Подати оголошення

Что подарить мужчине?

234. . .18
19 лют 2012 06:55
Мой мужик успешно прошел проверку, теперь смело можно ему дарить хороший подарок. Вот только не придумаю, что именно, можете что-то посоветовать?
19 лют 2012 07:25
Подарите то, чем отдаривались на день св.Валентина. Проверьте его еще раз, на всякий случай, и готовьтесь к 8 Марта.
19 лют 2012 09:54
Мой совет. Подарите автомобиль. Понравится однозначно. Ну а если не понравится мужу, то подарите мне. Мне то уж точно понравится такой подарок.
19 лют 2012 13:28
Цитата "anugama":
Подарите то, чем отдаривались на день св.Валентина. Проверьте его еще раз, на всякий случай, и готовьтесь к 8 Марта.


То же самое хотела сказать :-))
Но потом подумала, и решила что не стоит. Ведь на 14-е могут подарить и букетик, и сердечко какое нибудь просто, даже цепочки колечки и т.д. Мой бывший муж например, любил все оригинальное, еще лучше сделанное своими руками. Но так-как своими руками не у всех получается что-то оригинальное сотворить, есть очень много магазинов, чаще интернет-магазинов оригинальных необычных подарков, где большой выбор подарков. А вот всякие духи, наборы, борсетки, ручки дорогие, часы(их вообще не желательно дарить вообще родным, так-как это к расставанию) это все мне кажется банально. Ну может и есть такие которые не любят сюрпризов, а хотят что-то вроде духов. Aurora_00, а чем вообще занимается, интересуется Ваш парень?
19 лют 2012 14:16
А меня вот эта фраза заинтересовала : "Мой мужик успешно прошел проверку 14 числом, теперь смело можно ему дарить хороший подарок." То есть надо понимать, что если бы он не подарил дорогой подарок, то и ему не обломилось бы на 23-е? Не хотел бы я иметь такую меркантильную половинку, ей богу.
19 лют 2012 14:24
Может я и меркантильная, но я давно прошла то время, когда готова была ради мужика и в огонь и в воду. Теперь я оцениваю, стоит ли он моих усилий и заботы о нем. Автомобиль не подарю, у него и так есть. И еще говорят, что женщины меркантильные, вон прямо тут подарки мужики просят.
Цитата "Yartur":
Мой совет. Подарите автомобиль. Понравится однозначно. Ну а если не понравится мужу, то подарите мне. Мне то уж точно понравится такой подарок.

Фу-фу-фу
19 лют 2012 14:42
Цитата "Aleksandr--1":
А меня вот эта фраза заинтересовала : "Мой мужик успешно прошел проверку 14 числом, теперь смело можно ему дарить хороший подарок." То есть надо понимать, что если бы он не подарил дорогой подарок, то и ему не обломилось бы на 23-е? Не хотел бы я иметь такую меркантильную половинку, ей богу.


Может это и меркантильно.
А вот чтобы вы хотели получить в подарок от своей девушки. Поделитесь... :@-: Только серьезно, а не как Yartur "МАШИНУ"
20 лют 2012 10:33
На 23 февраля у меня, к примеру, в планах:
1) навигатор
2) качественное удилище
3) мне цепочку, чтоб у него жена красивая была.
Времени осталось так мало, а я еще не решила, что именно буду дарить:(
20 лют 2012 11:06
Ну так как это не лично его день, а это праздник, я решила подарить что-нибудь прикольное, вот например:
автомобильный коммуникатор "смайл"
20 лют 2012 11:17
Цитата "3erkal0":

3) мне цепочку, чтоб у него жена красивая была.


Что-то я не поняла, это какое-то суеверие? Или просто красивую цепочку?
Мне такой вариант подарка очень даже нравится. :-D
А то все такое символическое, а хочется, чтобы от подарка польза была: меня украшать.
20 лют 2012 11:25
Ну типа того:) К примеру на Н.Г. я подарила ему себе ноут. Муж счастлив! Сижу целыми дняни за ноутом- ему мозг не выношу;)
21 лют 2012 06:25
Мне вот очень понравилось выражение: "мой мужчина прошел проверку 14-м числом". Бедненький он, ведь впереди еще надо пройти проверку 8-м числом. Подарите ему на 23-е февраля - 8-е марта, дабы потом ему не было так обидно!
21 лют 2012 06:55
Цитата "Yartur":
Мой совет. Подарите автомобиль. Понравится однозначно. Ну а если не понравится мужу, то подарите мне. Мне то уж точно понравится такой подарок.

:lol:
21 лют 2012 07:11
Мне очень нравится, что украинцы до сих пор отмечают День Советской Армии. :-B
(Тем более когда знаю, что на сотню военных советских самолётов, в рабочем состоянии в украинской армии осталось 18). :up: :smoke:
21 лют 2012 07:43
Цитата "Иззет Кизиларслан":

(Тем более когда знаю, что на сотню военных советских самолётов, в рабочем состоянии в украинской армии осталось 18). :up: :smoke:

Учитывая то, что за окном 2012 год - это даже хорошо что 18 еще летают :lol:
21 лют 2012 08:57
Цитата "Иззет Кизиларслан":
Мне очень нравится, что украинцы до сих пор отмечают День Советской Армии. :-B
(Тем более когда знаю, что на сотню военных советских самолётов, в рабочем состоянии в украинской армии осталось 18). :up: :smoke:


И что в этом такого смешного и плохого D-/
21 лют 2012 09:14
Ой, нам бы было, что отмечать, ищем повод. Подарите мне весну на 8 марта, а то снег за окном идет. Главное, что наши мужчины про нас думают)
21 лют 2012 09:16
Цитата "Mila_Sid":
Цитата "Иззет Кизиларслан":
Мне очень нравится, что украинцы до сих пор отмечают День Советской Армии. :-B
(Тем более когда знаю, что на сотню военных советских самолётов, в рабочем состоянии в украинской армии осталось 18). :up: :smoke:


И что в этом такого смешного и плохого D-/


Абсолютно ничего. Демилитаризация мира - мечта всей моей жизни. :ura: :kap:
21 лют 2012 11:47
На aukro.ua находил несколько классных ракетниц. Если бюджет позволяет, подарок что надо. Тематичный и с харизмой!
21 лют 2012 14:13
Цитата "alex99":
На aukro.ua находил несколько классных ракетниц. Если бюджет позволяет, подарок что надо. Тематичный и с харизмой!


Ничего себе подарок:-)) Повезло человеку которому адресован этот подарок:-))
А что вас вдохновило на такую идею, или кто?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
234. . .18
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше