Подать объявление

Удобная прихожая: дизайн интерьера, советы по функционалу и отзывы

10 апр 2018 12:42
Цитата "Василіна":

Стосовно бруду. Нещодавно попалась на очі ця фотографія. Мені здається в цьому щось є. Гарно і сучасно та й бруд із взуття не буде залишатись на підлозі. Час від часу камінці промивати і все)


Да, современно и со смыслом. Но с домашними жиотными мне кажется это не практично. Особенно если собака в доме. Будет разгребать и камни будут по всей квартире.
27 июнь 2018 13:13
Цитата "Василіна":

Стосовно бруду. Нещодавно попалась на очі ця фотографія. Мені здається в цьому щось є. Гарно і сучасно та й бруд із взуття не буде залишатись на підлозі. Час від часу камінці промивати і все)

Мне подходит. Можно не переживать, что лужи и грязь по всему коридору. В углу на камни поставил и забыл.
02 июль 2018 10:34
Цитата "Виктор Степанов":

Мне подходит. Можно не переживать, что лужи и грязь по всему коридору. В углу на камни поставил и забыл.

Если в этой подставке переодически не убирать и не сливать воду, она быстро зацветет и будет пахнуть неприятно, как минимум)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее