Подати оголошення

ЖК "Кампа", Буча, ул. Лесная

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 73.
2/3%
18/25%
14/19%
13/18%
26/36%
1. . .5052. . .83
10 жовт 2015 20:03
Я вижу утепленный изнутри балкон в отчете Кампы. Это всем так будут делать?
10 жовт 2015 20:40
Виглядає так ніби всім. Будемо сподіватися
11 жовт 2015 05:16
Доброе утро))а кто-то собирается менять окна и входную дверь?
11 жовт 2015 09:25
Начали устанавливать забор со стороны ТП.
11 жовт 2015 09:36
Давно хотел спросить, будут ли утеплять кирпич, который выглядывает на улицу между балконами разных квартир (на фото обведено).
Теперь радует, что его утепляют и штукатурят в стиль всего фасада.
А вот во многих квартирах у окон еще нет отливов. Скорее всего подрядчики, которые ставили окна, при регулировке и установят. Без отливов никак. Фасаду будет беда.
Ждем, скоро вселение :)
13 жовт 2015 16:17
Это радует!
Всё будет красиво с балконами :)
14 жовт 2015 19:05
Смотрю нет отлива между пятим и шестым этажом, там где стена с двух кирпичей переходит в полтора. обычно в таких местах тоже устанавливают отлив.
14 жовт 2015 19:51
Если подниматься по лестнице, то через окно между 5-6 этажом отливы видно.
14 жовт 2015 20:21
Доброго вечора!
А документи ще хтось отримав за останній тиждень, крім тих дюдей які вже відписалися?
14 жовт 2015 20:49
Да я получил.
Веду переговоры с людьми за отопление.
Кто сталкивался с ними еще? Как впечатление? кто понимает в отопление и сантехнике что-то? какие есть нюансы?
А то они мне показали готовый вариант в одной из квартир - ну трубы, ну батареи...свиду все норм, не понимаю я в этом деле ничего...
15 жовт 2015 04:38
Мы документы тоже получили:)
15 жовт 2015 05:44
Акт приема-передачи кто-то подписывал при получении документов?
15 жовт 2015 06:57
Я нет. Расписка о получении документов, расписка о доступе в квартиру и лист замечаний.
15 жовт 2015 07:53
Так лист замечаний они предлагают написать к акту приема-передачи! Это не правомерно.
15 жовт 2015 13:37
Цитата "Kaiowas":
Да я получил.
Веду переговоры с людьми за отопление.
Кто сталкивался с ними еще? Как впечатление? кто понимает в отопление и сантехнике что-то? какие есть нюансы?
А то они мне показали готовый вариант в одной из квартир - ну трубы, ну батареи...свиду все норм, не понимаю я в этом деле ничего...



Мы уже делали отопление и сантехнику, ребята ответственные, все хорошо сделали, учли все наши пожелания, цена нормальная, нам понравилось.
15 жовт 2015 13:39
Цитата "naftovy4oK":
Доброго вечора!
А документи ще хтось отримав за останній тиждень, крім тих дюдей які вже відписалися?



Ми на минулому тижні теж отримали.
15 жовт 2015 14:55
Мы еще не забирали документы на право собственности,планируем в конце месяца.Интересно,как успехи у жильцов,которые сами занимались оформлением ?А радиаторы по этажам на лестничных площадках уже устанавливают?
15 жовт 2015 20:44
1) Поведение пресловутой Марины уже притча во языцех, кто нашел это золотое дарование (ударный девелопер) я не знаю, но то, что она делает большое одолжение тем, что снизошла и разговаривает - это факт! То есть, за мои же деньги, я смотрю на стройку, которая в указанные сроки сдана не будет, и все это попутно сопровождается неадекватным поведением того, кто должен говорить вменяемо и вежливо, принося извинения за временные трудности, но этого нет - есть одно сплошное хамство!
2) Дом в сроки и близко сдан не будет! Ни газа, ни света, ни завершенных работ по вводу дома в эксплуатацию! Плюс украли дорогой силовой кабель (прошу этот факт уточнить, чтобы не быть голословным, не утверждаю безапелляционно!) , но это со слов работников стройки)! То есть, когда выдадут ключи - это большой вопрос, главное, что истерическими звонками (все того же "менеджера" Марины) собрали деньги, не выдав документы! Фактически, все квартиры выплатили 100% по договору, но такое впечатление, что денег нет!? и как думают вводить дом в эксплуатацию!?
3) обман с клубной картой Кампы (я и покупал квартиру из-за спортклуба!), обещанной программы скидок нет! Скидок на тренажерный зал и корты нет! Только на ресторан - поддержите кулинаров (помогите сделать кассу!). Поэтому и здесь вижу повод, для судебного разбирательства!
15 жовт 2015 21:35
Сейчас начнутся взаимные угрозы о судебных разбирательствах... :(
Газ и вода к дому подведены, это подтвердили в прорабской. Но подаваться по стоякам дома будут после заключения абонентских договоров с жильцами - собственниками.
Как я понимаю, централизованное отопление к дому не заводилось. Соответственно, никаких радиаторов на этажах и в подьезде не будет (от чего их греть?).
По скидочным картам вопрос тоже интересует, в частности фитнесс и теннис. Скидки для Камповцев обещали, помню.
Просьба ответственное лицо от застройщика прояснить ситуацию по актуальным срока сдачи / получения доступа к квартирам в полном обьеме. Отдельно интересуют сроки по приемке дома газовщиками и водо-электроснабжение.?
Так же волнительны сообщения о актах приема-передачи квартир.
Нам всем здесь лучше общаться в диалоговом режиме, чем сыпать агрессией.
Точно должно быть “по умолчанию” понимание того, что застройщик выполнит взятые на себя обязательства (в том числе и устные и озвученные на этом форуме работниками отдела продаж). Ведь планируется стройка еще одного-двух ЖК Кампа :) и владельца Кампы в регионе характеризуют, как порядочного человека.
15 жовт 2015 22:22
Априори, застройщик, который думает о репутации в кризис, не допускает неадекватный персонал к работе с покупателями, также шлёт не радужные фото в нужном ракурсе, а присылает уведомление о сроках переноса с извинениями! На счёт судебных перспектив (а у многих, учитывая хамское отношение, это желание перманентное), и учитывая, что нами выполнены финансовые обязательства, требования будут согласно договора, не будут в крайние сроки выполнены обязательства - будут обоснованнные требования! Липовых актов подписывать многие не будут, и совет остальным - подписывать по факту, а не авансом! Иначе будете сидеть с актом на пороге дома, а не своей квартиры!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .5052. . .83
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше