Подати оголошення

ЖК "Кампа", Буча, ул. Лесная

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 73.
2/3%
18/25%
14/19%
13/18%
26/36%
1. . .5759. . .83
25 жовт 2015 19:13
Цитата "Pashynny":
Побольше знаков восклицания.
Повторюсь. У меня во второй кухне есть вывод трубы 50мм под канализацию.А в первой нет.


Повторяетесь???о первой и второй кухне впервые,цитирую- (Я у себя в кухне на нашел вывод канализации 50ку. Наверное, заштукатурили машинной штукатуркой. Или так у всех не выведена канализация кухни????

Я думаю достаточно зайти в ванную комнату где нет стяжки и все будет видно,есть ли развод канализации или нет.А вот ответ на вопрос какое отношение имеет полотенцесушитель к канализации так и не получил.
25 жовт 2015 19:25
Ну а вообще если у кого возникают технические вопросы,то это в тех.отдел к Игорю Ивановичу(могу скинуть номер если кому нет времени искать),все обьяснит,чтоб недай бог слив в бачек не шел через полотенцесушитель.
25 жовт 2015 19:29
Цитата "investory":


Что то я непойму,какое отношение имеет полотенцесушитель к канализации????Вы с него сливаете воду в канализацию???Да и еще на кухне????Полный бред пишете!!!Он либо к котлу либо электро.И насколько я знаю,то никакой разводки канализаций по квартирам нет,только стояки.Давайте отчет тому что пишете,специально для Вас второй раз скидываю фото

Из кухни в санузел проложена вдоль стены штроба для отопления (подключения полотенцесушителя в том числе), она достаточно широкая, чтобы в нее можно было бы утопить и сливную трубу для раковины на кухне, под углом до 5 градусов. Что не ясно? Если есть желание не использовать штробу в полу, а прокладывать над полом, то такго прохода в стене санузла нет.
25 жовт 2015 19:54
штроба оставлена для ввода холодной воды к котлу и разводки отопления,будь теплый пол,будь полотенцесушитель,но никак для слива воды,вы хоть знаете какой минимальный перепад кухонного слива на 1метре трубы??При ваших 5градусах на 3метрах трубы + колена,это мало,остатки пищи и жиров не текут при 5градусах,это не чистая вода.Хотя себе можете в пол но другим не советуйте.
25 жовт 2015 20:08
Цитата "investory":
штроба оставлена для ввода холодной воды к котлу и разводки отопления,будь теплый пол,будь полотенцесушитель,но никак для слива воды,вы хоть знаете какой минимальный перепад кухонного слива на 1метре трубы??При ваших 5градусах на 3метрах трубы + колена,это мало,остатки пищи и жиров не текут при 5градусах,это не чистая вода.Хотя себе можете в пол но другим не советуйте.

О мудрейший, я уже исправился.
Узел Уклон Диаметр трубы для стока, мм
Мойка 1 : 36 30 – 40
Раковина 1 : 12 40
Унитаз 1 : 20 100
Биде 1 : 20 30 – 40
Душ 1 : 48 40
Ванна 1 : 30 40
Душ, ванна, мойка (комбинированный слив) 1 : 48 50
Диаметр трубы для стока, мм Нормальный уклон Наименьший уклон
50 0,035 0,021
100 0,02 0,012
150 0,01 0,007
200 0,008 0,005

Я могу взять пирожок?
25 жовт 2015 20:22
Классные соседи) вежливые такие все) прям социальный срез :)
Если есть вывод в одной кухне, то есть и во второй.
У Игоря Ивановича спросим. Спасибо за совет.
25 жовт 2015 20:36
Цитата "Phorchun":

О мудрейший, я уже исправился.
Узел Уклон Диаметр трубы для стока, мм
Мойка 1 : 36 30 – 40
Раковина 1 : 12 40
Унитаз 1 : 20 100
Биде 1 : 20 30 – 40
Душ 1 : 48 40
Ванна 1 : 30 40
Душ, ванна, мойка (комбинированный слив) 1 : 48 50
Диаметр трубы для стока, мм Нормальный уклон Наименьший уклон
50 0,035 0,021
100 0,02 0,012
150 0,01 0,007
200 0,008 0,005

Я могу взять пирожок?

А это к пирожку и доброго вечера!!😊😉✌


//vopros-remont.ru/santexnika/zamena-kan alizacii-v-kvartire-i-dome-svoimi-rukami /
26 жовт 2015 13:27
Просидели в холле Кампы в субботу два часа с 13:10 до 15:00, увидели тех, кого и так знали... Никаких Оливий, Місцевой и тд не наблюдали, чтобы они рассказали, как классно делают ремонт без электрики (ну я понимаю, что есть силовой кабель строителей и им с барского плеча разрешили им попользоваться, надолго ли)... На сегодня не подключены ни электрика, ни вода, ни газ! Все впереди... Как сказали строители, застройщик весь в выборах... Ну что ж, пожелаем успеха депутату владельцу строительства, так как от этого зависит, как быстро передадут квартиры покупателям! в противном случае - проигравшим у нас закон... и долги.. Некоторые покупатели, как подписывали акты с замечаниями, так и подписывают... Это их личное дело! В суде не принимают акты с замечаниями... Поэтому не сдаст застройщик дом до 1 января, и можно стучать в рельсу, но не в суд! С нашей стороны оплачено все (2 квартиры), взяли копии документов, акты не подписывали! Подпишем при передачи квартир в соответсвии с нормами. Нет обещанной программы скидок на фитнесс и корты (обещали июню-июль, сегодня ноябрь!), новая концепция - Вы еще не жильцы, будет для жильцов! Ни обещанных велодорожек и тд.... Короче ждем...
26 жовт 2015 14:56
Цитата "derusak":
Просидели в холле Кампы в субботу два часа с 13:10 до 15:00, увидели тех, кого и так знали... Никаких Оливий, Місцевой и тд не наблюдали, чтобы они рассказали, как классно делают ремонт без электрики (ну я понимаю, что есть силовой кабель строителей и им с барского плеча разрешили им попользоваться, надолго ли)... На сегодня не подключены ни электрика, ни вода, ни газ! Все впереди... Как сказали строители, застройщик весь в выборах... Ну что ж, пожелаем успеха депутату владельцу строительства, так как от этого зависит, как быстро передадут квартиры покупателям! в противном случае - проигравшим у нас закон... и долги.. Некоторые покупатели, как подписывали акты с замечаниями, так и подписывают... Это их личное дело! В суде не принимают акты с замечаниями... Поэтому не сдаст застройщик дом до 1 января, и можно стучать в рельсу, но не в суд! С нашей стороны оплачено все (2 квартиры), взяли копии документов, акты не подписывали! Подпишем при передачи квартир в соответсвии с нормами. Нет обещанной программы скидок на фитнесс и корты (обещали июню-июль, сегодня ноябрь!), новая концепция - Вы еще не жильцы, будет для жильцов! Ни обещанных велодорожек и тд.... Короче ждем...

Ну і скандальна ви особа! " нікакіх....." хто б говорив. В суботу ми приходили дивитись на свої оселі ,а не на ваше обличчя, воно нам не цікаве! скандалити ми не збиралися.В
цьому наша різниця з вами.Співчуваю вашим майбутнім сусідам...з таким конфліктним,як ви,треба уникати зустрічі,а з адекватними людьми в суботу ми спілкувалися на будівництві безпосередньо.
26 жовт 2015 15:17
Ну і скандальна ви особа! " нікакіх....." хто б говорив. В суботу ми приходили дивитись на свої оселі ,а не на ваше обличчя, воно нам не цікаве! скандалити ми не збиралися.В
цьому наша різниця з вами.Співчуваю вашим майбутнім сусідам...з таким конфліктним,як ви,треба уникати зустрічі,а з адекватними людьми в суботу ми спілкувалися на будівництві безпосередньо.[/quote]



Місцева!)
А кто говорит, что мы собирались скандалить?)
Вы писали, что первой на собрании стоять будете, а сами не показались))) мы все ждали, думали поможете разобраться в проблемах в себе)))
А вообще заканчивайте этот спектакль, люди здравомыслящие умеют отличить человека заинтересованного получить квартиру согласно договора и в строки от подставных лиц.
26 жовт 2015 15:41
Цитата "derusak":
Просидели в холле Кампы в субботу два часа с 13:10 до 15:00, увидели тех, кого и так знали... Никаких Оливий, Місцевой и тд не наблюдали, чтобы они рассказали, как классно делают ремонт.

Я лично ремонт не делаю. Investory в своем неголословном поте писал. Даже с картинками.
А кто вам сказал,что я приду в Сбт?
Решаю вопросы по мере их поступления. А ходить каждую Сбт на стройку не имеет смысла. У меня есть куда более важные дела.
Если вам нравится попусту тратить свое время и надеяться,что что-то изменится - ваши проблемы.
26 жовт 2015 15:47
Цитата "Місцева":

со стороны виднее,кто гадит.мне Ваша физиономия уже не интересна,достаточно словесных выкрикиваний для того,чтобы понять что вы собой представляете(

Поддерживаю! Как по мне: группу людей сплотила идея единственного способа что-нибудь изменить в виде выражения сплошного негатива (претензии, оскорбления, обвинения и тд) всем и повсюду!
26 жовт 2015 16:47
Цитата "Olivia_Miller":

Я лично ремонт не делаю. Investory в своем неголословном поте писал. Даже с картинками.
А кто вам сказал,что я приду в Сбт?
Решаю вопросы по мере их поступления. А ходить каждую Сбт на стройку не имеет смысла. У меня есть куда более важные дела.
Если вам нравится попусту тратить свое время и надеяться,что что-то изменится - ваши проблемы.


Значит так,уважаемый собеседник,незнаю каким потом теперь бросаетесь Вы,я писал о том,что в некоторых квартирах мы обнаружили что начали делать ремонт-шпаклюют потолки,и если вы где то между строчек разглядели свое имя-то Вы вундеркинд ясно видящий,Вам достаточно послать пустое писмо и Вы увидите там только о себе,или может быть вы в картинках узнали свою квартиру которая была открыта настеж и висел в ней котел,так это хорошо,теперь будем знать где живет неадекват неумеющий читать алфавит,но видит между строчек.Еще раз советую прочитать то письмо по буковкам желательно.
26 жовт 2015 16:50
Цитата "какой-то-сосед":

И чего это вам хамят в отделе продаж.. не пойму.. :hi:

А чего у Вас так все хорошо при нарушенных строках сдачи и порядке выдачи документов? Вот это уже вопрос.
26 жовт 2015 17:16
Цитата "investory":


Значит так,уважаемый собеседник,незнаю каким потом теперь бросаетесь Вы,я писал о том,что в некоторых квартирах мы обнаружили что начали делать ремонт-шпаклюют потолки,и если вы где то между строчек разглядели свое имя-то Вы вундеркинд ясно видящий,Вам достаточно послать пустое писмо и Вы увидите там только о себе,или может быть вы в картинках узнали свою квартиру которая была открыта настеж и висел в ней котел,так это хорошо,теперь будем знать где живет неадекват неумеющий читать алфавит,но видит между строчек.Еще раз советую прочитать то письмо по буковкам желательно.

Тише-тише. Вот вам лишь бы скандалить. Я о себе и не говорю. А говорю,что вы скидывали пост,в котором писали,что кто-то начал ремонт делать. И картинки прикрепили.
26 жовт 2015 17:41
Цитата "Olivia_Miller":

Тише-тише. Вот вам лишь бы скандалить. Я о себе и не говорю. А говорю,что вы скидывали пост,в котором писали,что кто-то начал ремонт делать. И картинки прикрепили.


Поскандалить??Да я смотрю Вы тут много"друзей "приобрели.И именно Вы затронули меня и мое сообщение,которое Вас абсолютно не касалось своей фразой" голословном поте",и именно Вы являетесь затейщиком скандалов и не только в моем случае.Удачи!!!!!
26 жовт 2015 17:47
Цитата "investory":


Поскандалить??Да я смотрю Вы тут много"друзей "приобрели.И именно Вы затронули меня и мое сообщение,которое Вас абсолютно не касалось своей фразой" голословном поте",и именно Вы являетесь затейщиком скандалов и не только в моем случае.Удачи!!!!!

Там "посте",опечатка.
Я пытался донести до людей,что можно общаться нормально,но уже давно поняла,что вам это не присуще.
26 жовт 2015 17:49
Цитата "Iralia":
А чего у Вас так все хорошо при нарушенных строках сдачи и порядке выдачи документов? Вот это уже вопрос.

Это уже вопрос к менталитету.. В любом случае для меня это не повод генерировать флюиды ненависти.. К тому же если отбросить накопившиеся у Вас эмоции, и проанализировать ситуацию, то мы приходим к выводу, что задерживающийся на месяц объект, на сегодняшний день, в нашей с Вами стране это пыль мексиканских дорог..
26 жовт 2015 18:03
Цитата "какой-то-сосед":

Это уже вопрос к менталитету.. В любом случае для меня это не повод генерировать флюиды ненависти.. К тому же если отбросить накопившиеся у Вас эмоции, и проанализировать ситуацию, то мы приходим к выводу, что задерживающийся на месяц объект, на сегодняшний день, в нашей с Вами стране это пыль мексиканских дорог..

1. Вопрос не к менталитету, а к способности здраво оценить ситуацию;
2. Где Вы нашли в моих сообщениях флюиды ненависти и эмоции отдельный вопрос;
3. Анализируете ситуацию Вы на основе чего? Может изучили юридические аспекты? Или подымали судебную практику?
Так вот если бы Вы это сделали, то не писали бы уже в таких радужных тонах и думали что подписываете.
26 жовт 2015 18:06
Цитата "Olivia_Miller":

Там "посте",опечатка.
Я пытался донести до людей,что можно общаться нормально,но уже давно поняла,что вам это не присуще.


Прежде чем с кем то или когото упоминать,научитесь писать без опечаток,чтоб не создавать таких ситуаций,или перечитывайте несколько раз то что пишите.И еще,Вы он или она"Я пытался донести,но давно уже поняла"!!!это еще одна опечатка или неопределенность в поле?Еще раз-Удачи!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .5759. . .83
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше