Подать объявление

ул. Николая Закревского, 101 (дом 5)

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 90.
9/10%
2/2%
27/30%
32/36%
20/22%
134. . .153
01 окт 2014 11:43
Caprice, приветствую в теме!

А в чем выражается замедление? Я только по выходным могу оценивать динамику.
01 окт 2014 11:56
По застройщику/строителям есть следующая информация. Житлоэкономия выступала застройщиком, действительно трех объектов: Чоколовский булв.42а (Киев), Лебедева-Кумача,7в (Киев), ул.Б.Чмилив, 1-а (Киево-Святошинский р-н, с.Тарасовка). В двух новостройках квартиры реализовывались через ФФС (Управитель ФК "Столица"). Объекты на Лебедева-Кумача и в с. Тарасовка строились где-то в 2010-2013 годах и по ним были какие-то партнерские отношения с Киевгорстроем, он даже продавал именно их квартиры. Есть достаточно подробные форумы на одном из специализированных сайтов...
01 окт 2014 11:59
Сами нечасто там бываем :yes: ,я не утверждаю что она замедлилась но в период июль-август было построено 4,5 и почти половина 6. А подъезжали на прошлых выходных выгнан уже полностью 7 и половина 8 этажа. Возможно, а скорей всего так и есть, проводятся внутренние работы. Рабочие работают и стройка не прекращается.
01 окт 2014 12:02
Я был в субботу, действительно было так. Но из внутренних работ - это только электроразводка по квартирам и заделка щелей на стыках плит, не больше.
01 окт 2014 12:03
... в продолжение по застройщику. Владельцы компаний имеют отношение (совладельцы) к ОАО Завод ЗБК№1. Сам завод и его строительная компания СМУ1 ЗЗБК1 (переименовали в БК ЗЗБК1) являются поставщиками и подрядчиками Киевгорстроя. Даже имели подряд на строительство Олимпийского стадиона в Киеве. Строят также для других крупных Застройщиков. Точно строили/строят два дома для Альтис-Ходнига в Борисполе, строили для банка Аркада, КП Житлоинвестбуд-УКБ. Т.е. в проф. среде их знают. Есть своя проектная организация - Печерская архитектурная мастерская. Из публичных лиц - пред. правления завода Алексеев С.А. На массовом рынке по-сути делают начальные шаги. Опыт за плечами по-факту есть, а репутацию еще необходимо зарабатывать
01 окт 2014 12:05
Я не утверждаю, но ссылаюсь на то что мы наблюдаем так как в плане строительства я не большой знаток :notsure: Просто отталкиваюсь от того что мы видим.
01 окт 2014 12:09
Стройку наблюдаю из окна каждый день. Останавливались на 2 дня в сентябре, один раз - целый день без перерыва лил дождь, второй - шквальный ветер, остальные дни работа кипела. Бывают остановки на пол дня, видимо, не успевают в срок плиты подвозить.
Немного лично знаком с руководством. Про саму компанию FCS уже все расписал.
На сегодняшний день сложно кому-то что-то советовать, особенно куда деньги вкладывать. Но, думаю, это далеко не самый рискованный вариант по Киеву :)
01 окт 2014 12:12
Полностью согласна с e-ducate. В отличии от других застройщиков они пока строят медленно но уверенно. Надеюсь так будет и дальше :winky:
03 окт 2014 12:37
Был сегодня возле стройки. Кран работает, возводят 8 этаж на 1 секции.
03 окт 2014 13:22
Интересно, что раньше (до 8 этажа) сначала возводили боковые стены на всем этаже, потом накрывали их сверху, а сейчас - построили часть 8 этажа, тут же его накрыли. Может, дождей боятся :)
В "Милославичах" сейчас еще ДБК-4 дом строит, но цена немного выше и, насколько я знаю, маленьких однокомнатных уже нет у наличии
03 окт 2014 17:49
e-ducate, а тут так и есть. сначала выгнали и накрыли одну секцию, а теперь другую.
05 окт 2014 18:53
Обновление стоимости и коэффициент комфортности.

Компания «Житлоэкономия» (застройщик Жилого дома-5 в 20-ом микрорайоне жилищного массива Выгуровщина-Троещина) с 6 октября 2014 года вводит повышенный коэффициент этажности/комфортности на квартиры расположенные с 3 по 9 этажи включительно.

С учетом повышенного коэффициента этажности/комфортности стоимость одного метра квадратного составит для 3-9 этажей:
- для однокомнатных квартир от 8800 грн/м2,
- для двухкомнатных квартир от 8500 грн/м2.

Для квартир расположенных на 1-2 этажах и 10-16 этажах действует установленная с 5 сентября 2014 г. стоимость объекта инвестирования (квартиры):
- для однокомнатной квартиры от 8650 грн/м2,
- для двухкомнатных квартир от 8350 грн/м2.

Указанная стоимость действительна при полной оплате объекта инвестирования в течении 5 банковских дней с момента заключения Договора.

Поэтапная оплата (рассрочка платежей) возможна до 30 сентября 2015 года при минимальном начальном взносе от 30% стоимости квартиры. Дополнительно инвестор оплачивает Вознаграждение Управителя Фонда финансирования строительства.

Планируемое завершение строительства: 3 квартал 2015 года.
Ввод объекта в эксплуатацию и начало процедуры передачи квартир – 4 квартал 2015 года.
08 окт 2014 19:44
говорят в феврале 16 будет
08 окт 2014 19:46
Цитата "ттрс":
говорят в феврале 16 будет


Добрый вечер, 16 чего или кого?
09 окт 2014 05:07
видимо про построенные этажи (коробку)
09 окт 2014 08:52
Цитата "ттрс":
говорят в феврале 16 будет

То, что говорят - это хорошо :)
Но исходя из текущих темпов стройки - 1-1.5 этажа в месяц в теплое время года, 16 этажей будет не раньше апреля. Впрочем, задержка сроков на 2-3 месяца в сегодняшних реалиях даже не задержка :)
09 окт 2014 09:04
e-ducate, если посчитать что с начала июня, а это 4 месяца, было построено 7 этажей, то, если не сбавлять темпов, в марте коробку достроят.
Я вот жду, когда 11 этаж будет. Тогда должны начать стеклить.
Как там у них сейчас, 8 собрали уже?
09 окт 2014 09:18
Была вчера в тех краях, 8 этаж еще не закончили.
09 окт 2014 09:37
Цитата "RUR":
e-ducate, если посчитать что с начала июня, а это 4 месяца, было построено 7 этажей, то, если не сбавлять темпов, в марте коробку достроят.
Я вот жду, когда 11 этаж будет. Тогда должны начать стеклить.
Как там у них сейчас, 8 собрали уже?


На сайте застройщика выложены фото от 4 сентября - стоят стены 7 этажа, сегодня утром 9 октября стоят стены 8 октября, и частично перекрытие. Итого 1 этаж за месяц. Зимой, предположу, что темпы строительства снизятся
12 окт 2014 07:39
Привет всем, кто-нибудь может выложить фото со стройки, а то не получилось на этой неделе?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
134. . .153
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx