Подати оголошення

ЖК "Озерное" (2 очередь), ул. Обуховская 137, 139 - "Киевгорстрой"

1. . .113115. . .316
09 вер 2016 12:11
Ну да, КГС поступают по-свински, для решения своих личных проблем подставляют всех инвесторов, которым та стройка на Святошинской и на..х не нужна!
09 вер 2016 12:28
Муж был , все строят, говорил и с охранником и со строителем , в первом доме штукатурят во втором красят, говорят нам не че не сказали мы строим, нам некогда сирайковать нам третий дом заливать надо
09 вер 2016 12:30
Цитата "Shliakh":
Муж был , все строят, говорил и с охранником и со строителем , в первом доме штукатурят во втором красят, говорят нам не че не сказали мы строим, нам некогда сирайковать нам третий дом заливать надо

Спасибо! Аж полегчало!!! :pray: :pray: :pray:
09 вер 2016 12:35
Я також був біля будівництва, робота по проведенню комунікацій не зупинилася.
09 вер 2016 12:37
Это радует))
09 вер 2016 12:37
Ага звонил говорит все размыто перекопано, но я понять не могу я лично спрашивала в оп касательно подвода коммуникаций мне говорили все мол гуд,коммуникации подведены. Может это подводят для третьего дома этого?
09 вер 2016 12:39
Я теперь побабски себя шифрую может это сейчас они ещё строят им не дали знать, а с завтрашнего дня или типа с понедельника скажут подождать пока
09 вер 2016 12:40
Спасибо за новости!
Честно говоря не понимаю, как на практике КГС собрался осуществить свою забастовку. Т.е. прорва рабочих будет сидеть, в носу ковыряться, а КГС им будет платить? Не верю. Другой вариант: рабочие не работают, КГС не платит - как долго рабочие будут это терпеть? Думаю все это пустые заявления,разве нас таким удивишь?))
09 вер 2016 12:41
Ох и бесят меня жильцы этого дома в святошинском переулке, там собрался киевгорстрой строить дом не так уж и близко к их дому, там не окна в окна, просто в той стороне только один дом им там нормально они расслабились, устроили себе стоянку,чтоб придомовую территорию не застрять, а тут появилась возможность кому то строить им соседей так такое устроили, я вчера проезжала и ахреневала , бред
09 вер 2016 12:44
Цитата "Shliakh":
Я теперь побабски себя шифрую может это сейчас они ещё строят им не дали знать, а с завтрашнего дня или типа с понедельника скажут подождать пока

Я думаю,что все эти заявления могут быть просто игрой на публику,т.к. от простоя техники и не выборки бетона по договорам( а бетон берут вродь у Ковальской)- КГС попадает на деньги,причем кАААААнкретные деньги.
09 вер 2016 12:47
Ну этж строители пострадали с святошинского переулка, мой муж считает что типа объявление директора холдинга это справедливо и честно для его сотрудников, итд
09 вер 2016 12:54
Цитата "Shliakh":
Муж был , все строят, говорил и с охранником и со строителем , в первом доме штукатурят во втором красят, говорят нам не че не сказали мы строим, нам некогда сирайковать нам третий дом заливать надо
Подтверждаю вашу информацию, муж тоже сейчас на Обуховскую заехал. Все ОК :super:, работа кипит- тянут трубы, красят, штукатурят.
09 вер 2016 13:34
Цитата "TinaTka":
Подтверждаю вашу информацию, муж тоже сейчас на Обуховскую заехал. Все ОК :super:, работа кипит- тянут трубы, красят, штукатурят.

Спасибо за инфу
09 вер 2016 13:43
Узбагойтесь :) , ваша очередь строится по плану. Стройка идет и траншею копают:
09 вер 2016 13:53
Остановить все стройки для КГС действительно будет дорого, но думаю покажет понедельник, а может и вся следующая неделя, остановятся или нет. Хочу еще добавить, так как имею небольшое отношение к строительству, что в последнее время наезды на строительные площадки разных застройщиков со стороны всевозможных батальйонов, громадских организаций и прочих формирований, которых сейчас развелось немеряно, очень часты и имеют своей целью обычное крышевание и сбивание денег. Месные жители, чаще всего просто прикрытие и масовка. Так что, думаю, если все приняло такой поворот нужно надеяться на лучшее и что КГС сможет договориться и все утрясти.
09 вер 2016 14:44
Краткий фотоотчет)
09 вер 2016 14:55
Дуже дякуємо небайдужим сусідам за свіжі фото та інформацію. Дійсно, якось трохи спокійніше на душі стало. І далі, як казав герой одного фільму, "будем посмотреть"))))
09 вер 2016 15:01
Цитата "TinaTka":
Краткий фотоотчет)

Дякуємо усім за свіжу інформацію, вихідні будуть проходити спокійніше)))
09 вер 2016 16:40
Цитата "zybNick13":

Я думаю,что все эти заявления могут быть просто игрой на публику,т.к. от простоя техники и не выборки бетона по договорам( а бетон берут вродь у Ковальской)- КГС попадает на деньги,причем кАААААнкретные деньги.


Во сколько будете на стройке? я тоже приеду. Давайте если не трудно в районе 11-12 часов. Как узнаем друг друга? :)
09 вер 2016 16:49
Цитата "Гость78":


Во сколько будете на стройке? я тоже приеду. Давайте если не трудно в районе 11-12 часов. Как узнаем друг друга? :)

в 11-00 за парковкой на лавочке напротив ОП буду сидеть, в руках будет журнал "Огонёк" :) ( зеркалка будет висеть на пузе). Как Вас опознать?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .113115. . .316
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx