Подати оголошення

Что подарить мужчине?

134. . .18
21 лют 2012 15:04
Цитата "Mila_Sid":
Цитата "Aleksandr--1":
А меня вот эта фраза заинтересовала : "Мой мужик успешно прошел проверку 14 числом, теперь смело можно ему дарить хороший подарок." То есть надо понимать, что если бы он не подарил дорогой подарок, то и ему не обломилось бы на 23-е? Не хотел бы я иметь такую меркантильную половинку, ей богу.


Может это и меркантильно.
А вот чтобы вы хотели получить в подарок от своей девушки. Поделитесь... :@-: Только серьезно, а не как Yartur "МАШИНУ"

Увы и ах, времена, когда у меня была любимая девушка, давно канули в Лету. А если бы и появилась любимая, то.... ну, не знаю, все, что ни подарит любимая женщина, приму с радостью, не в подарке же дело, в конце концов. (Не хочу писать банальности, типа "Подарю любимому себя, обвязанную розовой лентой", но тоже не откажусь. :ded:
23 лют 2012 10:26
ВСЕХ МУЖЧИН НАШЕГО ФОРУМА С ДНЕМ ЗАЩИТНИКОВ :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :hi: :hi: :hi: удачи вам всем, счастья, любви, чтобы вы всегда любили и защищали нашу РОДИНУ, ЧТОБ ВЫ ВСЕГДА ОСТАВАЛИСЬ НАСТОЯЩИМИ МУЖИКАМИ
23 лют 2012 10:44
Я бы сказал, что хочу получить в подарок, но в Украине такой товар не продается. <:[
23 лют 2012 10:55
Цитата "Иззет Кизиларслан":
Я бы сказал, что хочу получить в подарок, но в Украине такой товар не продается. <:[

:lol: Тогда Вам в Голландию.
23 лют 2012 11:17
Цитата:
:lol: Тогда Вам в Голландию.

Не обязательно.

Я хочу купить себе маленький флажок на липучке, в машину.
Отакой:

https://www.imageup.ru/img293/890543/g.png
23 лют 2012 11:52
Цитата "Иззет Кизиларслан":
Я хочу купить себе маленький флажок на липучке, в машину.
Отакой:
https://www.imageup.ru/img293/890543/g.png

Германию знаю, Турцию тоже, :-)) а вот это что за Зимбабве еще такое? Уж простите неуча. :???:
Цитата "Mila_Sid":
ВСЕХ МУЖЧИН НАШЕГО ФОРУМА С ДНЕМ ЗАЩИТНИКОВ :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :hi: :hi: :hi: удачи вам всем, счастья, любви, чтобы вы всегда любили и защищали нашу РОДИНУ, ЧТОБ ВЫ ВСЕГДА ОСТАВАЛИСЬ НАСТОЯЩИМИ МУЖИКАМИ

Спасибо!!! :winky:
23 лют 2012 13:34
Да, это чей флаг. Его не сложно сделать если че. Пришлю по почте)))
23 лют 2012 15:11
Цитата "Mila_Sid":
Да, это чей флаг. Его не сложно сделать если че. Пришлю по почте)))

Так это ж hand-made в чистом виде получится!
Иззет, думаю, оценит :winky:
23 лют 2012 16:10
Это флаг немецких турков.
21 лист 2013 10:51
Пожалуй ни кто лучше вас не знает что ему подарить)но если не нашли ничего интересного можете посмотреть что ни будь в интернет магазине форус)
19 груд 2013 14:08
На 23 февраля хорошо идут алкогольные напитки. Если не пьет, то можно подарить какой-нибудь сентиментальный хэнд-мэйд.
04 черв 2014 09:20
Привет всем! Можно смартфон подарить. Думаю, что это очень полезная вещь, пригодится).
06 черв 2014 15:44
на 23 февраля лучше дарить себя и небольшой подарок ;)
18 черв 2014 16:32
Я присмотрела компьтерную Мышь Razer DeathAdder Муж был счастлив :)
17 лип 2014 13:17
Самолет на радиоуправлении
01 серп 2014 18:49
Мне кажется прикольный подарок полет на самолете) чтоб мужчина за штурвалом был) со штурманом разумеется! На аэродроме есть такая услуга
01 серп 2014 21:18
Цитата "Garda ":
Мне кажется прикольный подарок полет на самолете) чтоб мужчина за штурвалом был) со штурманом разумеется! На аэродроме есть такая услуга

Такой подарок должен понравиться мужчине! :super:
Недавно мужа спрашивала, хотел бы он на самолете полетать за штурвалом, ответ был однозначно ДА!
02 серп 2014 07:28
Цитата "Lenochkaya":

Такой подарок должен понравиться мужчине! :super:
Недавно мужа спрашивала, хотел бы он на самолете полетать за штурвалом, ответ был однозначно ДА!


Над Донецком?
13 лип 2015 10:16
Я думаю что нормально подарить портмоне! Я, на пример, всегда рад такому подарку, особенно если портмоне качественное!
23 лип 2015 14:18
Набор любого хорошего инструмента, которого у него нет, отверток например )
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
134. . .18
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше