Подати оголошення

ЖК "Кампа", Буча, ул. Лесная

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 73.
2/3%
18/25%
14/19%
13/18%
26/36%
1. . .6163. . .83
13 лист 2015 17:53
Опять вы в эту тему.. Сегодня проезжал по победы и обратил внимание сколько строек вообще замерзи наглухо, а там и комплексы помасштабней и земля подороже..
13 лист 2015 18:00
Так что если до НГ все подключат и я смогу приступить к ремонту, то скажу спасибо застройщику что задержал всего на 3 месяца.. Отряд всепропаловцев со мной естественно не согласиться..
13 лист 2015 18:15
Цитата "Пантея":
А смысл сравнивать разных застройщиков с разными сроками сдачи домов?
Если у них дом должен был быть сдан еще в 1-м кв. 2015 (как говорит Оливия, лично я не в курсе событий того ЖК), а реально сдан он только в 4-м кв. 2015, то их по головке надо погладить, а наш застройщик с просрочкой на месяц очень плохой, такая логика? Да, конечно, застройщик должен все сдавать в срок по закону, но где у нас в стране соблюдается этот закон.. Многие стройки как минимум на пол года опаздывают, а некоторые и на год, у нас же не все так плохо, нужно понимать что стройка это серьезное дело, заключение договоров с коммунальными, оформление доков, все это требует времени и по щелчку пальца не делается, не нужно делать из застройщика монстра:) Да, он с погрешностями, но не такими страшными как у других..

Так я же о том же. Люди видят,что данный жк сдан или будет сдан в ближайшее время,но не вникают,каких нервов это стоило тем инвесторам.
Зато нашего застройщика считаю ужасным злодеем
Вот что странно)
13 лист 2015 19:48
Добрий вечір сусіди. Читаю коментарі і розумію, що всі змирились з затримкою на будівництві. Може хоч хтось володіє інформацією, коли планують дати добро на ремонти? Знаю, що зараз йдуть ремонтні роботи силами працівників будівництва, у нас своя бригада.
13 лист 2015 20:03
Цитата "Соседка7":
Добрий вечір сусіди. Читаю коментарі і розумію, що всі змирились з затримкою на будівництві. Може хоч хтось володіє інформацією, коли планують дати добро на ремонти? Знаю, що зараз йдуть ремонтні роботи силами працівників будівництва, у нас своя бригада.



Информация все та же, сейчас формируются договора между коммунальными службами и владельцами квартир, затем нужно будет подъехать и подписать эти договора.
После заключения договоров будет подключение воды, газа и т.д.., затем комиссия по вводу в эксплуатацию. Когда? Когда коммунальные службы пошевелятся с нашими договорами, пока отталкиваемся от этого:) Надеемся что скоро:)

А ремонт, по сути, Вы можете делать и сейчас, но только с бригадой, которую наняла Кампа (и вроде многие делают, судя по слухам, поправьте если что-то путаю), под их контролем, так сказать, чтобы Вы там не снесли какую-нибудь важную несущую стену, ведь они в ответе за строительные нормы безопасности до ввода в эксплуатацию.
13 лист 2015 20:20
Дякую за відповідь.
14 лист 2015 14:59

Сегодня были. Из положительных - асфальтируют дороги и площадки, замостили внутри домовую территорию (судя по всему детской площадкой там не пахнет - размеры какие-то странные, в понедельник вроде бы подключат ТП и соответственно подадут электроэнергию в щитовые дома, обещают на следующий неделе заняться вплотную окнами - это у кого рехау. Из отрицательных - отливы на балконах установлены в основном только во второй секции.

Теперь относительно площадки для автомобилей - размеры полноценной площадки 20 на 100 метров, по факту немного меньше из-за дерева расположенного там же (при заезде на площадку) - //frunzezabor.com/catalog/zabor-dlya-avt ostoyanki/ (в понедельник думаю сообщат цену сетки, столбов, ворот и калитки).

14 лист 2015 18:27
Спасибо за новости. Площадки не будет? Это инфориация от застройщика? Я так понял во внутреннем дворе не всю площадь заложили тротуарной плиткой...не там ли место для горок и т.д.?
Окна Рехау будут регулировать? (Это с 6 по 10 этаж).
Подключение ТП - это уже веселее. Но в поэтажных щитовых нет поквартирных счетчиков :(
14 лист 2015 18:34
Цитата "Pashynny":
Спасибо за новости. Площадки не будет? Это инфориация от застройщика? Я так понял во внутреннем дворе не всю площадь заложили тротуарной плиткой...не там ли место для горок и т.д.?
Окна Рехау будут регулировать? (Это с 6 по 10 этаж).
Подключение ТП - это уже веселее. Но в поэтажных щитовых нет поквартирных счетчиков :(

По площадке чисто мое мнение - там практически одна плитка и махонькие просветы - для клумб самое оно. По рехау ответ получен в вагончике где выдают ключи - что с окнами? а у вас какие рехау или вигор. Рехау. Рехау будут на этой неделе регулировать и доводить до ума - не беспокойтесь. Щитовые не поэтажные (таких нет нигде и никогда) - по всей видимости щитовые подъездные или одна щитовая на дом - даже если будут запитаны щитовые, то лифт по идее должен уже работать, но если дом не сдан то не будет (кто будет оплачивать работу лифта).
14 лист 2015 19:03
Поэтажный щит я имею в виду тот, где счетчики электро будут стоять. Сейчас там пусто. Без них электричества в квартирах не будет тоже, пока.
14 лист 2015 19:29
Дякую за інформацію, я так зрозуміла мова йде про дитячий майданчик? Мало того, що замість лісу по сусідству буде будівництво(дуби вже знищено), то ще й дітям ніде буде гратись. Отже все те, що приваблювало у Кампі на етапі підписання договору, по прибудинковій території, пільг у спортивному комплексі... залишилось на рівні обіцянок. Сумно.
14 лист 2015 19:44
Цитата "Соседка7":
Дякую за інформацію, я так зрозуміла мова йде про дитячий майданчик? Мало того, що замість лісу по сусідству буде будівництво(дуби вже знищено), то ще й дітям ніде буде гратись. Отже все те, що приваблювало у Кампі на етапі підписання договору, по прибудинковій території, пільг у спортивному комплексі... залишилось на рівні обіцянок. Сумно.

Таки да. Относительно места зоны отдыха - за третьей секцией, уже есть место для авто и мусорных баков и ТП. То есть как в визуализации уже не будет, те кто сегодня был могли сами увидеть, что детской площадкой то, что осталось не замощенным, назвать нельзя, ну разве, что с большой натяжкой - ежели качели, то вылет сразу на камни, ежели песочница, то через месяц песок сметет в мусорные баки дворник.
Из веселостей - провайдер затащил свой оптический кабель в дом, правда по воздуху, потом по коробу и через махонькое отверстие в подвал, даже не защитив свой кабель от порчи (металлическая труба) на уровне доставания руками.
14 лист 2015 19:56
Здравствуйте, соседи. Кто-то резервировал уже кладовые? Как будут оформляться документально? Что входит в стоимость? Поделитесь инфо пожалуйста.
14 лист 2015 20:13
Провайдер Бэст?
Хочется попросить отдел продаж показать генплан придомовой территории. Что и где будет. В том числе и детская площадка.
14 лист 2015 20:18
Так а что со 2-й очередью?
Вот люди пишут что деревья срубили, до этого кто-то писал что второй дом будет аж возле футбольного клуба, а не рядом с первым домом стоять... Что же на самом деле? Есть какая-то конкретная информация от отдела продаж?
14 лист 2015 20:24
Цитата "Pashynny":
Провайдер Бэст?
Хочется попросить отдел продаж показать генплан придомовой территории. Что и где будет. В том числе и детская площадка.

це вже який буде 3 чи 4 план ?
15 лист 2015 06:52
Тот план, по которому проводятся работы по придомовой территории.
Но кто ж на такое сообщение ответит...
15 лист 2015 10:39
"К тому же жилой комплекс Кампа сам обладает не малыми просторами, а это более 0,5га земельного участка. Большая часть пространства отведена под зеленую зону с благоустроеными газонами, клумбами, пешеходными и велосипедными дорожками, лавочками и тротуарами, спортивной и детскими площадками. Свое собственное озеро для любителей рыбной ловли!"

Так гарно написано на офіційній сторінці Кампи. А насправді навколо забор, впритул до будинку з усіх сторін.
16 лист 2015 16:27
Повеселили ребята, покрасившие фасад цокольного этажа возле дороги в ярко-желто-красный цвет.. Читается почерк мастера, понимающие в архитектуре должны заценить работу дизайнера.. ;)
16 лист 2015 19:52
Цитата "какой-то-сосед":
Повеселили ребята, покрасившие фасад цокольного этажа возле дороги в ярко-желто-красный цвет.. Читается почерк мастера, понимающие в архитектуре должны заценить работу дизайнера.. ;)

а можна жарт всім пояснити)?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .6163. . .83
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше