Подати оголошення

ЖК "Зелёный квартал", Бровары, ул. Черновола

ЗабудовникАльянс Новобуд
Здача ЖК2014 - 2016 р.
Планування
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 251.
19/8%
26/10%
63/25%
83/33%
60/24%
1. . .903905. . .1092
08 жовт 2015 10:54
Цитата "Mary Pick":
Ох уж этот вечный спор между собачниками и обладателями спиногрызов. Как по мне, то единственный способ договариваться. п.с Сама в прошлом собачница,понимаю. Есть ответственные владельцы собак и родители, а есть те, комторым по жизни на всех плевать, и на газон и на просьбы соседей. Тут только общаться нужно, но цивилизованно и без скандала.


:super: :super: :super: :clap:
08 жовт 2015 11:01
это ж чем нужно собак поить и кормить, чтоб они своими выделениями траву пожгли?)ракетным топливом?)) 6-) может дело в соотношении солнышка и влаги? :bye:
08 жовт 2015 11:03
Цитата "Ekaterina_07":


:super: :super: :super: :clap:



И я скоро присоединюсь к местным собачникам, как перееду. Всегда убираю. Пусть люди лучше за собой убирают, окурки не бросают на газон!
08 жовт 2015 11:04
Цитата "olegpass":
это ж чем нужно собак поить и кормить, чтоб они своими выделениями траву пожгли?)ракетным топливом?)) 6-) может дело в соотношении солнышка и влаги? :bye:



:hah: :hah: :hah:
08 жовт 2015 11:07
Цитата "Maxfree":



И я скоро присоединюсь к местным собачникам, как перееду. Всегда убираю. Пусть люди лучше за собой убирают, окурки не бросают на газон!


Окурки окурками, но доля правды в жалобе на собачек ведь есть, не будет считать себя идеальными, правда?) Может сделаем организовано и согласовано всем ЖК какой то участок для выгула? я бы тоже в будущем хотел себе приобрести четвероногого верного друга, и хочу чтобы это не мешало остальным.
08 жовт 2015 11:15
Тема отопления МОПов волнует только несколько человек?[/quote]


Отопление МОПов всех волнует, письмо поддерживаем и обязательно подпишем...
08 жовт 2015 11:18
Цитата "olegpass":
это ж чем нужно собак поить и кормить, чтоб они своими выделениями траву пожгли?)ракетным топливом?)) 6-) может дело в соотношении солнышка и влаги? :bye:


Готовое питание для собак - утолит голод и подстрижет траву под нулевочку)))
08 жовт 2015 11:18
Цитата "Maxfree":



И я скоро присоединюсь к местным собачникам, как перееду. Всегда убираю. Пусть люди лучше за собой убирают, окурки не бросают на газон!


Будем рады новым друзьям)) :winky:
08 жовт 2015 11:20
Цитата "olegpass":


Окурки окурками, но доля правды в жалобе на собачек ведь есть, не будет считать себя идеальными, правда?) Может сделаем организовано и согласовано всем ЖК какой то участок для выгула? я бы тоже в будущем хотел себе приобрести четвероногого верного друга, и хочу чтобы это не мешало остальным.


Мы выгуливаем своих собак за забором, территории полно, для этого не нужен какой-то отдельный участок, рядом участищееее для этого дела))) :yes:
08 жовт 2015 11:21
С обеих сторон от ЗК, между ул.Черновола и лесом, засеяли травку, окультурили немного эти участки, эти площади вполне подходят под то, чтобы собачки могли справить малую нужду, а остальное за ними нужно убирать. А то, что есть среди соседей люди, которые бросают окурки и оставляют шелуху от семечек и прочий мелкий мусор, то да. Хотя урны есть и пройти несколько метров, вроде не составит труда. Но далеко не все этим заморачиваются. Это скорее вопрос культуры и воспитания, жаль что кто-то этого не понимает.
08 жовт 2015 11:22
Цитата "inostranka":
С обеих сторон от ЗК, между ул.Черновола и лесом, засеяли травку, окультурили немного эти участки, эти площади вполне подходят под то, чтобы собачки могли справить малую нужду, а остальное за ними нужно убирать. А то, что есть среди соседей люди, которые бросают окурки и оставляют шелуху от семечек и прочий мелкий мусор, то да. Хотя урны есть и пройти несколько метров, вроде не составит труда. Но далеко не все этим заморачиваются. Это скорее вопрос культуры и воспитания, жаль что кто-то этого не понимает.


:super:
08 жовт 2015 11:31
Хочу поддержать бульдогов...они действительно не гуляют по газонам...нужно любить животных и понимать, что когда они возвращаются с прогулки, то иногда заходят на газон и могут слегка и надудолить на него, но это же животное, они метят территорию, неужели за это их надо всех поубивать...и происходит это не каждый раз...Давайте, всё таки жить дружно...

Что касается, защиты животных, полностью поддерживаю, я за свою кошку...тому кто её обидит...вообще м "сикир башка" будет...А наша кошка бульдогов "любит"...в том смысле, что когда они возвращаются с прогулки или выходят на неё она с любопытством за ними с лоджии наблюдает...
08 жовт 2015 11:34
Цитата "vchena":
Хочу поддержать бульдогов...они действительно не гуляют по газонам...нужно любить животных и понимать, что когда они возвращаются с прогулки, то иногда заходят на газон и могут слегка и надудолить на него, но это же животное, они метят территорию, неужели за это их надо всех поубивать...и происходит это не каждый раз...Давайте, всё таки жить дружно...

Что касается, защиты животных, полностью поддерживаю, я за свою кошку...тому кто её обидит...вообще м "сикир башка" будет...А наша кошка бульдогов "любит"...в том смысле, что когда они возвращаются с прогулки или выходят на неё она с любопытством за ними с лоджии наблюдает...


согласна на 100000%%% :winky:
08 жовт 2015 12:01
всю ночь пили, а отравились печенькой(ц)
Вы действительно думаете, что газон за которым не ухаживают желтеет от собак?
И что это за газон по которому нельзя ходить? Нормальный газон, при должном уходе спокойно допускает и собак и прогулки, ничего с ним не будет.
И если уже зашла речь про европу, вы видели много мест в европе где нельзя ходить по газонам? это совковый прикол такой в ваших умах сидит.
И да, у нас тоже собака которая любит бегать по газонам :yes:
08 жовт 2015 12:03
Цитата "inostranka":
С обеих сторон от ЗК, между ул.Черновола и лесом, засеяли травку, окультурили немного эти участки, эти площади вполне подходят под то, чтобы собачки могли справить малую нужду, а остальное за ними нужно убирать. А то, что есть среди соседей люди, которые бросают окурки и оставляют шелуху от семечек и прочий мелкий мусор, то да. Хотя урны есть и пройти несколько метров, вроде не составит труда. Но далеко не все этим заморачиваются. Это скорее вопрос культуры и воспитания, жаль что кто-то этого не понимает.


Я бы эти семечки вообще из продажи изъяла бы, и жестко штрафовала за плевание в общественных местах. Не знаю как у других, но я когда вижу этих с семками, рвотный рефлекс начинается, про состояние мест отдыха после таких плевателей я вообще молчу. Честно говоря, они даже хуже чем гадящие собачки. Собаке не обьяснишь, если хозяин дятел, а вот человек сознательно гадящий под себя, это вообще ахтунг.
08 жовт 2015 12:25
Цитата "Mary Pick":


Я бы эти семечки вообще из продажи изъяла бы, и жестко штрафовала за плевание в общественных местах. Не знаю как у других, но я когда вижу этих с семками, рвотный рефлекс начинается, про состояние мест отдыха после таких плевателей я вообще молчу. Честно говоря, они даже хуже чем гадящие собачки. Собаке не обьяснишь, если хозяин дятел, а вот человек сознательно гадящий под себя, это вообще ахтунг.

Правда. Очень обидно,что повсеместно всю страну превращают в отстойник. Кругом, куда не посмотришь, лес это или парк, лавочка или остановка, кругом сплошная мусорка...
Что мы оставим своим детям? 8-()
08 жовт 2015 12:39
Цитата "I0AN":
всю ночь пили, а отравились печенькой(ц)
Вы действительно думаете, что газон за которым не ухаживают желтеет от собак?
И что это за газон по которому нельзя ходить? Нормальный газон, при должном уходе спокойно допускает и собак и прогулки, ничего с ним не будет.
И если уже зашла речь про европу, вы видели много мест в европе где нельзя ходить по газонам? это совковый прикол такой в ваших умах сидит.
И да, у нас тоже собака которая любит бегать по газонам :yes:


:winky: :super:
08 жовт 2015 13:37
Цитата "I0AN":
всю ночь пили, а отравились печенькой(ц)
Вы действительно думаете, что газон за которым не ухаживают желтеет от собак?
И что это за газон по которому нельзя ходить? Нормальный газон, при должном уходе спокойно допускает и собак и прогулки, ничего с ним не будет.
И если уже зашла речь про европу, вы видели много мест в европе где нельзя ходить по газонам? это совковый прикол такой в ваших умах сидит.
И да, у нас тоже собака которая любит бегать по газонам :yes:


:up: :up: :up:
08 жовт 2015 17:04
Добрый вечер.
Письмо по отоплению МОПов сегодня выложили в наших домах для сбора подписей.
Не стесняемся подходим подписываем.
С уважением ИГ.
08 жовт 2015 19:27

Добрый вечер, соседи. Дайте дельный совет, пожалуйста.

Живу в 9-м доме и т.к. у нас трехфазный вход в электрощитке, то мне на каждую фазу поставили отдельное реле напряжения фирмы volt control, сказали так лучше, чем ставить один трехфазный, мол надежнее будет. В общем, сегодня я зашел в квартиру, включили мы в зале одну лампочку через розетку (больше у меня в квартире нет ничего подключенного) и через какое то время первое слева реле начало моргать и вырубило, как я полагаю, напряжение на все автоматы, которое идет к нему. Мне прораб сказал что это у нас в доме напряжение скачет, потому что многие делают ремонт и пока все не сделают, такое будет возникать. Но мне его слова кажутся нереальным бредом. Я сделал 2 видео

1. Вот реле после того, как отсекло уже напряжение
https://drive.google.com/open?id=0B7E1R0Z-_689WlFmczBXeFFTVk0

2. а вот после того, как реле снова автоматически включилось и лампа в комнате снова загорелась

https://drive.google.com/open?id=0B7E1R0Z-_689Nm54aHN4WFhkNEU


Есть ли у нас в доме реальные проблемы с перепадами напряжения, что такое может быть?
Кто тоже ставил реле напряжения, ставили ли вы так как у меня или как то по другому?

Какие минимумы и максимумы в перепадах у вас стоят?

Заранее спасибо

Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .903905. . .1092
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше