Подати оголошення

ЖК "Озерное" (2 очередь), ул. Обуховская 137, 139 - "Киевгорстрой"

1. . .115117. . .316
10 вер 2016 09:40
Дякуємо за оперативну інформацію з будівництва. Маємо надію, що все буде ОК))))))
10 вер 2016 10:08
Все равно у нас вот темпы отличные, я посмотрела асе святошинские стройки которые вводиться в эксплуатацию должны в этом году раньше нашей, все какие то грустные сравнительно.
Жаль конечно что не 30 сентября,но все же
10 вер 2016 11:02
Специально для TinaTka 2 фото с разным углом к горизонту на фундамент нового дома с балкона трёшки с 18-го этажа. Для наглядности специально взят край бетонного ограждения балкона на первом фото.
Специально для TinaTka )))
Специально для TinaTka )))
10 вер 2016 11:18
Итак,что могу сказать... Общее впечатление хорошее. По фасадам движуху видите сами. Коммуникации тянут: вырыты траншеи, установлен колодец диких размеров, при мне разгружали длинномер с трубами. Крыльцо делают,залито основание,сейчас занимаются арматурой. Первые этажи сразу двух домов утеплили,частично покрасили. По фундаменту нового дома тишина, но следы техники в пыли свежие,ветром не задуло. При мне в лифте поднимали плитку Атем. У меня на этаже напротив однушек под ногой звякнула плитка,сказали,что переклеят. По проводке : чтоб не было споров и негодования вместе с Гость 78 сфоткал проводку : розеточная группа 3/2,5,а на свет 3/1,5. Для тех,кто желает попасть нужно сперва взять пропуск( при себе иметь ксерокс договора и паспорт обязательно !!!),затем идёте на стройку и набираете номер Натальи, которая отвечает за ключи от квартир. Фонарик, рулетка, фотик- по желанию, но я всегда их беру. Пока новостей больше нет! Всем удачи и хорошего настроения!
лифт в первом доме.
Фасад 2-го дома преображается
Кабель розеточный, чтоб не было споров.
10 вер 2016 11:40
Цитата "zybNick13":
Специально для TinaTka 2 фото с разным углом к горизонту на фундамент нового дома с балкона трёшки с 18-го этажа. Для наглядности специально взят край бетонного ограждения балкона на первом фото.
Спасибо)))
10 вер 2016 14:49
Добрый день всем переживающим за стройку... Встретился с zybNick13 на стройке. Как он и сказал все крутиться и работа кипит. КГС как работали вчера, сегодня так надеюсь и с понедельника тоже. не остановятся. Самая главная новость для жителей второго дома это конечно то, что уже можно прокатиться по лифту :)
10 вер 2016 14:51
:smoke:
10 вер 2016 14:56
Спасибо за отчет и фотографии!
10 вер 2016 15:52
Спасибо за детали:))
11 вер 2016 07:07
Огромнейшее спасибо всем за описания и фотографии!
Какие же у нас замечательные соседи! :)
11 вер 2016 08:21
Цитата "Victoria_Kiwi":
Огромнейшее спасибо всем за описания и фотографии!
Какие же у нас замечательные соседи! :)

:thanks: :thanks: :thanks: Обращайтесь)
11 вер 2016 13:12
Только что были у домиков
Внутрь нас сегодня конешно не пустили
Но работа идет- перфораторы жужат, рабочие ходят, плитка звенит
Внутренние работы полным ходом
11 вер 2016 15:29
Да? А я два раза мимо проезжала и никого не видела,не слышала
11 вер 2016 15:57
Цитата "Shliakh":
Да? А я два раза мимо проезжала и никого не видела,не слышала

Видно вы попали на обеденный перерыв :smoke:
11 вер 2016 16:01
Дякуємо всім за фотозвіт і гарні новини, свято наближається! :winky: :super:
11 вер 2016 16:34
Цитата "Гость78":

Видно вы попали на обеденный перерыв :smoke:



Вы думаете? Приезжала в 13 и в 16
11 вер 2016 16:38
Все работы сегодня именно внутри ,на улицах техники не было, траншея вырыта, трубы лежат
Визуально из машины если смотреть - непонятно, если выйти и обойти вокруг - видно рабочих, слышны звуки работ
11 вер 2016 16:40
Мы были тоже около 16:00
11 вер 2016 16:55
Цитата "Shliakh":



Вы думаете? Приезжала в 13 и в 16

Ну таки да )))) В какой день Вы там были? Если в воскресенье, то они работают толи до обеда толи вообще выходной. Я так скажу. Они сами затягивают стройку, так как приближается отопительный сезон. Эта тема же поднималась не один раз, и в субботу когда мы там были менеджер ясно ответила. Нам в этом году 100% не праздновать новый год там, так, что самое главное что бы построили до нового года,и сдали. и весной вручили нам ключики. Вот тогда думаю нужно будет как то устроить большой собонтуй на природе всеми активными соседями с форума...:beer:
11 вер 2016 17:24
Работы ударным темпом там на месяц максимум,ИМХО, но будут растягивать наше дорогое удовольствие. Подтверждаю слова Гость 78, вместе "допрашивали" менеджера ))). Так что морально и финансово готовимся к весне 17-го.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .115117. . .316
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше