Подать объявление

ул. Николая Закревского, 101 (дом 5)

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 90.
9/10%
2/2%
27/30%
32/36%
20/22%
1. . .3133. . .153
14 июль 2015 15:57
мы были в пятницу почти под конец рабочего дня, работа шла, делали каркас под минвату со стороны подъездов. внутрь мы не ходили, но по словам менеджера, то облагораживание мест общего пользования идет полным ходом.
кран разбирают и для подачи стройматериалов будут использовать грузовые лифты.
14 июль 2015 19:21
Цитата "investor 5 dom":
Наш ЗЖБК № 1 наверное хотели сказать?

Точно.
14 июль 2015 19:29
Цитата "Timts":

кран разбирают и для подачи стройматериалов будут использовать грузовые лифты.

А их еще не запустили?
14 июль 2015 19:49
Цитата "Timts":
но по словам менеджера, то облагораживание мест общего пользования идет полным ходом.

В какой именно секции?
15 июль 2015 05:04
Цитата "ЧувачОк":

А их еще не запустили?
В какой именно секции?

По поводу лифтов, запустили или нет, не знаю. Но точно тестировали: в первой секции недели две назад видела сама, а во второй тестировали на прошлой неделе (это со слов ОП).
А по поводу облагораживания мест общего пользования, то насколько я поняла, то первая секция впереди. Но во второй работы тоже идут. Как там сейчас не скажу, но две недели назад до 11 этажа были стены зашпаклеваны и делали стяжку на полах (вот только не помню до какого этажа). И входы в подъезды уже сделали.

И что еще хотела сказать, соседи, когда будете ходить на просмотр своих квартир, обращайте внимание на розетки. Потому что нам "с переляку" замазали одну очень нужную.
15 июль 2015 11:21
Цитата "Timts":

Тыкнуть пальцем, должны размазать.
Нужно все внимательно смотреть. Лично я не потерплю батарею отопления в ванной.
15 июль 2015 17:23
С другой стороны. Это каким нужно быть д...м чтобы замазать розетку.
16 июль 2015 06:31
чувачок, у тебя какой номер квартиры?
16 июль 2015 07:41
Цитата "sslon":
чувачок, у тебя какой номер квартиры?

Математически красивый и легко запоминающийся.
Если вы по поводу того что я буду вредным соседом, то можете не волноваться. Вы себе таковых на парковке найдете :)
С соседями я не ссорюсь, но и не даю сесть на голову всякими ящиками и колясками в общем коридоре.
16 июль 2015 07:44
Цитата "ЧувачОк":

Математически красивый и легко запоминающийся.
Если вы по поводу того что я буду вредным соседом, то можете не волноваться. Вы себе таковых на парковке найдете :)
С соседями я не ссорюсь, но и не даю сесть на голову всякими ящиками и колясками в общем коридоре.
кто-то сейчас напрягся:)
16 июль 2015 10:45
Цитата "InnaSk":
кто-то сейчас напрягся:)

Ну а че. Все легко и просто. Это вам не линейное гиперболическое дифференциальное уравнение в частных производных с оператором Лапласа. Это простые три цифры арифметической прогрессии.

Хорошего настроения!
17 июль 2015 09:35
наша стройка наконец-то засветилась зеленым и исправлены данные о застройщике
17 июль 2015 11:17
Цитата "Timts":
наша стройка наконец-то засветилась зеленым и исправлены данные о застройщике

Молодцы, можно сказать это ваша заслуга.
17 июль 2015 17:06
:hi:
17 июль 2015 17:42
Тоже сегодня был.
17 июль 2015 18:57
Цитата "sslon":
чувачок, у тебя какой номер квартиры?

Смотрю,что по-мужски пошел разговор -))
17 июль 2015 19:05
Цитата "natania":

Смотрю,что по-мужски пошел разговор -))

Я меньше чем литр на грудь под хорошую закусь не беру.
Так что, если кто то хочет поговорить по мужски, пусть начинает тренировки за неделю до встречи, 200 грамм на грудь жим сидя за столом )))
17 июль 2015 19:08
Dashka159
Юго

Судя по вашим снимкам, вы разминулись во времени около 20-30 минут
17 июль 2015 19:12
Цитата "ЧувачОк":

Я меньше чем литр на грудь под хорошую закусь не беру.
Так что, если кто то хочет поговорить по мужски, пусть начинает тренировки за неделю до встречи, 200 грамм на грудь жим сидя за столом )))

Ой....валидола ! Дай Бог ....Вам быть моим соседом -)
17 июль 2015 21:11
По состоянию на 14 июля 2015 года:

Завершен монтаж верхних технических этажей и конструкций крыши.
Выполнено устройство нижнего слоя кровли.
Производится демонтаж башенного крана.
Выполняется монтаж лифтов: 1 секция — 85% готовности, 2 секция — 65% готовности.
Завершен монтаж металлопластиковых окон и дверей лоджий (балконов) квартир и верхнего технического этажа 1 секции.
Выполнено устройство полов по квартирам и местам общего пользования 1 секции, 2 секция — 1-6 этаж.
Закончены работы по монтажу системы отопления с установкой отопительных приборов по квартирам.
Выполняются работы по монтажу магистралей горячего и холодного водоснабжения на верхних и нижних технических этажах.
Выполнены электромонтажные работы по набору схем групп электропитания 1 секции, 2 секция — 1-13 этаж.
Осуществляются работы по отделке мест общего пользования: стартовая шпаклевка — 100% готовности, финишная шпаклевка — 80% готовности.
Выполнено устройство полов из керамической плитки в местах общего пользования 1 секции; 2 секция выполняются работы на 2-4 этажах.
Фасадная система «СКАНРОК»: закончен монтаж утеплителя и каркаса системы на «южном» фасаде; производится монтаж кронштейнов и ригелей на «восточном» и «западном» фасадах.
Трансформаторная подстанция: выполнены работы по устройству фундамента; производятся работы по монтажу стен подземной части.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .3133. . .153
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее