Подать объявление

Угловая мойка на кухню

21 фев 2012 06:39
С выбором гранитной мойки определились, вроде все понятно. Теперь, чтобы сэкономить деньги надо сделать стол для нее. Рама будет из бруса 35*35 мм., чертежик тоже сделать несложно; а что делать с дверцами, самому нереально изготовить красивые и качественные? Ну еще и верх выбрать надо.
21 фев 2012 06:45
Верх лучше из искусственного камня сделать. А что до дверцы - можно просто взять готовые или старые свинтить и самоклеющейся плёнкой обклеить. выбрать какой-нибудь рисунок под мрамор или деррево, но обязательно в тон верха. И вполне себе ничего эконом вариант.
21 фев 2012 06:48
Ну вот, а говорил "небольшой пароходик" не страшен:) Уверяю Вас как человек, у которого руки на месте: сделать мебель, а тем более кухню качественно и красиво в домашних условиях невозможно!
21 фев 2012 07:20
Согласна с 3erkal0, я бы столешницу и дверцы заказала. Но совершенно не обязательно в тон. Мне как раз больше контраст в этом случае нравится.
01 март 2012 09:25
Действительно, лучше заказать и не мучаться, ибо скупой всегда платит дважды) А пленка отклеивается, не выдерживает перепадов температуры в кухне
01 март 2012 09:29
А нельзя заказать просто дверцу из МДФ, предлагают множество оттенков различных цветов, хоть металлик. И недорого же.
01 март 2012 09:34
Я профессионально занимаюсь деревообработкой и как специалист утверждаю, невозможно в домашних условиях сделать кухню. Вариант один. Берете точные размеры, идете в один из магазинов сети "Эпицентр"(или типа того). Там вам по размеру на форматно-раскроечном станке вырежут детали и оклеят торцы кромкой. Порезка-2.50 метр. Ламинированный ДВП все равно покупать, хоть самому делать, хоть спецам поручить. А столешня вообще без вариантов. Схема та же.
01 март 2012 11:33
Учитывая высокую стоимость мойки из искусственного камня, нужно заказывать мебель в специализированной компании, а не делать самостоятельно, в противном случае смотреться она у вас не будет, получится что то вроде мерседеса только с двигателем от запорожца.
02 март 2012 07:05
Так сейчас в основном и делают. Делают заказ. Выбираете цвет, материал, форму, если хотите, можете сами сделать эскиз и ждете. Под заказ делали кухню нестандартного размера. Я осталась довольна.
02 март 2012 07:14
У меня мойка тоже угловая и дверь сделана их МДФ, но только полукругом во внутреннюю сторону! Очень удобно подходить к мойке, а главное: под ней столько пространства, которое даже и не знаю чем заполнить! И вообще, мне очень нравятся круглые двери в кухонных гарнитурах, правда они дороговатые и делаются долго!
02 март 2012 07:33
Я отвечу о руках, которые... Заказали мы кухню средней цены, приехали два сборщика. Очень торопились, им еще собирать 3 кухни в соседнем районе.Мой муж очень многое умеет сам.Он все время наблюдал за ними.Результат: сделали не качественно, кое-где кривовато. Одним словом, из готового материала,который они привезли, мы собрали бы намного качественней и дешевле вышло бы.Кто сам не умеет делать, зачастую и вид собранной мебели в доме не очень.Ну тут уж кто на что учился.
02 март 2012 07:42
Цитата "yulyana67":
Я отвечу о руках, которые... Заказали мы кухню средней цены, приехали два сборщика. Очень торопились, им еще собирать 3 кухни в соседнем районе.Мой муж очень многое умеет сам.Он все время наблюдал за ними.Результат: сделали не качественно, кое-где кривовато. Одним словом, из готового материала,который они привезли, мы собрали бы намного качественней и дешевле вышло бы.Кто сам не умеет делать, зачастую и вид собранной мебели в доме не очень.Ну тут уж кто на что учился.

А если ваш муж умеет сам, то почему он просто наблюдал за работниками и ничего не сказал за их спешку и за их «хорошую» работу? Зачем делать два раза то, что можно сделать один?
02 март 2012 07:44
Цитата:
Кто сам не умеет делать, зачастую и вид собранной мебели в доме не очень.Ну тут уж кто на что учился.

Эту мебель, которая у нас сейчас продается, собрать проще простого, нужны только руки из нужного места. Пару лет назад покупала дополнительно один шкафчик на кухню, а то оставалось немного неиспользованного места; так пока ждала мужа с работы сама ее и скрутила шуруповертиком.
20 фев 2015 07:13
У меня мойка из нержавейки, как на фото...
26 июль 2015 05:24
Цитата "yulyana67":
Я отвечу о руках, которые... Заказали мы кухню средней цены, приехали два сборщика. Очень торопились, им еще собирать 3 кухни в соседнем районе.Мой муж очень многое умеет сам.Он все время наблюдал за ними.Результат: сделали не качественно, кое-где кривовато. Одним словом, из готового материала,который они привезли, мы собрали бы намного качественней и дешевле вышло бы.Кто сам не умеет делать, зачастую и вид собранной мебели в доме не очень.Ну тут уж кто на что учился.

:super: цілком підтримую цю думку! хочешь зробити гарно- зроби це сам)
26 июль 2015 08:46
Случайно отбили край угла "гранитной" мойки (всего 2 года б/у). Пишу гранитная в кавычках, так понимаю что она прессована из какого-то полимерного композита с гранитной крошкой. Может кто знает где ее можно починить в Киеве?
Лучше покупайте из нержавейки, только смотрите на толщину листа.
27 июль 2015 08:37
у меня 'гранитная' больше 10 лет, итальянская. практически ничего не боиться.
из-за пористости стенок раз в год протираю уайтспиритом чтобы убрать твердый жировой налет.
31 июль 2015 07:39
Цитата "ОксанаВладелец":
Случайно отбили край угла "гранитной" мойки (всего 2 года б/у). Пишу гранитная в кавычках, так понимаю что она прессована из какого-то полимерного композита с гранитной крошкой. Может кто знает где ее можно починить в Киеве?
Лучше покупайте из нержавейки, только смотрите на толщину листа.

Да при выборе нержавейки, тоже надо быть внимательным.
12 авг 2015 15:07
Цитата "ОксанаВладелец":
Случайно отбили край угла "гранитной" мойки (всего 2 года б/у). Пишу гранитная в кавычках, так понимаю что она прессована из какого-то полимерного композита с гранитной крошкой. Может кто знает где ее можно починить в Киеве?
Лучше покупайте из нержавейки, только смотрите на толщину листа.

Починить можно, достаточно только напечатать запрос в гугл. Обычно это решается путем применения смол и шпаклевок. Можно справиться и самому, при желании
10 июнь 2016 15:02
Чтобы разбить гранитную мойку - это нужно постараться)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее