Подати оголошення

Бюджетный кризис: Украина влезает в долги

17 серп 2009 08:10

Министерство финансов перестало делать хорошую мину при плохой игре. Опубликованы данные о дефиците бюджета по итогам первого полугодия. Главному украинскому кошельку не хватает 10,6 млрд. грн. У правительства в этой ситуации есть два выхода: увеличить поступления или сократить расходы. Что же предпримет Юлия Тимошенко?



Читать дальше >>

17 серп 2009 08:10
Для руководства оранжевой революции, Россия и все россияне враги и это делается для того, чтобы отвлечь и разделить «биомассу»(так оранжисты называют украинцев) от истинного состояние экономики в Украине безработица, развал экономики, разгул коррупции в высших эшелонах власти, идёт ограбление народа, а ведь Россия односторонне относилась дружественно с соблюдением международных правил и безвозмездно экономически оказывала помощь. После развала СССР мы только и слышим, что Россия враг для украинцев.
А кто поддерживает антироссийскую политику Украины и стремиться ввести раскол между братьями и сёстрами, у кого принцип мирового жандарма "разделяй и властвуй" конечно США . И уже поддержка режима оранжевой диктатуры США в Украине показывает кто есть кто. Какой-то бред, что Россия для Украины враг? 17лет после развала СССР Россия датировала экономику Украины льготными ценами на энергоносителями, а США, приведя к власти оранжистов, наоборот развалила всю экономику. Почему-то Украину в России не называют врагом. и не посылает боевиков в Украину, вот украинцев - боевиков встречали и в Чечне и в90-х годах в Абхазии и в Осетии. Украина поставляла оружие в Грузию. Криворожсталь продали -деньги исчезли, инфляция до 30%, безработица, население сократилось на два с лишним миллиона и нас уже-46. долг Украины в конце 2009г. достигнет 125миллиардов$. государство банкрот. И ни кто за это не ответит. Дети и внуки будут расплачиваться. Вот теперь оранжисты перед выборами разыгрывают свою козырную карту ухудшают отношение с Россией, чтобы отвлечь массы населения от критического состояния в Украине усугубляя раскол страны и добиваясь условий для введения президентского правления.Но Визит патриарха показал, кто раскалывает православие и нищит Украинский народ. Министр Луценко по приказу Тимошенко призвал жителей запада саботировать визит Патриарха в прямом телевидении. Президент отказал в безопасности Кирилла в Украине. Это фактическая угроза жизни патриарху. Патриарх Кирилл - мессия, который объединит всемирное православие, которое дало человечеству Евангелие и христианство. Потом начались расколы папа римский организовал крестовые походы, и пролилось очень много крови православных христиан. Люди прислушайтесь к словам божьим через патриарха Кирилла, ибо Боже не простит греха... одумайтесь и повернитесь лицом к Богу? Раскольники покайтесь и поклонитесь божественной мессии Кириллу, который будет молиться и просить бога о прощении раскольников. Во имя отца, православных Кирилла, раскольники покайтесь. Те, которые себя причисляют к националистам, не любят Украину и народ, всячески стремятся натравить людей друг на друга и ведут покорных им в ад. Кирилл призывает всех к единению к свету божественной истины
17 серп 2009 08:24
100 пудов, в стране полный хаос, наши дети и будущие внуки уже в долгах, как в шелках; отдаляют от нас единственного брата и товарища - Россию. И эти придурки все еще хвалятся непонятно откуда взятыми цифрами. Бензин уже по 7.80 грн., сахар по 8.00 грн., а Юля молчит. Что дальше?!!!
18 серп 2009 09:19
to Genrih
А Грузія також повинна дружити з Росією? Чи там також Америка у всьому винна?
P.S. Росія на може застосувати до України таку політику як до Грузії(тобто просто напасти на неї), тому вона застосовує інші шляхи впливу(економічний, релігійний)
26 серп 2009 17:53
Дошли до ручки,правительство наложило большую кучу дерьма нам на голову и хотят чтобы мы сами и слизывали.Загнали народ в кабалу и наши правнуки будут расхлебывать все это дерьмо.
26 серп 2009 18:17
Цитата:

а Юля молчит. Что дальше?!!!

Юля не молчит, она говорит, что все хорошо!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше