Подати оголошення

ЖК "Кампа", Буча, ул. Лесная

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 73.
2/3%
18/25%
14/19%
13/18%
26/36%
1. . .5153. . .83
16 жовт 2015 06:44
Я еще две недели назад сказала одной из работниц (Марины конечно же не было, хотя договаривалась встретится с ней), что жду звока после выполнения всех работ согласно договору и только после этого подпишу акт, но телефон молчит, документы лежат у них. Жду еще недели две, три и хамить они будут уже в суде.
16 жовт 2015 06:47
А по поводу жильцов, так кроме "красиво будет или нет", их судя по форуму ничего не волнует.
16 жовт 2015 09:53
Цитата "Iralia":
Я еще две недели назад сказала одной из работниц (Марины конечно же не было, хотя договаривалась встретится с ней), что жду звока после выполнения всех работ согласно договору и только после этого подпишу акт, но телефон молчит, документы лежат у них. Жду еще недели две, три и хамить они будут уже в суде.

Аналогично. Жду звонка от ихнего юриста уже 4 недели.
16 жовт 2015 11:05
Цитата "Iralia":
А по поводу жильцов, так кроме "красиво будет или нет", их судя по форуму ничего не волнует.

Судя по таким как вы,складывается ощущение,что жить я буду в доме с людьми,у которых проблемы с психикой.
С нами,почему-то,Марина нормально и, более того,вежливо общается.
Так что причина ваших бед только в вас самих.
16 жовт 2015 11:22
Я считаю, что независимо от того, как Марина относится к инвесторам и какие на то есть причины, остается сам факт того, что условия договоров со стороны "Кампы" не выполнены, что не позволяет на сегодняшниий день начать в квартирах ремонт.
Но и судебные иски мало к чему приведут, к сожалению. Ведь рабочие от этого не начнут быстрее бегать.
Стоит спокойно дожидаться выполнения всех работ...
16 жовт 2015 11:28
Цитата "Olivia_Miller":

Судя по таким как вы,складывается ощущение,что жить я буду в доме с людьми,у которых проблемы с психикой.
С нами,почему-то,Марина нормально и, более того,вежливо общается.
Так что причина ваших бед только в вас самих.


Лично Вам обьясняю!
Речь идет о том, что подписывать акты нужно по факту и без каких либо приложений с обьяснениями. В противном случае, как уже писалось выше, будете сидеть с актом на пороге дома, а не своей квартиры!
По поводу Марины упоминала лишь ее частое отсутствие, читайте внимательно. Но многие очень сильно недовольны ее отношением, и на это есть причины. И на будущее, разберитесь в ситуации прежде чем ставить диагнозы или не пишите ничего.
16 жовт 2015 11:33
Цитата "ChibiS95":
Я считаю, что независимо от того, как Марина относится к инвесторам и какие на то есть причины, остается сам факт того, что условия договоров со стороны "Кампы" не выполнены, что не позволяет на сегодняшниий день начать в квартирах ремонт.
Но и судебные иски мало к чему приведут, к сожалению. Ведь рабочие от этого не начнут быстрее бегать.
Стоит спокойно дожидаться выполнения всех работ...

Проблема не в том, как бысто бегают рабочие, и как ведет себя Марина, а в том, что-бы застройщик выполнил обязательства в полной мере. А подписывая акты, жильци берут эти обязательства на себя.
16 жовт 2015 11:35
Отлично) мы уже как соседи не устраиваем?)) красотой, звершенностью и технологичностью фасада в двух сообщениях заинтересовались :)
Как получившего документы на свои квартиры меня, естественно, волнует ряд вопросов по производимым строительным работам. И это мое право. Прошу его уважать.
Как и я уважаю Вашу озадаченность сложившимися отношениями с отделом продаж, отсутствием правоустанавливающих документов на жилье задержкой сроков сдачи дома.
Это всегда субьективно, но конфликтов ни с Анжеликой, ни с Мариной из отдела продаж у нас не было.
Давайте переводить тон в конструктив.
Отдел продаж официально отпишется по волнующим вопросам жильцов и станет всё яснее.
16 жовт 2015 11:51
Цель была одна, донести информацию о том, какие проблемы нас могут ждать после подписания актов раньше времени.
16 жовт 2015 11:52
Цитата "Olivia_Miller":

Судя по таким как вы,складывается ощущение,что жить я буду в доме с людьми,у которых проблемы с психикой.
С нами,почему-то,Марина нормально и, более того,вежливо общается.
Так что причина ваших бед только в вас самих.

О, мадам высококлассный психиатр? Заочно ставит диагнозы. Рад, что будет такой сосед.
16 жовт 2015 12:58
Уважаемые соседи, не ругайтесь ,пожалуйста! всем еще жить в одном доме и решать много проблем после вселения придется совместно! :ded:
16 жовт 2015 13:06
Все какие-то проблемы решаются в ОП и без нервов. Если вы не понимаете,что застройщик не будет рисковать своей репутацией - ничем помочь не могу.
То,что вы не хотите подписывать док-ты,так же ваше личное дело.
И все это лучше решать тет-а-тет,а не подымать бучу на форуме.
Да,есть недочеты и задержка,но это абсолютно естественно. И это еще даже не самая критическая ситуация.
Вы получите свои квартиры такими,как они заявлены. Никто вас обдирать не станет. Но агрясь тут и там,делу не поможешь.
Просто для того,чтобы не тратить время после окончания стройки,это все делается сейчас.
Я в этом никакого "кидалова" не вижу.
16 жовт 2015 15:03
Цитата "Olivia_Miller":

Судя по таким как вы,складывается ощущение,что жить я буду в доме с людьми,у которых проблемы с психикой.
С нами,почему-то,Марина нормально и, более того,вежливо общается.
Так что причина ваших бед только в вас самих.


Вы это расскажите ребятам, которые приехали за 400 км получить документы у Марины (оговорив встречу), а в ответ услышали хамство в трубку и так и не увидели, расскажите парню, который ждёт обещанного звонка юриста три недели, или другому знакомому с дома, который ждёт звонка, или ещё десяткам покупателей, которым трубку обрывали доплатить, а сегодня просто не берут трубку обьяснить, когда будет сдан дом! Так вот дайте номер Вашей квартиры, мы все психические прийдем к Вам, погреться от отопления в уже сланной квартире (ведь уже 2 недели, как ключи ж Вам выдали), а Вы нам устроите лекторий, по Юнгу и проблеме в себе....
16 жовт 2015 21:23
Думаю, пора нам провести собрание жильцов, отличное месть в холле Кампы. Познакомимся, обсудим проблемы, возможно на шум подтянутся и отдел продаж. Возможно там есть актовый зал. Пригласим главу нашего ЖК.
17 жовт 2015 06:37
Поддерживаю.
17 жовт 2015 07:26
Проводить собрание без участия представителей Кампы какой смысл. Между собой мы и так можем пообщаться.
17 жовт 2015 14:31
Добрый день, уважаемые инвесторы ЖК "Кампа"

Информируем и разъясняем о процедуре получения документов:

на ряду с перечнем документов для подписания есть "Акт приймання-передачі квартири" з додатком "Лист зауважень"

Почему нужно подписать и заполнить данные документы, т.к. нужно зафиксировать, что к моменту получения документов, у Вас в квартире есть определенные "недоделки", которые нужно изложить списком, и данный список передать ген. подрядчику для устранения.

Без данного документа ген.подрядчик и знать не будет о ваших замечаниях.

Почему нужна именно такая процедура, т.к. согласно законодательства, если Вы приняли документы на квартиру, значит вы согласны с ее техническим состоянием.

Поэтому мы ни в коем случае не нарушаем ваши права, а наоборот хотим выполнить все работы качественно, с учетом ваших замечаний, также дополнительным документом является рассписка о том, что вы согласны и даете разрешение на доступ в квартиру представителям ЖК "Кампа" для проведения строительных и монтажных работ.
17 жовт 2015 14:58
Для возможности приступить к ремонту сейчас активно проводится работа с коммунальными организациями - поставщиками газа, воды, электричества. Документы по каждой квартире передаются в данные службы для составления абонентских договоров и установки и опломбирования счетчиков на газ, воду, электричество.

По готовности данных договоров нас проинформируют данные службы и нужно будет подъехать по указанным адресам, подписать и забрать свой экземпляр, после данной процедуры можно использовать газ, воду, электричество и приступать к ремонту
17 жовт 2015 15:07
Относительно отдела продаж, я думаю все согласятся и понимают, что отдел продаж не влияет и не имеет отношения к завершению работ, юридическим вопросам, и передает информацию только ту, которую получает, и также ожидает вместе с вами информации от юристов, бухгалтерии, генподрядчиков.

Есть утвержденная процедура, если у вас возникли дополнительные вопросы, это требует дополнительного согласования, а умножая на количество квартир и соответственного времени
17 жовт 2015 15:32
Спасибо за ответ.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .5153. . .83
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше