Подати оголошення

ЖК "Кампа", Буча, ул. Лесная

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 73.
2/3%
18/25%
14/19%
13/18%
26/36%
1. . .5658. . .83
22 жовт 2015 07:13
Посещал ли кто на этой неделе стройку? Что делают? :)
22 жовт 2015 08:53
Цитата "derusak":
Никакой квартиры у Olivia в этом доме нет, потому что этот "поток сознания" мог выдать только тот, кто сидит и платно отрабатывает заказы на "флуд на странице", в данном случае "утихомирить недовольных"! Нет у Вас никакой квартиры, и незачем Вам идти на встречу (да Вас и не будет: просто мы Вас попросим себя идентифицировать, а не просто постоять за благодарность от Кампы! Только идиот, не побоюсь этого слова, мог написать, не получив квартиру в сроки, эту ахинею... "почему вы год назад не требовали ускорить роботы!?" , может с момента фундамента там нужно было ночевать, или помочь с правильным использованием средств? что нужно было раньше, сформулируйте свою глубокую мысль...?Нормальные люди задают вопросы по окончанию сроков, сроков установленных застройщиком! Поэтому, что Вы здесь делаете? проходите мимо! Нормальный человек, который оплатил и не получил в срок, и получил не в обещанном виде, не будет елейным тоном петь дифирамбы тому, кто не выполняет обязательство... Так что вынимаем язык ... из.... и идем дальше...

Что же Вы грубите снова.Может у всех,кто не согласен с Вашим мнением, нет квартир в этом доме?
22 жовт 2015 10:13
Цитата "derusak":
Никакой квартиры у Olivia в этом доме нет, потому что этот "поток сознания" мог выдать только тот, кто сидит и платно отрабатывает заказы на "флуд на странице", в данном случае "утихомирить недовольных"! Нет у Вас никакой квартиры, и незачем Вам идти на встречу (да Вас и не будет: просто мы Вас попросим себя идентифицировать, а не просто постоять за благодарность от Кампы! Только идиот, не побоюсь этого слова, мог написать, не получив квартиру в сроки, эту ахинею... "почему вы год назад не требовали ускорить роботы!?" , может с момента фундамента там нужно было ночевать, или помочь с правильным использованием средств? что нужно было раньше, сформулируйте свою глубокую мысль...?Нормальные люди задают вопросы по окончанию сроков, сроков установленных застройщиком! Поэтому, что Вы здесь делаете? проходите мимо! Нормальный человек, который оплатил и не получил в срок, и получил не в обещанном виде, не будет елейным тоном петь дифирамбы тому, кто не выполняет обязательство... Так что вынимаем язык ... из.... и идем дальше...

С вами бесполезно общаться. Разбирайтесь со своими параноидальными мыслями.
И да:
Естественно,у НОРМАЛЬНЫХ людей хамство и оскорбление - норма общения.
Естественно, НОРМАЛЬНЫЕ люди не рещают проблемы,они пишут на форуме.
И уж тем более,НОРМАЛЬНЫЕ люди всегда в центре внимания и им все должны. И плевать на обстоятельства. Я тут царь.
Как хорошо что у нас,ненормальных подставных жополизов,нет проблем. А некоторые даже ремонт начали делать.
Но они же не правы. Как это можно без проблем и хамства? Неее,в Укране так неумеют.
22 жовт 2015 14:08
Добрый день, уважаемые инвесторы ЖК Кампа!

В связи с частыми обращениями по вопросу возможности приобретения кладовок в цокольном этаже, просим выслать на электронную почту письмо-подтверждение всем, кто желает приобрести для формирования технического задания, определения количества и стоимости.
22 жовт 2015 14:43
Кампа, подскажите пожайлусто, есть ли у вас какая-нибудь ясность в вопросе с ирпеньэнерго?
22 жовт 2015 14:50
Цитата "Olivia_Miller":

С вами бесполезно общаться.

Я Вам давно на это намекаю :hi:
23 жовт 2015 07:02
так нет никакого ирпеньэнерго... есть киевоблэнерго
23 жовт 2015 07:04
Цитата "какой-то-сосед":
Кампа, подскажите пожайлусто, есть ли у вас какая-нибудь ясность в вопросе с ирпеньэнерго?

так подключён дом уже)))) вы о чем?
23 жовт 2015 08:11
Цитата "Yaromari":
так нет никакого ирпеньэнерго... есть киевоблэнерго

Вы думаете если я корректно назову тот домик в ирпене то у меня быстрее счетчики опломбируют?
23 жовт 2015 10:46
Может уже кто-то интересовался, сколько стоит кладовка в тех.помещении
23 жовт 2015 10:51
На сайте указана цена 300-400у.е. от чего это зависит?
25 жовт 2015 08:36
После субботнего посещения стройки у всех молчание.)
А тем временем есть информация, что Киевоблэнерго совсем не торопится подключать нашу ТП.
И как воздействовать на монополиста? :(
Украинский парадокс. Клиенты хотят покупать услугу, а продавец на морозе...
25 жовт 2015 10:51
Этот продавец всегда был особенным.. :)
25 жовт 2015 11:16
То того, что сразу бросается в глаза.
1. В некоторых квартирах похоже слоны ходили - стяжка продавлена, наверное проверяли на прочность покрытие. Хотя недели три назад все было ровно.
2. Входные двери в некоторых квартирах отсутствуют (может быть были заявки от инвесторов - не ставить).
3. На тех дверях, что установлены зачастую отсутствуют нижние замки (хотя когда двери устанавливались все замки были на месте).
4. Откосы на входных дверях зачем то обкладывают гипсокартоном (похабно мягко сказано). Лучше бы оставили, как есть.
5. Откосы на окнах обшивают пенопластом, дабы скрыть щели между рамой окна и стеной. Это вообще отдельная песня. (Уже давно доказано, что регулярное вдыхание стирола - а ППС выделяет его даже в спокойном состоянии - ведет к уродству зародыша в чреве матери.) Да уж луше не надо клеить, чем потом выносить кучи/горы мусора.
6. В некоторых квартирах уже повесили котлы, в некоторых вообще ничего нет.
7. В некоторых квартирах на балконах стены просто обшиты пенопластом и все - никакой отделки нет.
8. На открытых площадках балконов не установлены отливы поверх утепляющего пенопласта и вода успешно затекает между плитой балкона и пенопластом.
9. Вся фурнитура на окнах снята, а там где не снята окна и двери еще надо регулировать, поскольку где-то двери не открываются, а где-то окна просто телепаются на ветру.
10. Ну и в довершении - не установлены никакие счетчики (вода, электричество, газ)

Кто это будет доводить до ума не понятно, генподрядчика с понедельника на объекте не будет.
25 жовт 2015 12:42
Да, осталось еще много недоделок. У меня в одной комнате мокрый угол. Где-то по фасаду затекает из-за не установленных отливов на площадках и балконах/окнах.
С фурнитурой так всегда в новостроях. Она выдается после сервисной регулировки подрядчиком, который их устанавливал. С этой же даты и начинается гарантийный срок на окна. На балконах двери без усилия ноги не закрыть) туго идут)
Но так всегда.
Я у себя в кухне на нашел вывод канализации 50ку. Наверное, заштукатурили машинной штукатуркой. Или так у всех не выведена канализация кухни?
25 жовт 2015 13:10
Цитата "Pashynny":
С фурнитурой так всегда в новостроях. Она выдается после сервисной регулировки подрядчиком, который их устанавливал. С этой же даты и начинается гарантийный срок на окна. На балконах двери без усилия ноги не закрыть) туго идут)
Но так всегда.
Я у себя в кухне на нашел вывод канализации 50ку. Наверное, заштукатурили машинной штукатуркой. Или так у всех не выведена канализация кухни?

Ни о какой прямой гарантии на окна и речи быть не может, поскольку подрядчик заключил договор с генподрядчиком. Вывод на кухню скорее всего есть, поскольку должен быть канал для подключения полотенцесушителя.
25 жовт 2015 13:57
Так прямой гарантии и нет. Но в целом от застройщикп на квартиру гарантия 1 год. Сюда окна и входят тоже.
Тогда будем просить технический отдел указать место выхода канализации :)
У меня так были заштукатурены отверствия для котла.
25 жовт 2015 15:24
Цитата "Phorchun":

Ни о какой прямой гарантии на окна и речи быть не может, поскольку подрядчик заключил договор с генподрядчиком. Вывод на кухню скорее всего есть, поскольку должен быть канал для подключения полотенцесушителя.


Что то я непойму,какое отношение имеет полотенцесушитель к канализации????Вы с него сливаете воду в канализацию???Да и еще на кухне????Полный бред пишете!!!Он либо к котлу либо электро.И насколько я знаю,то никакой разводки канализаций по квартирам нет,только стояки.Давайте отчет тому что пишете,специально для Вас второй раз скидываю фото
25 жовт 2015 15:30
Нет никакой разводки канализации!!!!
Нет никакой разводки канализации
25 жовт 2015 17:23
Побольше знаков восклицания.
Повторюсь. У меня во второй кухне есть вывод трубы 50мм под канализацию.А в первой нет.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .5658. . .83
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше