Подать объявление

ул. Николая Закревского, 101 (дом 5)

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 90.
9/10%
2/2%
27/30%
32/36%
20/22%
1. . .150152153
29 янв 2017 06:29
Цитата "ЧувачОк":
Наверное нужно подпортить репутацию на ветке по строительству свечек. Чтобы инвесторы понимали что их ждет. Высотку тоже будут отапливать за наш счет, 100% уверен.
И еще хочу сказать что недовольных тут рубают. Многие пропали с ветки. Меня тоже долго не допускали. Без форума никто ничего делать не будет.

Согласен, нужно портить на форумах репутации , чтоб продажи у них упали.
29 янв 2017 12:36
Пропоную для початку написати колективну заяву, підписатися всім мешканцям нашого будинку (№101) на ТОВ "Солом'янку" і висловити свої претензії щодо завищених тарифів, поставити свої умови, якщо наші умови не будуть виконані, пишемо колективну заяву на розірвання угоди з Солом'янкою.
Збори в усній формі нічого не вирішать, треба писати і залишати копії заяв( у себе) для подальшого звертання в вищі установи для сприяння вирішення переходу нашого будинку до іншої обслуговуючої установи.
Прошу, хто проживає напишіть заяву, пройдіть по квартирах і зберіть підписи, люди підпишуть.
29 янв 2017 20:30
Нужно требовать постоянный тариф на содержание дома и придомовой территории. Есть постановление Кабинета Министров №869 от 01.06.2011г "Про забезпечення єдиного підходу до формування тарифів на житлово-комунальні послуги" и этим постановлением утверждён "ПОРЯДОК формування тарифів на послуги з утримання будинків і споруд та прибудинкових територій", где в п.1 записано:1. Цей Порядок визначає механізм формування тарифів на послуги з утримання будинків і споруд та прибудинкових територій і поширюється на суб'єктів господарювання всіх форм власності, які надають послуги Кроме этого есть Распоряжение КМДА от 30.04.2015 г. Про встановлення тарифів та структури тарифів на послуги з утримання будинків та прибудинкової території" ЖЭК нарушает эти постановления и не хочет подавать расчёт в ГИОЦ для расчёта тарифа согласно норм, ссылаясь на договор, подписанный жильцами при получении ключей от квартиры. Не подпишешь договор, не получишь ключи. Но даже этот договор действителен до момента получения права собственности (п.1, п. 1.5, п.7.1 этого договора). Всем на собрании необходимо потребовать от ЖЭКа передать все документы для расчёта тарифа в ГИОЦ и вывесить на подъездах номер исходящего письма в ГИОЦ с копией его содержания. В противном случае подавать всем в суд. Другого варианта не существует. Всё зависит от вас!!!
01 фев 2017 17:13
Товарищи, а никого не беспокоит, что из-за неплательщиков нас отключат от горячей воды??
И что так как мы не можем поквартирно составить договора с киевэнерго и водоканалом , мы являемся заложниками этого жека. Что так как жек коллективный потребитель , то отключат всех! даже тех кто платит.
02 фев 2017 05:48
Может быть еще такое что мы платим а жэк не перечисляет. Откуда то мне долг приписали. Все оплачивал.
02 фев 2017 07:01
Всякое может быть, ведь не может быть такого, чтобы никто ни копейки не заплатил, ведь в уведомлении сказано, что киевэнерго на дату оформления уведомления на счет получил 0!! гривен 6-)
02 фев 2017 07:06
У нас завжди буде борг, бо платимо з 25-30
02 фев 2017 07:28
Цитата "crazy--bee":
У нас завжди буде борг, бо платимо з 25-30

В квитанции на электроэнергию указано заплатить до конца месяца. А Киевэнерго требует до 20, хотя сам за отопление в прошлом месяце прислал квитанции 21-го. Я оплачиваю после 20-го и мне никогда не приходили долги. Возможно до 10-го числа они все сводят и присылают без долгов.
Тут дофига должников кто не оплачивает за общий коридор. Ключи взяли а ремонт не делают и не оплачивают. Некоторые живущие за отопление коридоров не оплачивают.
Короче, без личных договоров мы сидим на мине. Все друг от друга зависимы. Людей поделили на 2 сорта. Те у кого счетчики в квартиру можно и те кому нельзя.
02 фев 2017 07:37
Цитата "ЧувачОк":

Короче, без личных договоров мы сидим на мине.


Вот-вот! и я об этом! Поэтому нужно создать ОСББ и составлять личные договора. И вообще, надо подавать единый иск на застройщика (проблемы с счетчиками в квартире), водоканал (не хочет составлять с нами договора ), киевэнерго (не хочет составлять с нами договора) и пусть суд решает, кто из них виноват !
03 фев 2017 11:02
соседи, гор воду уже выключили?
03 фев 2017 11:10
ОСББ возможно удастся создать через пару лет, будем объективны. на собрания вообще кто то ходит и что то там решают? :faceoff:
03 фев 2017 11:14
А можно попробовать попросить нас обслуживать контору, которая обслуживает соседние дома, например? Думаю, это возможно.
И вообще нам навязали этот ЖЭК, не дали право выбирать, просто поставили перед фактом, тем самым нарушили наши права!
05 фев 2017 13:43
Цитата "sve-ta":
А можно попробовать попросить нас обслуживать контору, которая обслуживает соседние дома, например? Думаю, это возможно.
И вообще нам навязали этот ЖЭК, не дали право выбирать, просто поставили перед фактом, тем самым нарушили наши права!

Как выже сами проголосовали за жек.
05 фев 2017 14:38
А Вы держали свечку??? Или я Вам лично сообщила, что голосовала за ЖЭк??
05 фев 2017 17:16
Шановні сусіди, на дверях вісить оголошення, що 11 лютого будуть збори мешканців будинку 101. Початок, по-моєму, 0 10 чи то об 11 годині.
06 фев 2017 13:28
:au: :sex:
Цитата "sve-ta":
А Вы держали свечку??? Или я Вам лично сообщила, что голосовала за ЖЭк??
06 фев 2017 13:32
Цитата "Ближайший сосед":
:au: :sex:

Дорогая соседушка я не имел в виду лично вас ,а большенство жильцов нашего дома. :hi:
06 фев 2017 18:57
Цитата "Ближайший сосед":
а большенство жильцов нашего дома. :hi:

Привязаны к ЖЭКу
08 фев 2017 05:10

Кто то видел планировку свечек? //3-dom.com.ua/
Скоро шлагбаум и в конце дома будет стоять. А мусорные контейнера куда ставить вообще не знаю )))

08 фев 2017 07:26
Цитата "ЧувачОк":
Кто то видел планировку свечек? //3-dom.com.ua/
Скоро шлагбаум и в конце дома будет стоять. А мусорные контейнера куда ставить вообще не знаю )))


Судя по тому, что мусор уже 4*й день не вывозят (так как не чистят снег и нет доступа к контейнерам), то место этих контейнеров, где было и ранее возле шлагбаума.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .150152153
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее