Подати оголошення

ЦЕНЫ УЖЕ ПАДАЮТ

1. . .346
21 груд 2006 15:59

Но скажу честно! 110 штук за однокомнатную на лесном- это бред! полный и тотальный!
Продается однокомнатная квартира
Код: 11130661
Объявление от 08.12.2006, владелец информации - АН \"Планета Оболонь\"

г.Киев, Днепровский, Радужный
Радужная ул.
4 этаж 16-этажного дома
Тип - Улучшенная типовая панель
Площади (Общая/Жилая/Кухня) - 43/18/11
Лифт

Цена: 110 000 USD

хорошое состояние.

21 груд 2006 18:22
Пора начинать новую ветку "Они не падают"
21 груд 2006 19:02
Ну. Хорошо. Поиграем в детство.

Господин Гтвщ делает из себя такого себе ......, и вспоминает пост в котором я привел, грубо говоря, аналог стоимости сраной 30 м.кв. квартиры. Вот это чела порвало, точнее жаба задавила.

Кстати. Насчет машины - купил. Только вот после множества консультаци взял Шкоду фабию. 15 у.е. + немного растраты, что б была в салоне куклой.

Так что вкусы изменились. А 15 штук ушло из так называемого "рынка недвижимости" -)) Сушите весла ув. Гтвщ. И не зарьтесь на чужое, а то зариловка отпадет, или отпадет что-то другое.
21 груд 2006 19:09
И еще добавлю. У кого-то повидимому крышу понесло, если 50 м.кв. уже стоит 120 000 штук - видел такую цену - это уже предел. Или травки курнул .... или обкололся до предела...

Ну, ну. Удачи наркоманам. Другими словами этих людей назвать нельзя. Так держать. Продать можно всегда, даже через 10 лет...
21 груд 2006 20:54
Источник Kiev2000.com
#pruah1 {font-size11px;font-familyArial;displayinline;font-weightnormal;color#003407;} .pruah2 {font-size11px;font-familyArial;displayinline;font-weightnormal;text-decorationnone;colorwhite;} ahover .pruah2 {text-decorationnone;coloryellow;} ahover #pruah1{text-decorationunderline;colorred;}
21 груд 2006 23:26
Кроме того из достоверных источников (see: "братьяземляне.соm") сообщается, что на Майдане завтра ожидается высадка звездного десанта. ПАУКИ НАСТУПАЮТ!!!!



«Братство».
#pruah1 {font-size:11px;font-family:Arial;display:inline;font-weight:normal;color:#003407;} .pruah2 {font-size:11px;font-family:Arial;display:inline;font-weight:normal;text-decoration:none;color:white;} a:hover .pruah2 {text-decoration:none;color:yellow;} a:hover #pruah1{text-decoration:underline;color:red;}
22 груд 2006 07:54
«Братство».
 #pruah1 {font-size:11px;font-family:Arial;display:inline;font-weight:normal;color:#003407;}  .pruah2 {font-size:11px;font-family:Arial;display:inline;font-weight:normal;text-decoration:none;color:white;}  a:hover .pruah2 {text-decoration:none;color:yellow;}  a:hover #pruah1{text-decoration:underline;color:red;}

Мне думается,что сарковаг здесь непричем!!
Люди,тесно общающиеся с властьимущими по определению знают больше,чем остальная биомасса,для которой здесь индексы рисуют.
Значит процесс пошел и его пытаются просто утаить.Держут изо всех сил,но шила в мешке не утаить,оно все равно вылезет,рано или поздно.
22 груд 2006 11:25
1kv та інші інвестори?

Цікаво, а що заспіваєте, коли покійний туркменбаші вплине на ціну нерухомості?

Газ білше чим по $130 -> ступор в економіці -> real estate price go down
22 груд 2006 11:36
да не инвестор я купил себе и никому не продам до поры до времени.
А любой кризис по бездомным бьет жоще
22 груд 2006 12:20
А любой кризис по бездомным бьет жоще Прошу роз"яснити, яким чином?
22 груд 2006 12:51
Кстати. Насчет саркофага.

Говорил с человеком, кооторый работает в охране этой свалки ядерных отходов. Его слова

Ничего СТРАШНОГО небыло. Успокойся.

Только вот свои слова СТРАШНОГО он отказался комментировать - понимай как хочешь. Я так понял что все-же что-то было.
22 груд 2006 13:35
Ну подумаєш, багатотонна стіна з бетону відхилилась на півметра, яка біда. Так її підперли, щоб не дай Бог упала.

Народ якось звик з думкою, що Чорнобиль під боком.
А те, що саркофаг був зроблений як тимчасова конструкція і розрахований термін життя від давно вже віджив.

