Подати оголошення

ЖК Олимпийский | Атлант | Бровары, ул. Олимпийская

ЗабудовникАТЛАНТ
Здача ЖК2015 - 2023 р.
Планування
від 18 000 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
196з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 165.
14/8%
4/2%
27/16%
54/33%
66/40%
1. . .203205. . .374
17 жовт 2017 18:00
А в когось є якась інформація по нашому домі)
17 жовт 2017 18:23
народ, скажите у кого в 7 доме включили отопление, а то я на 11 этаже, и батареи холодные
17 жовт 2017 18:44
Irina.P.V, привет с 325)
17 жовт 2017 18:47
Отлично, ребята! Рады всех видеть! Мы вот были последний раз на стройке с недели 3 назад. Проверяли готовую переплнировку заказанную через ОП.
Сейчас говорят что до холодов возможно уже начнут заливать стяжки на первых этажах.
Пока наблюдаем по вэб-камере наружное утепление балконов (уто заказывал через ОП, опять же) и покраску дома со стороны которую захватывает камера.
Всем удачи, и делимся новостями!
17 жовт 2017 19:47
Привіт) був на будівництві на попередніх вихідних, також перевіряв перепланування,на другому поверсі ще немає шпаклівки ( у нас на другому поверсі) на третьому є,також помітив на третьому що уже роблять штроби під проводку, утепляються балкони, та вистоювався моноліт на вхідній групі, як не дивно, зі сторони входу як в шостий так і в п'ятий будинок встановлені тротуарні бордюри,можливо асфальтувати будуть разом :yes: :hi:
17 жовт 2017 20:06
Цитата "Naz13":
Привіт) був на будівництві на попередніх вихідних, також перевіряв перепланування,на другому поверсі ще немає шпаклівки ( у нас на другому поверсі) на третьому є,також помітив на третьому що уже роблять штроби під проводку, утепляються балкони, та вистоювався моноліт на вхідній групі, як не дивно, зі сторони входу як в шостий так і в п'ятий будинок встановлені тротуарні бордюри,можливо асфальтувати будуть разом :yes: :hi:


Спасибо за информацию! Мы кстати когда были, то штробы на стенах уже были, я подумал что их изначально в формах закладывают (как минимум основные). Могу ошибаться.
По поводу асфальтирования входной группы, то по договору 6-ой дом должны сдать в 4 квартале 2017 (до 31.12.2017), но тут же Атлант говорит, что может отложить сдачу дома на период отопительного сезона или каких-то форс-мажоров(кажется на 3 месяца может быть отложена сдача), получаем запуск 6 и 5 дома одновременно, или практически одновременно. По крайне мере так кажется, на данный момент. Но буду оптимистом, и надеюсь наши соседи из Д6 все таки получат ключи до НГ.
17 жовт 2017 20:23
Привет соседи! 6этаж)
18 жовт 2017 05:27
Привет 323 15 этаж
18 жовт 2017 06:11
В продолжение темы с перепутанными цветами труб холодной и горячей воды, входящих в квартиру: сегодня обратился в теплосеть с данным вопросом. О проблеме там в курсе, на завтра назначили встречу с контроллером, будут составлять акт. Необходимо присутствие собственника квартиры. У кого такая же проблема - обращайтесь сразу к директору теплосети (Владимир Владимирович, фамилию не запомнил).
18 жовт 2017 10:27
Вопрос к тем, у кого стоит теплосчетчик: 16-го включили отопление, но неделю будет "бабье лето" и смысла топить у себя батареи не вижу. До 25-го надо отправить показатели счетчика. Что в этом случае лучше делать: отправлять нули, накрутить минимум на счетчике и отправить мин. показатели или вообще не отправлять?
Кто как будет поступать? Как будет выгоднее?
18 жовт 2017 10:52
Не знаю, как кто будет поступать. Но мы подадим те показатели, которые буду фактически, без поиска выгоды. Полностью мы не прикручивали, стоит на 1 или 2, что-то намотает.
18 жовт 2017 11:31
Добрый день,соседи! 2 этаж)
18 жовт 2017 12:11
Добрый день, соседи 8 дома. Давайте знакомиться )
18 жовт 2017 18:07
Може комусь цікаво це сьогоднішні.
18 жовт 2017 19:11
Цитата "Oli_Atl_5":
Спасибо за информацию! Мы кстати когда были, то штробы на стенах уже были, я подумал что их изначально в формах закладывают (как минимум основные). Могу ошибаться.
По поводу асфальтирования входной группы, то по договору 6-ой дом должны сдать в 4 квартале 2017 (до 31.12.2017), но тут же Атлант говорит, что может отложить сдачу дома на период отопительного сезона или каких-то форс-мажоров(кажется на 3 месяца может быть отложена сдача), получаем запуск 6 и 5 дома одновременно, или практически одновременно. По крайне мере так кажется, на данный момент. Но буду оптимистом, и надеюсь наши соседи из Д6 все таки получат ключи до НГ.

Правильно, лучше оптимизм по сдаче Д6 :pray:
По поводу штроб в железобетоне - да, они идут уже в опалубке.
18 жовт 2017 20:00
Цитата "Кицюня_":
Може комусь цікаво це сьогоднішні.


Большое спасибо за фото. Очень и очень полезно! Процесс идет, и это не может не радовать!😊👍🏻
18 жовт 2017 20:01
Цитата "Ivan_ko":

Правильно, лучше оптимизм по сдаче Д6 :pray:
По поводу штроб в железобетоне - да, они идут уже в опалубке.

Ждем, ждем начала ваших осмотров и заселения! Очень приятно видеть по камере свет в окнах)
18 жовт 2017 20:24
Цитата "Кицюня_":
Може комусь цікаво це сьогоднішні.

Спасибо большое за фотоотчет.Очень ,очень радует.
19 жовт 2017 05:33
Цитата "mile":
Добрый день, соседи 8 дома. Давайте знакомиться )

Давайте! Вы с какого этажа?
19 жовт 2017 11:59
Мы с 4, а Вы ?)))
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .203205. . .374
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше