Подати оголошення

ЖК "Озерное" (2 очередь), ул. Обуховская 137, 139 - "Киевгорстрой"

1. . .114116. . .316
09 вер 2016 16:58
Цитата "zybNick13":

в 11-00 за парковкой на лавочке напротив ОП буду сидеть, в руках будет журнал "Огонёк" :) ( зеркалка будет висеть на пузе). Как Вас опознать?

Мне Ваших координат хватит для опознания. думаю скорее всего приеду с женой и ребенком на Высоко смотреть( так называет мой ребенок наши дома) :)
09 вер 2016 17:00
Цитата "Гость78":

Мне Ваших координат хватит для опознания. думаю скорее всего приеду с женой и ребенком на Высоко смотреть( так называет мой ребенок наши дома) :)

Договорились! ) :beer:
09 вер 2016 17:38
Цитата "Shliakh":
Ох и бесят меня жильцы этого дома в святошинском переулке, там собрался киевгорстрой строить дом не так уж и близко к их дому, там не окна в окна, просто в той стороне только один дом им там нормально они расслабились, устроили себе стоянку,чтоб придомовую территорию не застрять, а тут появилась возможность кому то строить им соседей так такое устроили, я вчера проезжала и ахреневала , бред


Так уж сложилось что сейчас я инвестор со второго дома Обуховской, но в начале 2000 жил в этом доме и сейчас там много знакомых! Очень не приятно слышать эту не корректнную риторику и грубые изречения! Делаю вывод что Вы и на Майдане , Януковича поддерживали, при нем тоже типа было все тихо и спокойно!

Не хочу долго говорить, но этот дом прессуют уже последних лет 10, но люди доказали, что если сплотиться и быть одной командой, то можно бороться даже с такими гигантами как КГС! Я надеюсь все понимают как строительные компание получают и добиваются строительных участков!
Нам всем тоже хочется пожелать быть сплоченными и научиться бороться за свои права!
09 вер 2016 17:49
КГС сейчас поступает по-свински по отношению к свои инвесторам, делая их заложниками своих проблем на одном из многочисленных объектов. К тому же непонятно, что делать нам, инвесторам, и как мы можем на что-то повлиять или помочь, если этого от нас ждут. Пока только ясно, что они хотят поднять шумиху, получить резонанс. Будем надеяться, что все закончится хорошо и наша стройка не станет, осталось совсем чуть-чуть и так сколько уже ждем.
09 вер 2016 17:51
Предлагаю не привязывать к данной ситуации Януковича и Майдан,нам только не хватало словесных перепалок и междоусобиц. Спокойно смотрим пятничные фильмы :umnik: , а я завтра с товарищем Гость 78 посмотрим на стройку ещё раз. Обязуюсь отчитаться "as quickly as possible" :smoke: :smoke: :smoke:
09 вер 2016 17:54
Спасибо всем огромное за информацию! И правда легче стало!

zybNick13 и Гость 78 - очень ждём ваших новостей о завтрашнем дне!
09 вер 2016 18:02
Цитата "Viktorovich74":


Так уж сложилось что сейчас я инвестор со второго дома Обуховской, но в начале 2000 жил в этом доме и сейчас там много знакомых! Очень не приятно слышать эту не корректнную риторику и грубые изречения! Делаю вывод что Вы и на Майдане , Януковича поддерживали, при нем тоже типа было все тихо и спокойно!

Не хочу долго говорить, но этот дом прессуют уже последних лет 10, но люди доказали, что если сплотиться и быть одной командой, то можно бороться даже с такими гигантами как КГС! Я надеюсь все понимают как строительные компание получают и добиваются строительных участков!
Нам всем тоже хочется пожелать быть сплоченными и научиться бороться за свои права!



Я несколько лет жила рядом в соседнем доме,потом продали и купили на обуховской.
Януковича не поддерживала, на майдане не разу не была в те времена. У вам какие то личные неприязни что ли. Там полно места для постройки одного дома, они одни там, осбб молодцы,территорию закрыли Везле молодцы, но можно идти на компромисс, например оставить себе закрытую теритрию а застройщик пусть себе сделает выезд через интайм, почему из-за постройки дома перекрывать дорогу ждать встречи с пером и столько шумихи, в городе полно строек "окна в окна" когда люди в шоке и это понятно, а здесь же полно места, конкретно в этой части микрорайона все так устроено, люди живут в своём маленьком мире и не хотят нечего менять, когда строился святобор собирались все валили заборы, в парке возле Котельникова 33 висели листовки касательно собраний близ ближайших жильцов на повестку дня как же воевать с застройщиком. И что лом достроен, и достроен на пустыре.

Я понимаю что многие стройки начинаются без документов и разрешений, но тоже здравый смысл есть, если бы не было где то не строили бы.
А тут просто наглость
09 вер 2016 18:30
Вопрос можно поставить по другому. Если КГС говорит, что у него все с документами в порядке, что они и предоставили на своем сайте,причем строители, причем люди работающие там в офисах и т.д. Все документы и разрешения есть- не нравится пусть судятся-пусть жалуются властям почему те выдали разрешения.Если так просто все оставлять выходит, что с такими приколами эти дауны противостоящие чему либо - приедут к кому то домой и скажут- извините уважаемый- но вы тут больше не живете- у вас есть разрешение на квартиру-но вы их получили типо не законно- и валите отсюда. Куда катится страна... Думаю сколько тут дебилов в стране еще есть... Реально тут только политики не хватало... Нам самое главное получить свои дома. Там хватает кому делиться деньгами за всякие разрешения и такие забастовки. Что касается людей которые на Святошинской улице этот дебош подняли- я бы посоветовал подумать, что будет если КГС остановит вообще все и сколько инвесторов останутся без жилья... D-/
09 вер 2016 18:57
Могу сказать что КГС добился своей цели, люди начали подыматься, пошли разборки по всем направлениям! Доказывать что - либо, выступать защитой нет желания! Опыт подсказывает, что это вещь бесполезная ! Прошу прощение за эмоции, у нас ещё будет много общей работы!

А по поводу документов на сайте - рядом с нашими домами должен быть садик , а как все уже слышали там будет 16 этажный дом!
Как просто все поменялось в процессе строительства. :hi: :super:
09 вер 2016 19:14
Цитата "Гость78":
Вопрос можно поставить по другому. Если КГС говорит, что у него все с документами в порядке, что они и предоставили на своем сайте,причем строители, причем люди работающие там в офисах и т.д. Все документы и разрешения есть- не нравится пусть судятся-пусть жалуются властям почему те выдали разрешения.Если так просто все оставлять выходит, что с такими приколами эти дауны противостоящие чему либо - приедут к кому то домой и скажут- извините уважаемый- но вы тут больше не живете- у вас есть разрешение на квартиру-но вы их получили типо не законно- и валите отсюда. Куда катится страна... Думаю сколько тут дебилов в стране еще есть... Реально тут только политики не хватало... Нам самое главное получить свои дома. Там хватает кому делиться деньгами за всякие разрешения и такие забастовки. Что касается людей которые на Святошинской улице этот дебош подняли- я бы посоветовал подумать, что будет если КГС остановит вообще все и сколько инвесторов останутся без жилья... D-/

Думаю, что если дошло до таких радикальных мер, то проблема не только со святошино, вероятнее всего наезд идет систематически и по многих объектах. С личного опыта скажу, приходят на стройку такие быки и начинается: мы, вот, патриотично настроенные граждане, на каком основании вы тут строите и т.д., какие-то корочки показывают, удостоверения и т.д., а кто они на самом деле не ясно. А потом, ну раз хотите строить -платите, мы будем вашу стройку охранять. Просто, на святошино это приняло уже такой размах, да и возле офиса шины эти, может и в КГС перенервничали и такие громкие заявления стали делать. Им простой тоже не на руку, да и по имиджу удар, что объекты остановили. Будем надеяться, что все решится и смогут договорится. Другой вопрос, эти люди с так называемых батальенов и т.д., которые принимают участие во всех захватах чего бы то ни было и по сути бандиты, которые представляют опасность для всех людей, не только для компании и структур, плохо, что это мало кто понимает.
09 вер 2016 19:31
Цитата "bananafish":

Думаю, что если дошло до таких радикальных мер, то проблема не только со святошино, вероятнее всего наезд идет систематически и по многих объектах. С личного опыта скажу, приходят на стройку такие быки и начинается: мы, вот, патриотично настроенные граждане, на каком основании вы тут строите и т.д., какие-то корочки показывают, удостоверения и т.д., а кто они на самом деле не ясно. А потом, ну раз хотите строить -платите, мы будем вашу стройку охранять. Просто, на святошино это приняло уже такой размах, да и возле офиса шины эти, может и в КГС перенервничали и такие громкие заявления стали делать. Им простой тоже не на руку, да и по имиджу удар, что объекты остановили. Будем надеяться, что все решится и смогут договорится. Другой вопрос, эти люди с так называемых батальенов и т.д., которые принимают участие во всех захватах чего бы то ни было и по сути бандиты, которые представляют опасность для всех людей, не только для компании и структур, плохо, что это мало кто понимает.


100%
09 вер 2016 19:32
меня если честно волнует больше реакция какая будет со стороны правительства. Если так пойдет дальше- будем жить как в Америке- с оружием по принципу если ни кто не защищает- будем сами себя защищать.
09 вер 2016 19:40
Цитата "Гость78":
меня если честно волнует больше реакция какая будет со стороны правительства. Если так пойдет дальше- будем жить как в Америке- с оружием по принципу если ни кто не защищает- будем сами себя защищать.


Беззаконие власти порождает беззаконие бунта.
09 вер 2016 19:45
Цитата "Гость78":
меня если честно волнует больше реакция какая будет со стороны правительства. Если так пойдет дальше- будем жить как в Америке- с оружием по принципу если ни кто не защищает- будем сами себя защищать.

Скорей, как в ЮАР )))
10 вер 2016 05:06
Цитата "Гость78":
меня если честно волнует больше реакция какая будет со стороны правительства. Если так пойдет дальше- будем жить как в Америке- с оружием по принципу если ни кто не защищает- будем сами себя защищать.

Значит таки турели поставим?)))
10 вер 2016 06:37
Цитата "zybNick13":

Договорились! ) :beer:
Если будет возможность, сделайте фото с балкона трехкомнатной первого дома, в сторону строительства шестого дома, интересует где конкретно они его влепят и настолько он нам вид испортит(((
10 вер 2016 06:59
Цитата "TinaTka":
Если будет возможность, сделайте фото с балкона трехкомнатной первого дома, в сторону строительства шестого дома, интересует где конкретно они его влепят и настолько он нам вид испортит(((

Принято!)) Постараюсь! Не думаю,что сильно пострадает,т.к. закладку фундамента делают с торца 2-го дома.
10 вер 2016 07:49
Я возле домов, жду Гость 78. Активный шум от штукатуров и люлек на фасаде.
10 вер 2016 08:41
Проезжал сегодня утром мимо строек! Работы кипят около наших домов полным ходом! На месте 6 дома тишина, техники и людей особо не наблюдается!
10 вер 2016 09:29
Трубы к домам тянут, крыльцо к каждому дому строят. Трансформатор поставили возле 2-го дома,фасады марафетят. Вид из трешки практически не пострадает,фото с балкона выложу часа через 2. Всем спокойствия,все нормально!!!!!!!!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .114116. . .316
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше