Подати оголошення

1-комнатная квартира 200 у.е. - это реально?

1. . .4042. . .45
04 лист 2009 21:54
Цитата:

Времена изменились, а цены не упали.. У маклеров такое отношение, как буд-то им наплевать на потенциального клиента, который платит деньги. В каком ещё бизнесе клиент платит деньги, а весь сервис получает хозяин?


Большинство из них отродясь не слышали о профессиональном отношении к делу. Адекватные посредники попадаются, но очень редко.
По поводу оплаты "услуг" - поровну с хозяином, т.е. заказчиком этих самых услуг. И, разумеется, ни о каких 50% и речи быть не может, 500 грн. - максимум. Но пока все будут молчаливо соглашаться на эти смешные условия, ничего не изменится.
05 лист 2009 06:42
Цитата:

Только с ещё одного "чудесного" просмотра.
...
Если честно, то я совсем не понимаю, за что берут деньги эти посредники, с таким отношением к делу.
Зачем хозяева нанимают этих людей. Неужели так трудно объявление подать?
Если бы риэлторы что-то толковое делали, а так?

В общем лили это мне так "везёт". Или я чего-то не понимаю. Или что-то совсем не правильно работает.

Вчера был почти на аналогичном просмотре...
С той лишь разницей, что "хозяйка раньше 21-30 не может освободиться"... и на полдороге оказалось, что "она сегодня вообще не сможет освободиться..."
С другой стороны - не пришлось мерзнуть. :super:
з.ы. TiLL правильно все расписАл, согласен.
Арендаторы явно расслабились, брокеры явно закушались...
Но что-то мне говорит, что "власть опять поменялась" (С).
Посмотрим, что будет после выборов. ;)
05 лист 2009 07:57
:) Все новое-это хорошо незабытое старое.Год назад всего лишь,здесь)))

Цитата:
Жить в Киеве в отдельной квартире - это вообще привилегия, а не данность

05 лист 2009 09:16
Цитата:

считать научитесь, и не выдавайте желаемое за действительное.
не +40 евро в день (исходя из стоимости аренды автомобиля), а +3
и даже не +3 евро в день, а около 1.5 .
Я запамятовал - страховка авто обходилась +5 евро/сутки ...

Какая Вы умница! А это кто ранее писал? "Оплата страховки поверх аренды авто (10 евро/сутки) абсолютно снимает все вопросы насчет внешнего состояния авто" :-D Так Вы разберитесь, плиз, в страховке - 10 евро или 1,5? Маленькая ложь рождает большое недоверие, Штирлиц!
Цитата:
А про пример в качестве эталонного - чем Вас не устраивает одна из крупнейших в мире компаний :) ? Только тем, что там нет неадекватных требований ?

Вы до сих пор не потрудились привести прямые ссылки на условия проката машин в данной компании. Есть что скрывать? Еще раз напоминаю Вам, что я привел не только ссылки, но и выдержки из правил. Вы этого не сделали, а беретесь обсуждать непонятно что, да еще не можете даже правильную страховку назвать.
Да, еще к вопросу об этике. У культурных людей принято приводить аргументы на языке, на котором ведется дискуссия, в данном случае на русском. Вы у меня спросили, смогу ли я прочесть Вашу ссылку? А другие? Культура - аж прет!

Цитата:
Молчун:
Признаюсь, найти переписку по поводу лампочек - трудно. Можете называть меня лжецом, но у меня просто физически не хватит времени, чтоб перелопатить сотни страниц веток про аренду.(пока просмотрел половину ветки Аренда квартир ситуация накаляется).

На то, чтобы бездоказательно поливать грязью - у Вас время находится.

Цитата:
Но у нас есть Ваш Договор.
и как трактовать его пункты 3.14 и 3.15: 3.14Замена расходуемых/заменяемых элементов инженерного оборудования квартиры и предметов, сдаваемых в аренду, согласно Приложению № 1 (как-то, предохранители, электролампочки, картриджи, фильтры и др.) выполняется Арендатором самостоятельно, за собственный счет. За каждый незамененный своевременно такой элемент Арендатор выплачивает штраф Арендодателю в размере 40 гривен. Уплата штрафа не избавляет Арендатора от необходимости оплатить стоимость самого элемента и работ по его замене.
3.15. Замена электроламп на лестничной клетке, внешнем коридоре и площадке перед лифтами выполняется Арендатором самостоятельно, за собственный счет, с согласованием очередности замены с соседями по этажу. За каждую незамененную своевременно лампочку Арендатор выплачивает штраф Арендодателю в размере 40 гривен. Уплата штрафа не избавляет Арендатора от необходимости оплатить стоимость самой лампочки и работ по ее замене.
уверен, что термин своевременно очень удобно употребить в любой момент.

Ну, Молчун, ежели Вы так боитесь слова "своевременно" переформулируйте мне п. 3.14 как Вы считаете нужным. Отразите в нем тот факт, что расходуемые/заменяемые элементы должны стоять на местах при выезде/просмотрах квартиры.
Не так просто с п. 3.15. ЖЭК заменяет лампочки только на лестничных клетках и в подьезде (и то не всегда). В коридорах и на площадке перед лифтами лампочки заменяют жильцы. Для этого все они сбрасываются по 5 гривен и с этой суммы уже закупают лампочки. Мне конфликты за эту ерунду с соседями не нужны. Потому изменять данный пункт я не буду. Поройтесь в карманах и найдите пару гривен. Сплошные казанские сироты!

Цитата:
касательно лизинга и аренды машины (прокат).
это очень разные вещи.
Лизинг - это гораздо более долгосрочная аренда, чем прокат.
А лизинг к аренде вообще никакого отношения не имеет.

Вы хоть сами иногда читаете, что пишите, а? Прочтите, что Вы понаписывали выше и сравните с этим своим постом: "Думаю, все же аренду квартиры более корректно сравнивать с лизингом."
Мысли уже заплетаются, Молчун?
Простите, но должен Вам заметить, что доверия к любым Вашим словам и уверениям у меня уже нет. Особенно, когда Вы в очередной раз пытаетесь уверить меня в том, какой Вы хороший квартирант.

Цитата:
VIVVERA:
А лампочки энергосберегающие или обычные? И что делать если такая лампочка не помещается в плафон? Штраф, за то что плафон снят предусмотрен?
...просто интересно

Рассказываю для непонимающих, как правильно сделать: снимаете плафон, кладете его в шкаф и там он и лежит, пока горит Ваша энергосберегающая лампочка. Но можно поступить еще более просто! Этих энергосберегающих выпускается сейчас пруд пруди - самых разных размеров, на любой вкус. Покупаете ту, что нужно и вкручиваете ее на место, не убирая плафон. Как Вам такая мысль? Я понимаю, что сразу Вы ее не воспримите, поэтому разрешаю подумать до завтра!

Цитата:
Носферату:
Подозреваю что у Бороды есть ртуть которую он прячет по углам

Не удержалась, чтобы не куснуть! Сходите на выставку змей - вернетесь с медалью!

Цитата:
QUICKSILVER:
Я вообще не понимаю, как АДЕКВАТНЫЙ ДУМАЮЩИЙ человек будет под ТАКИМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ...
На такие требования тянет как минимум 6-ти комнатная квартира с пентхаусом и в клубном доме, но никак не квартира Бороды, даже есди бы он там сделал ремонт

Не переживайте! Мой договор таки успешно внедряется в жизнь очень многими. Так что скоро и адекватному думающему Квиксильверу прийдеться подписывать его. Или переселяться в гостиницу. Или купить свое.

Цитата:
А при чём здесь лестничная клетка? Сущий бред.... Она общая с другими жильцами и это уже не квартира, которая сдаётся в Аренду, это уже близлежащая территория с другим раскладом. Так может быть нужно ещё следить за вывозом мусорных баков во дворе и, чтобы жильцы не парковались на газонах?

А при том, что по правилам проживания уборку коридоров и площадок перед лифтами проводят сами жильцы. Дворники этим не занимаются. Поэтому раз в месяц мои жильцы, засучив рукава, подметают и моют там пол, наравне с другими соседями. Белоручки у меня долго не задерживаются.

Цитата:
Я вот, честное слово, не могу понять, как нашлись такие люди, которые под ЭТИМ подписались?...
Как можно брать на себя такую ответственность при всём том, что если уж так нужно найти квартиру, то всё равно её найдёшь и дешевле и может быть лучше...

Чем Вы возмущаетесь? Не нравиться - не снимаете, ищите дальше! Я же Вам не препятствую.

Цитата:
Наверняка, у Бороды есть какой то бонус или просто приманка, от которых здравомыслящие люди "роняют планку", о которых он до сих пор умалчивает и, тем самым, вводит в заблуждение участников форума

Ей-Богу, кроме цены и удобной квартиры - больше ничего нет! Мамой клянусь! :-D

Цитата:
TiLL:
С Вашей? Смешно.
А чего Вы ожидали? Я знаю, какая квартира у Вас и знаю, какие сдаются квартиры, много лучше Вашей за те же деньги или дешевле. Иной реакции такое предложение и не заслуживает. Мне за людей обидно.

Вот я и смеюсь над Вами. Вам не за людей - Вам за себя обидно, что не досталась. Второй месяц здесь ядом исходите. Будьте, наконец, мужчиной!
Цитата:
Молодая пара живет, говорите? Вам повезло, они лентяи. К тому же и бестолочи, коль подписались под Вашим договором.

К вопросу об Вашей культуре. Называть так незнакомых Вам людей - на это способен только беспринципный арендатор, у которого из под носа увели желаемое.
Цитата:
Вот Вам простой вопрос. А Вы сами, будучи на месте арендатора, стали бы жить в аналогичной квартире за 3700?

А почему нет? Приходилось жить в намного худших квартирах. А цена 3700 (с коммунальными) далеко даже не средняя, минимальная по рынку.

Дык, вроде бы никого не обидел, всем уделил внимание? 8-)
Ну, до завтра, чудаки!
05 лист 2009 09:46
Цитата:

...Культура - аж прет!...

... Поройтесь в карманах и найдите пару гривен. Сплошные казанские сироты!

... Как Вам такая мысль? Я понимаю, что сразу Вы ее не воспримите, поэтому разрешаю подумать до завтра!

Не удержалась, чтобы не куснуть! Сходите на выставку змей - вернетесь с медалью!

Вот я и смеюсь над Вами. ... Будьте, наконец, мужчиной!


Вопрос к модераторам форума: является ли все вышеперечисленное нарушением правил форума? Это, имхо, оскорбления за которые необходимо банить учетку.

Цитата:

А почему нет? Приходилось жить в намного худших квартирах. А цена 3700 (с коммунальными) далеко даже не средняя, минимальная по рынку.

Ага, минимальная... Снимаю 2-шку на Троещине (начало) за 2800 плюс свет и телефон, состояние жилое, СМА, телик есть. А это какая тогда цена? Адороб, :no-no:
ПыСы: снял через риэлтора месяца 2 назад.
05 лист 2009 09:48
Цитата:

Какая Вы умница! А это кто ранее писал? "Оплата страховки поверх аренды авто (10 евро/сутки) абсолютно снимает все вопросы насчет внешнего состояния авто" :-D Так Вы разберитесь, плиз, в страховке - 10 евро или 1,5? Маленькая ложь рождает большое недоверие, Штирлиц!


Адороб, Вы тоже замечательная умница! Особенно в умении специально делать вид, что не замечаете поправок и дополнений.
во-первых, я потом сказал, что ошибся: страховка была 5 евро в сутки.
Если сделать аппроксимацию к аренде Вашей квартиры, это будет примерно 1.3 евро в сутки в Вашем случае. Или около 500 гривен в месяц.
Если не поняли, могу объяснить два раз и медленно. Но - потом.
05 лист 2009 09:56
Цитата:

Вопрос к модераторам форума: является ли все вышеперечисленное нарушением правил форума? Это, имхо, оскорбления за которые необходимо банить учетку.



Вот зачем Вы это делаете? На этой ветке Борода единственный представитель здоровой оппозиции :-D практически, можно сказать, последний из могикан...
Ну, забанят его, с кем общаться будете?) сами с собой? я понимаю, очень удобно будет и очень мирно так... а зачем? не лучше ли знать что происходит в противоположном лагере?
Кроме того с ним интересно общаться. А пара Молчун/Борода это вообще неиссякаемый источник позитива)
05 лист 2009 10:03

По поводу лампочек.
Признаю - был не прав, скорее всего.
Нарыл все таки....
//domik.ua/mod/forum/index.php?s...mp;#e ntry238000
начиная с сообщения номер 10. там указано по поводу того, что кто-то привел пример того, что лампочка перегорит непосредственно перед приходом Бороды с инспекцией. (к сожалению "вживую" этого примера не нашел).
Вот в голове наверное и засело...

Борода штрафует только за нерабочие лампочки при съезде.

05 лист 2009 10:07
Цитата:

....Особенно, когда Вы в очередной раз пытаетесь уверить меня в том, какой Вы хороший квартирант.


Вам мне это доказывать нет смысла, точно так же, как и Вам доказывать мне - что Вы отличный квартиросдатчик и человек, свято исполняющий и чтущий законодательство Украины. Наши пути параллельны и они не пересекаются.
Свою адекватность, как квартирант я показываю хозяину свой нынешней квартиры, где живу уже без малого 4 года.


п.с.
Цитата:
Ну, до завтра, чудаки!

Пользователей: 5 Молчун, Lexy, Адороб, Nosferatu, Yulia_Bell

что, не терпится прочитать реакцию на Ваш огромный ответ? :-B
05 лист 2009 10:16
Цитата:

Вот зачем Вы это делаете? На этой ветке Борода единственный представитель здоровой оппозиции :-D практически, можно сказать, последний из могикан...
Ну, забанят его, с кем общаться будете?) сами с собой? я понимаю, очень удобно будет и очень мирно так... а зачем? не лучше ли знать что происходит в противоположном лагере?
Кроме того с ним интересно общаться. А пара Молчун/Борода это вообще неиссякаемый источник позитива)

Да я и не хочу чтобы его забанили, где еще такой сериал почитаешь? :-D
Таким образом лишь хотел сказать, что некорректно нарушать правила форума и подленько и низко со стороны Бороды обливать всех грязью, просто меня в том списке не было, не могу за других людей отвечать.
А Борода, он как доктор Хаус, только немного в другом смысле: "Все лгут. Один только я честный и правильный на весь мир остался. Поэтому меня все должны любить."
05 лист 2009 10:16
Цитата:

Вопрос к модераторам форума: является ли все вышеперечисленное нарушением правил форума? Это, имхо, оскорбления за которые необходимо банить учетку.

Банить, говорите?
А вот за это:

Носферату:
"Подобное притягивает подобное.Его почитать,так все арендаторы такие.Однако попытка волка ягненком обрядится,повеселила"
"А кстати позвольте полюбопытствовать,кто сей чувствительный к паясничанью, мученник,что пару дней подряд был "в ролях"?
Цитата:
"вы начинаете а)повторяться,б)лишний раз демонстрируете собственный уровень,в) начинаете страдать виртуальным раздвоением личности))"
"Подозреваю что у Бороды есть ртуть которую он прячет по углам"


QUICKSILVER:
"у Бороды в "клиентах" побывали все гопники Украины и юзали квартиру, как самую настоящую блат-хату..."

Молчун:
"потому, что правильно написала Носферату - подобное притягивает подобное. по-народному: рыбак рыбака видит издалека "
"Борода, я начинаю сомневаться в Вашей способности адекватно воспринимать информацию...
Это ж каким надо быть дебилом и умственно неполноценным
,..."
"Борода, не стройте из себя глупого человека - можете вжиться в роль."
"Вот это я считаю идиотизмом. "


Nowhere man:
"полнейший бред"

TiLL:
"Молодая пара живет, говорите? Вам повезло, они лентяи. К тому же и бестолочи, коль подписались под Вашим договором."


Какой же Вы, все-таки... нехороший... человек, LinkLink.
05 лист 2009 10:17
Цитата:

Вот зачем Вы это делаете? На этой ветке Борода единственный представитель здоровой оппозиции :-D практически, можно сказать, последний из могикан...
Ну, забанят его, с кем общаться будете?) сами с собой? я понимаю, очень удобно будет и очень мирно так... а зачем? не лучше ли знать что происходит в противоположном лагере?
Кроме того с ним интересно общаться. А пара Молчун/Борода это вообще неиссякаемый источник позитива)

:) Представитель,только НЕздоровой опозиции.
Таки да,последний,остальные могикане в Лету канули ? :notsure:
Просто если в противоположном лагере ничего нового не происходит :) все как три или пять лет назад.Для них(могикан) время течет по-особому ;)
Ну если вам по душе мелочные шпильки и хамство :notsure: Заметьте,за такое продолжительное время ни одного нормального слова об арендаторах.Вечная тяга к воспитанию(читайте,сбору штрафов за непоменяные на лестничной клетке лампочки :) Ничего интересного,как в болоте.
05 лист 2009 10:21
Цитата:

Банить, говорите?
А вот за это:

Носферату:
"Подобное притягивает подобное.Его почитать,так все арендаторы такие.Однако попытка волка ягненком обрядится,повеселила"
"А кстати позвольте полюбопытствовать,кто сей чувствительный к паясничанью, мученник,что пару дней подряд был "в ролях"?
QUICKSILVER:
"у Бороды в "клиентах" побывали все гопники Украины и юзали квартиру, как самую настоящую блат-хату..."

Молчун:
"потому, что правильно написала Носферату - подобное притягивает подобное. по-народному: рыбак рыбака видит издалека "
"Борода, я начинаю сомневаться в Вашей способности адекватно воспринимать информацию...
Это ж каким надо быть дебилом и умственно неполноценным
,..."
"Борода, не стройте из себя глупого человека - можете вжиться в роль."
"Вот это я считаю идиотизмом. "


Nowhere man:
"полнейший бред"

TiLL:
"Молодая пара живет, говорите? Вам повезло, они лентяи. К тому же и бестолочи, коль подписались под Вашим договором."
Какой же Вы, все-таки... нехороший... человек, LinkLink.



;) ;) ;) :super: Зачет))
Каемся,изо всех сил))) :pray: :-D за народный эпос ))И даже согласны скинуться на лампочки всему вашему подъезду,так сказатьв знак раскаяния)))
05 лист 2009 10:28
Цитата:

Банить, говорите?
А вот за это:

Носферату:
"Подобное притягивает подобное.Его почитать,так все арендаторы такие.Однако попытка волка ягненком обрядится,повеселила"
"А кстати позвольте полюбопытствовать,кто сей чувствительный к паясничанью, мученник,что пару дней подряд был "в ролях"?
QUICKSILVER:
"у Бороды в "клиентах" побывали все гопники Украины и юзали квартиру, как самую настоящую блат-хату..."

Молчун:
"потому, что правильно написала Носферату - подобное притягивает подобное. по-народному: рыбак рыбака видит издалека "
"Борода, я начинаю сомневаться в Вашей способности адекватно воспринимать информацию...
Это ж каким надо быть дебилом и умственно неполноценным
,..."
"Борода, не стройте из себя глупого человека - можете вжиться в роль."
"Вот это я считаю идиотизмом. "


Nowhere man:
"полнейший бред"

TiLL:
"Молодая пара живет, говорите? Вам повезло, они лентяи. К тому же и бестолочи, коль подписались под Вашим договором."
Какой же Вы, все-таки... нехороший... человек, LinkLink.


Эх, Борода, любите Вы вырывать слова из контекста...

Цитата:
"потому, что правильно написала Носферату - подобное притягивает подобное. по-народному: рыбак рыбака видит издалека "
- где Вы тут узрели оскорбление Вашей личности?
Цитата:
Борода, я начинаю сомневаться в Вашей способности адекватно воспринимать информацию...
- тут лишь сомнения, которые Вы можете развеять.
Цитата:
Это ж каким надо быть дебилом и умственно неполноценным
- это было сказано про людей злонамеренно не выполняющих условия договора. Вы тут при чем?
Цитата:
"Вот это я считаю идиотизмом. "
- речь шла о штрафе за перегоревшую лампочку. Вы же так не делаете, соответственно, к Вам это не имеет никакого отношения.
Цитата:
"Борода, не стройте из себя глупого человека - можете вжиться в роль."
- быть глупым и строить из себя глупого - разные вещи. Но для Вас, как видится, это одно и то же...

роль мученника Вам удается :super:
как давно Вы стали настолько обидчивым, что абсолютно всё воспринимаете на свой счет?
05 лист 2009 10:34
Цитата:

:) Представитель,только НЕздоровой опозиции.
Таки да,последний,остальные могикане в Лету канули ? :notsure:
Просто если в противоположном лагере ничего нового не происходит :) все как три или пять лет назад.Для них(могикан) время течет по-особому ;)
Ну если вам по душе мелочные шпильки и хамство :notsure: Заметьте,за такое продолжительное время ни одного нормального слова об арендаторах.Вечная тяга к воспитанию(читайте,сбору штрафов за непоменяные на лестничной клетке лампочки :) Ничего интересного,как в болоте.

Ну уж куда интересней читать одно и то же: "все арендодатели жлобы и хамы", "все как один ведут себя как божества на Олимпе", "жадные и тупые" и т.д.... Иногда надо и противоположное мнение выслушать)
А мелкого хамства и шпилек хватает с обеих сторон...
Ради справедливости, искренне, Вы за такое продолжительное время хоть одно хорошее слово об арендодателях сказали?
05 лист 2009 10:37
Цитата:

Какой же Вы, все-таки... нехороший... человек, LinkLink.

:-D Ну вот, и мне досталось.
А ник специально переврали? Такая себе мелкая "типа безобидная" шпилька, но, на самом деле выдающая глубокое неуважение к собеседнику?
Выше я уже объяснил, что хотел показать своим постом про бан. За других согласен, достойно порицания, а возможно и бана, пусть модераторы разбираются. Единственное в защиту их,- они так говорят в основном о Вас, причем не часто, на других людей так не реагируют (и о чем это может говорить?). Вы же стараетесь морально унизить практически всех и возвысить себя.

И кстати, Вы так и не ответили на вопрос о магазине. Будет ли вам приятно ходить в магазин описаный выше? Если рядом будет обычный магазин, то в какой будете ходить при условии что цены практически одинаковы?

По теме топика: 2-шка за 340 долларов - реально, искать только прийдется долго.
05 лист 2009 10:47
Здоровый цинизм и ирония - должны быть.
Иначе - можно читать Википедию, например. Или форумы, где собираются сплошь однодумцы.
Если кто-то считает, что его оскорбляют, он просто не заходит в то место, где его оскорбили. Если же он продолжает заходить в данное место, к данному сообществу, значит ему здесь интересно.
Борода не всегда мил и ласков, но мы это знаем давно. Тоже самое он знает и о нас.Я - тоже не пушист и не бел.
Но когда идет не просто обсуждение, но обоснование своей позиции человеку с радикально другими взглядами, удержаться в рамках сухого документального языка бывает трудно. Все мы не без недостатков и слабостей.
Такова жизнь.
05 лист 2009 10:49
Цитата:

Ну уж куда интересней читать одно и то же: "все арендодатели жлобы и хамы", "все как один ведут себя как божества на Олимпе", "жадные и тупые" и т.д.... Иногда надо и противоположное мнение выслушать)
А мелкого хамства и шпилек хватает с обеих сторон...
Ради справедливости, искренне, Вы за такое продолжительное время хоть одно хорошее слово об арендодателях сказали?

:) Да,спору нет.Только этому противоположному мнению уже несколь лет! :ded: у этого мнения борода уже выросла)))
:) Однозначно.Мои нынешние.И я об этом упоминала,точно так же как и остальные кому повезло с хозяевами."Квартирное везение" :)
До того как Борода аки птица феникс восстал из мертвых,это обсуждалось неоднократно.
05 лист 2009 10:59
Цитата:

:) Да,спору нет.Только этому противоположному мнению уже несколь лет! :ded: у этого мнения борода уже выросла)))
:) Однозначно.Мои нынешние.И я об этом упоминала,точно так же как и остальные кому повезло с хозяевами."Квартирное везение" :)
До того как Борода аки птица феникс восстал из мертвых,это обсуждалось неоднократно.

Видимо пропустила :notsure: сорри)
Я тоже снимаю квартиру, и на хозяйку грех жаловаться (тьфу-тьфу-тьфу :) ) нормальный, адекватный человек, в квартиру приходит раз в полгода, и нос никуда не сует, все проблемы решаются достаточно быстро и без мозгомучания)
Но я не только арендатор, я еще и арендодатель. Сдаю квартиру в другом городе. Люди там живут давно, и у нас, слава богу, никогда не возникало никаких проблем. И когда нападают на арендодателей почему-то автоматом воспринимаю на свой счет :notsure: обидно) Не все арендодатели гады и жлобы...
05 лист 2009 11:01
Цитата:

Видимо пропустила :notsure: сорри)
Я тоже снимаю квартиру, и на хозяйку грех жаловаться (тьфу-тьфу-тьфу :) ) нормальный, адекватный человек, в квартиру приходит раз в полгода, и нос никуда не сует, все проблемы решаются достаточно быстро и без мозгомучания)
Но я не только арендатор, я еще и арендодатель. Сдаю квартиру в другом городе. Люди там живут давно, и у нас, слава богу, никогда не возникало никаких проблем. И когда нападают на арендодателей почему-то автоматом воспринимаю на свой счет :notsure: обидно) Не все арендодатели гады и жлобы...

а когда на арендаторов нападают, на свой счет не воспринимаете? :-D
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .4042. . .45
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx