Подати оголошення

ЖК Олимпийский | Атлант | Бровары, ул. Олимпийская

ЗабудовникАТЛАНТ
Здача ЖК2015 - 2023 р.
Планування
від 18 000 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
195з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 165.
14/8%
4/2%
27/16%
54/33%
66/40%
1. . .336338. . .374
08 лист 2018 17:46
А вокруг все также темно
08 лист 2018 23:04
Цитата "Ivan_ko":
Сегодня уже не сентябрь, но ФОРА открылась, хотя Атлант и продолжает делать ремонт в оставшейся части здания.

Фора понравилась. Нужно ещё пицца попробовать)))
09 лист 2018 20:05
Ну что там? Или все в Форе, че так тихо?
11 лист 2018 12:08
Приветствую, соседи.
Сюрприза сегодня по встрече в Д6 - не случилось, Пэтро организатор :faceoff:
В общем не получилось ему рассказать какой он молодец, сначала я вступил в диалог, потом он подорвал к себе доверие - озвучив цены за железную дверь по 3500, хотя в прайсе - она уже стояла 10 тыс.
На встрече присутствовал наш сосед, которого к сожалению нет в интернет пространстве (но контакты его у меня уже есть), но он сказал, что готов установить электрозамок на двери входные + на лестницу, организовать электронные ключи (стартовый набор 2шт. на квартиру), + связь консьерж + панель на входной двери.
Дополнительно выполнит просчет для видео наблюдения на 4 камеры с возможностью расширения до 6-8 (другая сторона дома или возле подъезда).

Ещё решили з соседями необходимость добавить к этой стоимости:
- покупку 4х дорожных конусов, чтоб оградить наконец-то проход возле подъезда и возле подхода к грузовому лифту.
- и установку прожектора над входом, он стоит в районе 700 грн. Электрик с нашего дома готов установить его безвозмездно.

Если будем устанавливать видеонаблюдение, постараюсь договориться с кем-то из интернет провайдеров об подключении его в интернет - для возможностью просмотра жильцами дома.
Или будем решать через заяву в КОМФОРТ-Т.
Провайдер такую возможность в других ЖК где я жил предоставлял бесплатно, только чтоб работать в ЖК.

По мере появления информации - буду уведомлять.
11 лист 2018 12:23
Но хитрость Пэтра не знала границ :shuffle:
Он оказывается на час позже организовал такую же встречу в Д5 :wow:
Но видимо расстроился из-за встречи в Д6 (выходил снова с возмущением и словами * У ВАС НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ* :hi: ) и не пришёл.

Пытались звонить по номерам, что есть здесь на форуме - без результатов. Видимо сменил :wow:

У соседей в Д5 возник интерес к нашему решению в Д6, но их ещё интерисовал вариант стоимости установки домофонных трубок.
Этот вопрос я так же передал и его представят, как опцию со стоимостью.

Далее соседи по Д5 - были против кладовок между этажами и хотели организовать вариант таких помещений в подвале. Но как оказалось он уже выкуплен, туда заведены силовые элекрические кабеля, и что там будет - никто информировать не хочет. Хотя сосед с 1го этажа уже интерисовался.
Интересно что в других домах с подвалами, кроме помещений где размещается Комфорт-Т?
11 лист 2018 12:26
И прогресс по стройке:
Д9 - разбирают кран
Д11 - 4 этажа
11 лист 2018 15:26
Цитата "Ivan_ko":
И прогресс по стройке:
Д9 - разбирают кран
Д11 - 4 этажа



Спасибо за фото!
12 лист 2018 07:30
Доброе утро. Скажите пожалуйста кто был вчера на собрании(у нас не получилось). Какие вопросы решали и что решили?
12 лист 2018 08:33
Сусіди, поділіться будь ласка, хто має, кресленням віконного блоку для балкону без виносу з розмірами для прорахунку.
12 лист 2018 09:02
А переговорний пристрій без відео?
І це фото розрахунку який пропонував дядько?
Чи це вже наші розрахунки?
12 лист 2018 09:52
Цитата "sv1980":
А переговорний пристрій без відео?
І це фото розрахунку який пропонував дядько?
Чи це вже наші розрахунки?

Приветствую sv1980.
Переговорное устройство - да, без видео, в нём нет необходимости, если будет установлено видео наблюдение + возможен просмотр через окно, если убрать с них все объявления :winky:

По поводу счёта - это творчество Пэтра, которое отклонил тендерный комитет в составе жильцов присутствующих на собрании.

Новые просчёты от соседа, как только получу - выложу сюда или на гугл диск :@-:
12 лист 2018 10:24
я имела в виду - что переговорное устройство будет и у консьержа и в каждой квартире?
12 лист 2018 11:35
Цитата "sv1980":
я имела в виду - что переговорное устройство будет и у консьержа и в каждой квартире?

У присутствующих соседей из Д6 по поводу домофона в квартиры особого интереса не было, а вот с Д5 - выявили желание - поэтому эту опцию тоже должны добавить в просчёт стоимости. Но как мне объясняли стоимость для дома одна, а вот для этажа и лично в квартиру будет уже выше.
12 лист 2018 14:29
вообще-то было бы логично если бы домофон шел от консьержа в квартиру - с целью уточнения информации касательно ожидания гостей и предупреждения блуждения по этажам - "нежданных гостей". Таким образом консьерж могла бы выполнять свои непосредственные обязанности - контроль за посетителями.
12 лист 2018 18:59
Цитата "sv1980":
вообще-то было бы логично если бы домофон шел от консьержа в квартиру - с целью уточнения информации касательно ожидания гостей и предупреждения блуждения по этажам - "нежданных гостей". Таким образом консьерж могла бы выполнять свои непосредственные обязанности - контроль за посетителями.

Первый раз слышу о такой возможности/функционале домофона, и по мобильному будет быстрее уточнить/предупредить.
12 лист 2018 19:00
Цитата "Baka":
Доброе утро. Скажите пожалуйста кто был вчера на собрании(у нас не получилось). Какие вопросы решали и что решили?

Я описал частично, что происходило:
//forum.domik.ua/brovary-ul-olimpijskaya -atlant-t24742-4880.html
13 лист 2018 08:41
а консьержка что должна за свой счет звонить на все номера мобильного? или кто ей будет мобильный пополнять?
13 лист 2018 11:53
Цитата "Ivan_Ko":
Первый раз слышу о такой возможности/функционале домофона, и по мобильному будет быстрее уточнить/предупредить.
Цитата "sv1980":
а консьержка что должна за свой счет звонить на все номера мобильного? или кто ей будет мобильный пополнять?
К вам гости идут, они же вас предупредят и вы будете знать об этом? Соответственно сможете перезвонить консьержу, чтобы предупредить об визите гостей.
Или всегда можно спуститься и встретить гостей, особенно если это после 23:00.

По поводу "звонить за свой счёт" - у консьержей есть дежурный моб. телефон, за который видимо платит Комфорт-Т.
И мне многократно с него звонили, когда я оставлял заявку и на которую позже выясняли ответ.
13 лист 2018 15:24
Цитата "Ivan_ko":
Но хитрость Пэтра не знала границ :shuffle:
Он оказывается на час позже организовал такую же встречу в Д5 :wow:
Но видимо расстроился из-за встречи в Д6 (выходил снова с возмущением и словами * У ВАС НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ* :hi: ) и не пришёл.

Пытались звонить по номерам, что есть здесь на форуме - без результатов. Видимо сменил :wow:

У соседей в Д5 возник интерес к нашему решению в Д6, но их ещё интерисовал вариант стоимости установки домофонных трубок.
Этот вопрос я так же передал и его представят, как опцию со стоимостью.

Далее соседи по Д5 - были против кладовок между этажами и хотели организовать вариант таких помещений в подвале. Но как оказалось он уже выкуплен, туда заведены силовые элекрические кабеля, и что там будет - никто информировать не хочет. Хотя сосед с 1го этажа уже интерисовался.
Интересно что в других домах с подвалами, кроме помещений где размещается Комфорт-Т?

Добрый день, с подвалами еще не все потеряно, кладовок точно не будет, но говорил с Е.Л. предложила вариант, надо общаться!
14 лист 2018 06:11
Цитата "Canyon":

Добрый день, с подвалами еще не все потеряно, кладовок точно не будет, но говорил с Е.Л. предложила вариант, надо общаться!


Давайте подробности :yes:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .336338. . .374
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше