Подати оголошення

ЖК Олимпийский | Атлант | Бровары, ул. Олимпийская

ЗабудовникАТЛАНТ
Здача ЖК2015 - 2023 р.
Планування
від 18 000 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
195з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 165.
14/8%
4/2%
27/16%
54/33%
66/40%
1. . .317319. . .374
22 серп 2018 18:54
Добрый вечер! Нам сказали, что скорее всего ключи выдавать будут второй квартал.
22 серп 2018 19:07
Добрый вечер!ваши соседи с д9. Не переживайте я общалась с нашим менеджером он и 10й д упомянул, что строиться продолжит с 15 числа 👌
22 серп 2018 20:05
Цитата " Lena. ":
Добрый вечер!ваши соседи с д9. Не переживайте я общалась с нашим менеджером он и 10й д упомянул, что строиться продолжит с 15 числа 👌

да, только текущего месяца
23 серп 2018 08:29
Нашему народу всегда всё не так....Не строят - "плохо", началось движение - "видимость создают"...Что вы так паникуете, вроде сроки уже все закончились! Ну введут они в эксплуатацию не до Нового года, а после - это так критично? Для новостроек задержка в полгода считается вполне нормальной и допустимой. А так, как сдает свои объекты Атлант - все бы застройщики так сдавали! Какой смысл заранее кричать "зрада!!!", если еще даже сроки не подошли!!!!
23 серп 2018 09:57
Цитата "24Бровары":


Не строят - недоволен, начали строить - опять недоволен. А вы уважаемый, с какой "конторки" будете?). А то судя по вашим комментариям на инвестора вы мало похожи, одну пропаганду и негатив сеете хоть строят,хоть не строят.А другие ведутся на провокатора и топят лодку в которой плывут.


У даній ситуації я б краще був провокатором, але, нажаль, я вляпався в це л..но
23 серп 2018 09:58
Читаю вас всех давно, лень было писать, но уже не сдержался:)
Да как вы с такими слабыми нервами решились инвестировать? Киевгорстрой по году задерживает и люди спокойно это воспринимают, а вам уже прям и жить не хочется из-за задержки в пару месяцев. Вам надо готовое жилье покупать если такие впечатлительные, так как всех зря перепугаете, дом сдадут как и семь предыдущих в ЖК,а вот нервные клетки уже не восстановите. Мой вам совет - закройте форум, сайт , и снова уже зайдите аж перед новым годом - сразу увидите изменения), а потом снова закройте и откройте весной - там уже и до заселения рукой подать , пусть и с задержкой в месяца два.Тем более задержки пока нет, время до весны.
23 серп 2018 10:03
Цитата "24Бровары":

Читаю вас всех давно, лень было писать, но уже не сдержался:)
Да как вы с такими слабыми нервами решились инвестировать? Киевгорстрой по году задерживает и люди спокойно это воспринимают, а вам уже прям и жить не хочется из-за задержки в пару месяцев. Вам надо готовое жилье покупать если такие впечатлительные, так как всех зря перепугаете, дом сдадут как и семь предыдущих в ЖК,а вот нервные клетки уже не восстановите. Мой вам совет - закройте форум, сайт , и снова уже зайдите аж перед новым годом - сразу увидите изменения), а потом снова закройте и откройте весной - там уже и до заселения рукой подать , пусть и с задержкой в месяца два.Здоровее будете:)

У моєму розумінні, Атлант це не та кантора, яка може собі дозволити затримки. Будують ширпотреб, єдиний плюс - раніше все було в срок. Я б згоден був чекати в Лісовому Кварталі, там хоч знаєш що чекаєш.
І ще одне, справа ж не в затримці. Ніхто ж нормально не контактує з людьми. Сусідній А12 хоча б намагається щось пояснити, а тут підхід "самі дураки". Вся інфвестиція, суцільна брехня - перепланування, здача 10 будинку раніше 9-го, алея, прохід, камери на сайті, коробка завершена в червні.
23 серп 2018 10:47
А какая контора по вашему может позволить себе задержки? Кто много построил? Так вроде немало настроил уже. В Киеве и в Броварах задерживают все и минимум на полгода, Атлант в Броварах - единственные кто пока не задержал сроки в отличии от того же Лесного квартала, который задерживает регулярно.
А то что вам не нравится как строит застройщик, качество или придомовая территория - так чего ж вы в Лесном не купите? Там тариф 7.70 за придомовую и консьерж 140грн - вот газончики и стригут красиво ,а не 3,60 придомовая и 70 за консьержа как в Атланте. Там придомовой территории и паркомест вообще нет если учесть плотность застройки - количество 25-этажных домов на гектар и цены гораздо выше. Вот потому вы и купили в Атланте, а теперь смуту сеете.Или не купили все-таки а просто смуту сеете? :)
23 серп 2018 10:48
Цитата "inv_10":

У моєму розумінні, Атлант це не та кантора, яка може собі дозволити затримки. Будують ширпотреб, єдиний плюс - раніше все було в срок. Я б згоден був чекати в Лісовому Кварталі, там хоч знаєш що чекаєш.
І ще одне, справа ж не в затримці. Ніхто ж нормально не контактує з людьми. Сусідній А12 хоча б намагається щось пояснити, а тут підхід "самі дураки". Вся інфвестиція, суцільна брехня - перепланування, здача 10 будинку раніше 9-го, алея, прохід, камери на сайті, коробка завершена в червні.
Пойдите к А12 и посмотрите. Смешно читать, если честно.Мимо хожу каждый день. Стройка у них не движется- полчаса в день кран работает, на стройке пару человек видно, периодами. И связь там тоже не очень.Конструктор с плитами, вобще атас, как по мне.Объективно рано вы кипишуете. Срок сдачи еще через 4 месяца или позднее, а заселения вобще минимум полгода. Пройдут эти сроки, тогда ваш гнев будет хотя бы обоснован.
23 серп 2018 11:33
У меня только один вопрос. Кто то был в офисе Атланта начиная с лета, уточнял что по ситуации с 10 домом, или проще тут жаловаться чем решать вопросы?
П.С. дом в ЛК, который я смотрел сдали на 1 год позже указанного срока в "договоре". Кто читал договора ЛК (отсрочки) то знает почему скобки)))
23 серп 2018 13:11
Тобто логіка наступна, ми маємо чекати до 31.03.2019 року дивитися на недобудований будинок, потім лягаємо такі спати, загадуємо бажання, і на ранок 01.04.2019 нам дають ключі.

Дякую за цінні поради!
23 серп 2018 13:17
Все уже на пределе. Был бы прогресс с 10 домом, было бы тут тихо, как в ветке 9 дома.
23 серп 2018 13:31
Цитата "conformist":
Все уже на пределе. Был бы прогресс с 10 домом, было бы тут тихо, как в ветке 9 дома.

На 14 странице добавили фото и в основную ветку форума что на 10 дом ставят опалубку и "стартуют" его дальше строить, процесс пойдет.
23 серп 2018 14:02
Цитата "inv_10":
Тобто логіка наступна, ми маємо чекати до 31.03.2019 року дивитися на недобудований будинок, потім лягаємо такі спати, загадуємо бажання, і на ранок 01.04.2019 нам дають ключі.

Дякую за цінні поради!

См. выше: 1) сначала купить квартиру
23 серп 2018 14:23
В чем смыслу Атланту замораживать один дом, портить репутацию, учитывая, что у них есть другие активные проекты и нет проблем с количеством инвесторов? Не стоит паниковать раньше времени, там более, что процесс пошел...
23 серп 2018 14:25
23.08.18
23 серп 2018 14:26
23.08.18
23 серп 2018 14:28
23.08.18
23 серп 2018 14:29
23.08.18
23 серп 2018 14:30
Спасибо за фото, наконец они начали радовать!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .317319. . .374
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше