Подати оголошення

ЦЕНЫ УЖЕ ПАДАЮТ

1. . .356
20 груд 2006 16:24
Якийь масон, що бере участь у змові щодо "вічно-ростучої у ціні нерухомості"
20 груд 2006 16:27
Удачникам вопрос, как купили, в кредит или где?
Промывка мозгов работает, и за шо себя подвесить, когда она таки опустится в Киеве после 30% подорожания раза так в три... Могу сказать, для меня домик в 250к за рубежом ближе, чем заср_нная квартира в го_енном Киеве, где посидеть в ресторане стоит дороже, чем в Нице, и бутылка хорошего шампанского Мадам Клико стоит в десять раз дороже... И не убедите вы меня, что отдыхать на Черноморском побережье лучше и дешевле чем...
И последнее, человек занимающийся бизнесом, не держит денег в сейфе или на депозите, они у него РАБОТАЮТ. Те у кого эти деньги на депозите или вороватые чинуши, или... ладно, ато кого обижу...
20 груд 2006 16:30

21 груд 2006 08:10
Был тут один такой-же - ТанкТ90, за 100000 обещал и себе и жене и даже теще машины купить вместо говна, на поверку оказалось, что у Танка хватает аж на бэушный минивен, который возможно тесть пригонит, кстати как там дела. А на самом деле он показывал чего можна купить за эти самые виртуальные 100000. Боюсь у вас та же ситуация и до дома за 250000 еще дальше, чем танку до авто теще.
И какой у вас бизнес, дорогуша, неужели всем быть бизнесменами? А кто не умеет, то что?
Рекомендую студенту, сначала заработать, а уж затем давать рекомендации другим. Кстати, что вы сделали для того чтобы уехать на запад, боюсь, что только сотрясаете воздух на форумах.15 13 14
21 груд 2006 08:11
Так когда опуститься, уже год должна или два как опуститься, и где оно?
21 груд 2006 09:23
Будь спок. До 21 січня у нас народ бухатиме. Малювати можна буде ще 5% росту.
А от далі, вже бабка надвоє гадала.
21 груд 2006 11:59
А! Всемирный заговор... тока хочу Вам напомнить, что первая центральная рада была на 100% из массонов и Петлюра был массон, а в Польше Пилсудский так же состоял в массонской ложе. Дался Вам этот национальный вопрос-))) Проблемы надо искать в себе. Кто-то из великих говорил, что правильный человек ищет проблемы в себе, а не во внешнем окружении!
21 груд 2006 12:05

21 груд 2006 12:17
Да, мелкие зарисовки, я думаю вы ничем никого не увидили, упомянув Бельгию, мадам Клико вы меня также не впечатлили.

СебЕстоимость думаю не на фанерный дом? Вам о себестоимости расказывали в соседней теме (Поляченко) о промышленном строительстве в столице, а не на ферме, ему я почему-то верю больше, чем возможно вымышленному персонажу из США.

Спасибо, то есть уезжать не собираетесь? Ну а бизнес, вы считаете лучше это, я не умеею, так что раздражение, как и слова о тех, кто держит деньги не в бизнесе, засуньте себе в Ж.Пу, надеюсь ваше воспитание не позволит вам упасть в обморок от простого русского слова.
Успехов в бизнесе. 15
21 груд 2006 12:18
Тут с коммерческим нутром только, пожалуй, лапоть и будет Мне вспомнилось из моей далекой молодости, когда я работал в одной британской конторе... был у меня шеф- рафинированный бритон, доктор химических наук итд. Когда мы видели какие-то возможности он всегда запарывал проекты, выискивал и находил баги и проблемы. Я расстраивался, тк убедить его приходилось потратить кучу времени. Одна моя знакомая сказала, что ты паришься он - инженер и у него мозги работают в направлении нахождения и предупреждения проблемы (где труба может прорвать или прога зависнуть).
Резюме он вышел на пенсию в 55, остался в киеве и хотел купить класную квартиру на костельной, но на тот момент (в 2000 году) сумма, которую с него запросили показалась ему криминальной, тк деньги в английском банке давали %, которые покрывали аренду этой квартиры в 2000 году. Я его не видел год, но думаю, что он себя за яйца кусает регулярно. Потому шо как подход депозит+ аренда- это было краткосрочное решение.

Второй мой босс с ооочень харошим МВА- швейцарец и редкий авантюрист. Он купил пять квартир в киеве. Оооочень хороших. Он тоже брал калькулятор и тоже считал, но считал не так. Коммерчески! Сейчас его квартиры стоят миллионы, а за первую на карламарла он заплатил меньше 100 000 (что были криминальными деньгами в 2000)!

Вот вам пример 2 видов мышления инженерного и коммерческого. У каждого своя правда. Я не призываю покупать или продавать. Это чисто психологическое наблюдение.
21 груд 2006 12:28
Точно, так и есть. Интересно что швейцарец делает сейчас, может скупает участки земли в никарагуа или готовится к моменту когда фидель концы отдаст. А может продолжает развлекаться с недвижимостью на Украине.
21 груд 2006 12:28
Спокойно, он, судя по твоим словам, их еще не продал...
А потому рано говорить, кто был прав а кто нет.
21 груд 2006 12:33
Резюме робити рано.
Так от ваш інженер зробив добре, і не переживатимеє, тому що знає ціну ризику,а "Второй мой босс с ооочень харошим МВА- швейцарец и редкий авантюрист" якщо зара не скине свої квартири, то, імовірно, не те що буде "себя за яйца кусать регулярно", а ще один орган, можливо посмоктувати. Поживем побачим.
Інвестиції робляться на тривалий термін, а спекуляці на короткий.

Взагалі-то результат один, на тому світі всеодно всі будемо.
21 груд 2006 12:34
Ничего, продаст. Вот тому британскому инженеру. По-максимуму, перед самым обвалом -)
21 груд 2006 12:40
Э не, это лузерская позиция. Правильная позиция такова, - побеждает тот кто умирает с наибольшим количеством игрушек !!!
21 груд 2006 12:54
Чому лузерська? Я спокійно дивлюсь на метушню навколо РН і намагаюсь отримуати задоволення від роботи, сім"ї, пізнання світу, спілкувння в форумі...Де тут лузерство?
21 груд 2006 13:03
Смотрю тут народ с п_дорастическими наклонностями. Понятно, откуда у таких людей, такие деньги.

Для остальных еще пара мыслей. Вложение в недвижимость, это тоже бизнес на сегодняшний день. Маленькое дополнение, бизнес приносит максимальную прибыль в период зарождения, как пирамида. Бизнес теряет привлекательность, когда этим бизнесом занимаются все. Делайте выводы господа.
21 груд 2006 14:28
Знаю, что он сделал из этих квартир суперэлитку и сдает таким же как и он бывшим экспатам под клеймом "лучшие квартиры в киеве" (те три, что я знаю таки ДА!).
Сейчас он тут какой-то зональный вице-президент, но мечтает свалить на какой-нибудь рынок (в украину он уже не получит назначение).
в начале года купил в новстрое на левом берегу в киеве квартиру, тк считает, что запас прочности еще есть для роста. но опять таки это элитка пентхаус итд.
Тока не надо кричать, что я зомбирую итд. Это реальная история.
к сведению остальных в швейцарии он снимает квартиру в доме! это нормально тут! нормально! тк ему это выходит дешевле, чем платить по кредиту в банк-))))
21 груд 2006 14:33
Он их сдает таким же кантриманагерам как и он и не по 300 в месяц-))) Эти квартиры уже так отбились, что никакое падение ему не страшно.. скажу больше когда он их покупал конкретно переплачивал, тк планировал их под определенную категорию... рынок-с
21 груд 2006 14:37
Эти квартиры уже так отбились, что никакое падение ему не страшно..Ну, знаться маладець
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .356
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше