Подати оголошення

А почему инвесторы могут сделать обвал?

01 бер 2007 14:05

01 бер 2007 14:12
у нас нет жесткой конкуренции!!!
01 бер 2007 14:15
Давайте вместе подумаем над тем, как повысить объективность или скорее информативность индексов. Но для этого надо не критиковать разработчиков, а пытаться восполнить их пробелы. Я кое-что сделал в этом направлении, а Вы?

По поводу пары буковок - я не согласен с вами.
Представляете, пользуетесь вы общественным транспортом, а вам индексы сообщают, что каждый день цена на проезд повышается, а копнешь глубже, оказывается, что это либо метрострой сделал очередное заявление о повышении цен на метро, либо водитель маршрутки пошутил - не пустил пенсионера с бесплатным проездом, вот средняя цена проезда и увеличилась.
01 бер 2007 14:17
если рынок обвалится, то жесткая конкуренция между АН появится?
01 бер 2007 14:33
Якщо так, то давайте гривні будем називати рублями, РН - гавном,
відповідно індекс буди гавнячим, гавняним, а особисто вас elia я буду назвати йолопом.
Це ж просто "пара буковок", які нічого не міняють.
01 бер 2007 14:38
форма повинна відповідати змісту.
Якщо індекс готує планета оболонь, то і індекс повинен це відображати, а то дуже гучна назва "Індекс Києвської нерухомотсті". Ви бачии десь "Індекс Берлінської" неухомості? або "Індекс Чикагської нерухомості?"
01 бер 2007 14:39
Цены на рынке формирует не ваша истеричность и обиженность на вест мир и не индексы АН "Планета Оболонь" или "Вася Пупкин и Ко", и тем более не опосредованная стоимость Госстроя.
Может вся разница в том, что и как мы делаем на работе?
01 бер 2007 14:43
Не надоело еще забивать каналы своей нудной долбежкой? Работы нет? Дай телефон начальника - вмиг организуем.

От того что индекс +237% по месяцу станет называться не "индекс цен", а "индекс цен по версии АН "оболонь"", то цены на рынке изменятся?
01 бер 2007 14:43
Это не вся разница, а только половина, т.е. одна сторона покупки - доход, а есть еще и другая - цена.
01 бер 2007 14:49

01 бер 2007 15:19
Эля! Молоток! Для меня краеугольный вопрос как заработать и сколько, а не сколько стоит. Доллар в 90 и доллра щаз это 2 большие разницы.

Давайте кричать, что хлеб в пересчете был дешевле! Все было дешевле и все дорожает кроме наукоемких фишек типа видеомагнитофонов, компьютеров итд. Лазерный принтер в 88 году стоил 10 000 долларов.

Боюсь, что еда, жилье будут дорожать и далее!
01 бер 2007 15:24

01 бер 2007 15:31
1. Є поняття : тайм - менеджмент, якщо я вмію організувати свій час, то це не означає, що я не справляюсь з своєю роботою (може в мене роботатака, як тут писав один "2 пргорамера хочуть зробити обвал цін"). Що тоді до того?
2. Хто це ми?
3. По суті.
Индекс стоимости жилья в Киеве
и "Индекс цен недвижимости Киева по версии АН "оболонь""
несуть різне змістове навантаження (Якщо ви не можете його вловити, то це ваша особбиста проблема). Вплив ЗМІ на свідомість настільки велика, що її називають 4-ю владою. Оскільки інтернает належить до ЗМІ, то не можна відкидати його впливу на формування суспільних настроїв. Крім того, є велике питання щодо об"єктивності вказаного індексу.
01 бер 2007 15:45
Люди сюда приходят за информацией, а вынуждены продираться сквозь Ваш флуд. Flyman = Flyder?
Нашу компанию не устраивали обзоры одного уважаемого консалтингового агенства - мы через свои продажи видели мир по-другому. Поэтому пошли и сели на теже источники информации, что и это агенство - только я информацию обрабатываю по-другому. И вот что интересно - у них один месяц больше, другой меньше, чем у меня (повторюсь - источники информации одни и теже, а различия в обработке), а в результате рынок по ним получается на 10...15% больше, чем у меня. При этом по основным позициям мы идем ноздря в ноздрю, а разница набегает за счет мелочей по углам. И невольно роится мысль, что кое-кто им башляет, что бы они завышали рынок, и импортеры выбивали лучшие условия от поставщиков. Где правда?
01 бер 2007 16:50
До кого за інформацією, до Віті і Володі? Ну не смішіть.
Не можете жити своїм розумом, живіть чужим. А я вам не платний консультант. І я, так як і ви висловлюю свою думку і рот вам не затикаю. Ад"ю.
01 бер 2007 17:01
Мне тем более становится непонятным Ваше присутствие здесь.
01 бер 2007 17:18
Сразу скажу - ничего не читал, просто порадовало название.
Мне кажется правильнее было бы "Почему обвал может сделать инвесторов?"
01 бер 2007 18:38
[QUOTE=flyman]1. Є поняття тайм - менеджмент, якщо я вмію організувати свій час, то це не означає, що я не справляюсь з своєю роботою (може в мене роботатака, як тут писав один "2 пргорамера хочуть зробити обвал цін"). Що тоді до того?

Еще 10000 сообщений на форуме, и золотой ключик от квартиры в ваших руках!
01 бер 2007 19:26
Бросьте! Flyman - явно один из наиболее конструктивных участников этого форума. Впрочем, как и Вы, похоже.
Здесь такие далеко не все. Так зачем вам между собой ругаться?
01 бер 2007 20:02

Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше