Подати оголошення

ЖК Олимпийский | Атлант | Бровары, ул. Олимпийская

ЗабудовникАТЛАНТ
Здача ЖК2015 - 2023 р.
Планування
від 18 000 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
195з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 165.
14/8%
4/2%
27/16%
54/33%
66/40%
1. . .307309. . .374
31 лип 2018 15:03
Конечно можно. Замерщики из БТИ были еще зимой.
31 лип 2018 16:10
Цитата "MILA_143":
Конечно можно. Замерщики из БТИ были еще зимой.

Поделитесь пожалуйста, откуда такая информация? Она точная?
31 лип 2018 16:12
Ну да)) я тоже балкон заказала🤣
Ну наберите менеджера он вам скажет.
Мы набирали, сказали что были замеры БТИ зимой...перезвоните уточните.
01 серп 2018 09:00
Ну что там есть какие-то изменения по домам 9/10/11?
01 серп 2018 09:29
Я не хочу казати нічого зайвого, але на будівництві сторож і два працівники.
01 серп 2018 11:34
Добрый день всем! Сегодня писала на страницу Атланта в FB. На удивление быстро ответили.Копирую вопрос и ответ застройщика.

Добрый день! Я являюсь инвестором ЖК Олимпийский, дом 9, 2 секция. Вы можете как-то прокомментировать темпы строительства. За весну и лето на стройке практически никаких изменений. На комментарии под фотоотчетами вы не отвечаете. Менеджер наш тоже никаких вразумительных объяснений нам не дал.

Добрый день. Сейчас на месте строительства переставляют краны и в ближайшее время приступят к активному строительству второй секции.
01 серп 2018 12:25
ветке 8 дома пишут, что на территории стройки всего один сторож и два работника))
01 серп 2018 12:40
судя по всем все силы брошены на новый объект "Атлант на Киевской" :wow:
01 серп 2018 12:54

Давайте підтримаємо петицію на сайті Броварської міськ ради про встановлення Системи обмеження швидкості "Лежачий поліцейський" та попереджувальний знак 1.33 "Діти"
https://petition.brovary-rada.gov.ua/petition/?pid=51

01 серп 2018 13:05
Ну активной перестановки крана это не назовёшь.
01 серп 2018 13:43
Но почему две штуки? Там через каждые 40 м надо. А так да, подписал. Но
01 серп 2018 14:21
А на Киевской основная активность возле 1го дома,который даже еще не продают. А дома, которые продаются по-стольку-по-скольку(. Думаю скоро на Киевской все замрет, чтоб Олимпийский догнать. Грустно
01 серп 2018 16:38
Цитата "KroshkaCat":
Добрый день всем! Сегодня писала на страницу Атланта в kd. На удивление быстро ответили.Копирую вопрос и ответ застройщика.

Добрый день! Я являюсь инвестором ЖК Олимпийский, дом 9, 2 секция. Вы можете как-то прокомментировать темпы строительства. За весну и лето на стройке практически никаких изменений. На комментарии под фотоотчетами вы не отвечаете. Менеджер наш тоже никаких вразумительных объяснений нам не дал.

Добрый день. Сейчас на месте строительства переставляют краны и в ближайшее время приступят к активному строительству второй секции.


На легкие вопросы - получаете абстрактные ответы. Такого плана :shuffle:
Дата окончания ратировки кранов и возобновления работ в итоге осталась не озвученой :notsure:

Фото сделано 30 минут назад, 01/08/18
Сегодня наблюдал только асфальтирование дороги возле Д5
Строителей и работ действительно особо не видно, да и непонятно как перемещение кранов влияет на внутренние работы в Д8,9
01 серп 2018 17:51
Цитата "thewade":
Но почему две штуки? Там через каждые 40 м надо. А так да, подписал. Но

И зачем они через каждые 40 метров, или вы выросли во дворе с лежачими полицейскими на каждом метре?!
01 серп 2018 18:14
Дерзить не надо.
Я вижу как гоняют некоторые джигиты и переживаю за своего ребенка.
Есть конкретные места с ограниченным, для водителя, обзором. И их больше, чем два.
01 серп 2018 19:37
Сегодня звонила, менеджер сказал, что при оформлении в БТИ, могут еще раз прийти проверить, и у кого будет балкон застеклен, тому будут его учитывать в замерах. Если оформление передаете атланту, то они все оформляют онлайн и проверок точно не будет. Так что мы пока с балконом все же повременим..
А акты уже со дня на день обещают начать выдавать :ura:
01 серп 2018 19:42
Кто подскажет, где лучше заказывать счетчики на отопление "под ключ"? И какие лучше, а то там и магнитные и ультразвуковые и механические, может кто разбирается, а то я валенок? 6-)
02 серп 2018 04:36
Балкон входить в квадратуру квартири, порахуйте самі у вас є план квартири. Атлант просто хоче щоб документи робили через них щоб заробити.
02 серп 2018 05:27
Цитата "melaniana":
Кто подскажет, где лучше заказывать счетчики на отопление "под ключ"? И какие лучше, а то там и магнитные и ультразвуковые и механические, может кто разбирается, а то я валенок? 6-)

насколько помню, в нашем ЖК право на установку имеет только одна контора
02 серп 2018 05:53
Цитата "thewade":
Дерзить не надо.
Я вижу как гоняют некоторые джигиты и переживаю за своего ребенка.
Есть конкретные места с ограниченным, для водителя, обзором. И их больше, чем два.

а как ганяют взрослые и дети по проезжей части вы не видите? В первую очередь нужно учить детей и самому по тротурам ходить. План установки кусков резины есть. так что ждите, раньше запланированного времени (застройщиком) они точно не появятся.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .307309. . .374
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше