый месяц брать ключи от шкафа и туда заглядывать снимать показания? Или это централизованно будет делать ЖЭК и сам вписывать в расчетку показания? Непонятна процедура.... Насколько мне известно, водоканал переходит на прямые договора, то есть ЖЭК тут вообще не при делах станет... Какие у вас есть мысли на сей счет?
Ответ уже висит на доске объявлений на 1ом этаже.
Цитата:Шановні мешканці!
Експлуатуюча організація централізовано знімає показники лічильників гарячої та холодної води у Вашому будинку.
В начале каждого месяца показания забирать у консьержа.

Цитата "Oli4ka_777":Люди, підкажіть, пожежну сигналізацію (яка висить в прихожій) зняти чи краще залишити? А то мої майстри пропонують зашити під гіпсокартон) Електрик каже що можна знімати якщо вона нам не потрібна. А то вона велика і не вписується у наш дизайн лампочок на стелі
Я бы ее оставил из соображений безопасности. Мало ли...
Датчик реагирует на задымленность. Поэтому зашить за гипсокартон - то же самое что снять его вообще.
Нас бы устраивало, чтобы она была. Планам на потолок нам не мешает, будем шпаклевать и красить.
Цитата "andrew_z":Як на мене, питання звучить трохи дивно. Як вона може бути не потрібною? Хіба що непрацююча. Не знаю повної картини, що там буде при спрацюванні, але мені її наявність сподобалася.
Просто мене збило з толку те, що зі слів електрика "майже всі її знімають"
. Ми вирішили залишити її, просто трошки пересунути. 
Цитата "Bakcs":Не правильный демонтаж пожарной сигнализации в одной квартире приведет к тому что она не будет работать во всем доме.
Наскільки мені розказували, там немає абсолютно нічого складного. Хоча хто його зна.
Цитата "Oli4ka_777":Просто мене збило з толку те, що зі слів електрика "майже всі її знімають"
Оптимізму не додає, м’яко кажучи. Ще й з утепленням пінопластом, про яке різні думки зустрічаються в плані пожежної безпеки.
Цитата "Sard":
С учетом того, что в трешке только один полноценный балкон мы решили его не трогать и тоже оставить все как есть + дизайнер предложил удачные идеи его оформления. С французким также есть идеи как его обыграть без ущерба для фасада. Когда будет готова визуализация я поделюсь, если интересно, конечно.
Якщо можна і зі мною поділитись) мій дизайнер ще в процесі... Але пару варіантів вже є, можу взамін вислати)))
К вопросу о ЖЕКах.
Сейчас скидки на наш дом до 200000 грн. //www.demeevka.com/ru/press/11/657/
Цитата "Sard":Сейчас скидки на наш дом до 200000 грн. //www.demeevka.com/ru/press/11/657/
Лучше звонить узнавать ценник. Потому что акции эти весьма относительны.
Кто кстати уже поставил себе кухню?
Цитата "Rus007":
Напишите номер телефона свой или объявление внизу напишите и будет вам туалет. Хочу добавить , что сантехника Илью, если увижу что делает сантехнику кому-то в доме, буду заходить в ту квартиру где он делает и говорить чтоб его гнали. Огромный ему привет от меня за то что запорол мне канализацию и не хочет переделывать. И буду это писать не раз . Он не продумав сделал мне канализацию так, что теперь все эти трубы торчат и их никак не прикрыть и кухню придется придумывать теперь как переделать, потому что тумбочки открываться не будут. Еще вопрос на счет права собственности. Кто знает когда его нам выдадут? Достало уже все это.
446 71 24 Наташа
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041