А чого та стіна вдхилилась (може нейтрони заклокотали), чи підземні води розмилли грунт, чи був маленький землетрус.
Щодо викид радіації взагалі не чув інформації? Там що, екологічно чистий об"єкт?
22 груд 2006 19:57

Галопирующий рост цен выгоден всем, кроме тех покупателей, которым квартира нужна для жилья. Но это сиюминутная выгода. Поскольку 30-40% ежегодного роста делают рынок крайне нестабильным. Достаточно одного толчка, чтобы необоснованно завышенные цены откатились до уровня 2004-го, а то и 2001 года

//ura-inform.com/ru/economics/2006/12/18 /nedv/

23 груд 2006 21:56
Если в небе зажигаются звезды, значит это кому-нибудь нужно!
В наших умовах регульованого і контрольованого кількома сімействами "ринку" все буде так, як їм вигідно. Ціни перетнул уже всі розумні і нерозумні межі, бо нині втричі вигідніше тримати гроші на депозиті ніж купити квартиру з метож здавання в аренду. Проценти за кредит теж мінімум вдвічі вищі за вартість аренди. В цих умовах ціни вже торік мали впасти, але впасти їм ніхто не дасть. Під квартири видані кредити, а застава в більшості випадків теж квартири. Падіння цін призведе до массового неповернення кредитів (заберайте, мовляв, цю коробку, а гроші я собі залишу), а це буде паніка і можливо щось на зразок Московського дефолта. Тому ВСІ МОЖНОВЛАДЦІ в купі з мером-банкіром все зроблять, щоб ціни не впали. Входящие, оставьте упованья! 15
25 груд 2006 07:25
Ну тогда должников он просто сразу убивает.
25 груд 2006 09:58
Помните, как в 86-м через 5 дней после взрыва на парад ходили?
25 груд 2006 10:42
Я с 2002 до 2005г. работал в Чернобыльской зоне. В 3-х км от четвертого блока. У меня в кабинете фон был меньше, чем у моих родителей на кухне.
Примерно раз в 3-4 месяца мне со всей Украины начинали названивать друзья со словами "Что там у вас опять рухнуло?" Мы выглядывали в окно и убеждали звонивших, что все стоит на месте -)
А если серьезно, то в зоне работают тысячи иностранцев, в том числе и молодых, которые еще и детей собираются делать, и их очень сильно волнует радиационная обстановка. (Для сведения - мы все постоянно носили с обой дозиметры, при входе в офис имеется специальная будка, с аппратурой, которая делает замеры и в случае чего включается сирена, при выезде из зоны машина и люди проверяются дозиметристами). Так вот эти иностранцы чухнули бы уже отсюда всей дружной толпой, случись что-то действительно катастрофическое.
То, что ситуация с сракофагом хреновая - это и дураку понятно, но у страха глаза велики - людям свойственно преувеличивать опасность, о которой они ничего не знают.
Недавно там проводили работы по укреплению одой из стен. Это вполне могло привести к выбросу. Через пару недель все устаканится.

А обращать внимание на статьи типа "цены в центре массово упали на 1000 у.е/метр", так это ж надо быть уже совсем наивным ребенком. В статье не приводится ни одного конкретного примера. Потому понятие массовости получается у каждого свое.
25 груд 2006 11:16
А обращать внимание на статьи типа \"цены в центре массово упали на 1000 у.е/метр\", так это ж надо быть уже совсем наивным ребенком. В статье не приводится ни одного конкретного примера. Потому понятие массовости получается у каждого свое.А звертати увагу на статті на кшталт
"цены за прошедшую неделю в который раз выросли на Х%",
то я думаю, "так это ж надо быть уже совсем наивным" "МЛАДЕНЦЕМ".
25 груд 2006 14:58
"Роботи були ж ПОЗАПЛАНОВІ."

Работы как раз вполне плановые. Существует проект под названием "Стабилизация", направленный на укрепление существующего сарая. Поскольку саркофаг очень слаб, то нельзя прямо так взять и начать строить для него купол, т.к. от строительных работ он может "нечаянно" рухнуть.
А вот выброс вполне можно назвать нештатным.

"А звертати увагу на статті на кшталт
"цены за прошедшую неделю в который раз выросли на Х%",
то я думаю, "так это ж надо быть уже совсем наивным" "МЛАДЕНЦЕМ"."

Так никто и не говорит, что на такие статьи надо звертати увагу. Просто тема-то у нас про понижение цен, вто я и говорю, что о МАССОВОМ понижении цен на 1000 у.е./метр можно говорить только тогда, когда будут приведены численные показатели этой самой массовости.
25 груд 2006 17:29
Согласен. Особенно принимая во внимание что эту дезу пустил Корчинский.
Чем обычно занимается этот товарищ, думаю и так все знают.
Читать такие новости - себя не уважать ИМХО.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .346
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx