Подать объявление

ул. Николая Закревского, 101 (дом 5)

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 90.
9/10%
2/2%
27/30%
32/36%
20/22%
1. . .7779. . .153
11 фев 2016 10:32
Цитата "масик55":
Товарищи! Ну так обеспечте своих строителей элементарными условиями, поставте туалет временный в квартире, и всем будет счастье. Каждый несёт ответственность за наш дом. У некоторых нет времени дожидаться весны и потом делать ремонты. Некоторые уже живут в доме))

живут в доже и устраивают сортир в подъезде))
и как живется без воды и удобств?
11 фев 2016 10:44
Тоже не могу представить, как можно жить без воды. А решение проблемы без санстанций и загаженных коридоров уже описано выше - временный туалет. Всё предельно просто. Обращать внимание на такое нужно, только и решение разумное предлагать тоже нужно.
11 фев 2016 10:58
+1 За временный туалет.
Я как только ключи получил,сразу поставил+пару баклажек воды постоянно в квартире,и нет у строителей проблем.
11 фев 2016 12:42
Ну живут как то люди и без воды, туалет и ванную поставили и живут, воду подвозят или ещё как то, не жильцы дома ссут в коридоре это факт. Не вижу проблемы в квартире поставить туалет и сливать водой с бутылей.
11 фев 2016 16:06
Майстер казав що треба ставити унитаз із гофрою і зливати з відра.
Або як люди по селах в нічне відро ходять а зранку віносять.

Чую що стяжка довго жити не буде. Все по кімнаті потріскалася. Таке враження що заливали на брудний бетон.
11 фев 2016 16:46
Молодец Vika. Спасибо за поддержку.Как раз санэпидмедстанция поможет.У меня там родственник зам.гл.врача.А если найдут еще какую нибудь палочку на обосцаной плитке, то это ударит очень сильно по столице.Я если поймаю сцыкуна,то буду водить его три дня на веревке с табличкой на шее,как Зою Космодевянскую.Еще и телевидение вызову.И БУДЕТ ОН ОБСЦЫКАТЬСЯ ПО НОЧАМ ДО КОНЦА СВОИХ ДНЕЙ. Вообще мне не понятно,как оленята с села живут в нашем доме,а человек который выплатил за квартиру,но не заключил безграмотно юридический договор не может пройти к себе в квартиру,после 60-ти дней со дня сдачи дома.А вахтерше кто давал указания запускать оленят на ночь? Так что нашему менеджеру нужно работать и нести какую нибудь ответственность пока перед общественностью. С такой затяжкой адреса нам нужно собраться и идти уже перекривать Крещатик.
11 фев 2016 17:01
Я недавно видел какую то передачу про инвестирование. Сильно не вдавался что да как, но говорилось что если строительство дома мы передаем в руки какому то ЧП, то он вправе распоряжаться нашими квартирами как захочет. Захочет и себе заберет. Может я что не так услышал, но интересненько будет если все сделают ремонты, а права собственности не получат.
Тьфу, тьфу, тьфу, не дай Бог.

А по поводу воды, даже и не ждите. Скоро у второго парадного, как в 90-х возле бюветов, очередя за водой будут.
11 фев 2016 18:46
Давно соседушка на форум не заходила. Ураган.. Повезло кому то с соседкой. Да и всем нам. Реальный кандидат на пост начальника ОСББ. Будет и чистота и порядок. Связи хорошие и сан. станцией и с ТВ и с хулиганами знает что делать. Золотой человек. О народе думает. Не зная людей, которые живут в доме и их ситуации, поливать овном. Называть оленями. Может соседушка конкурент " столицы" сама бегает по этажам гадит и нагнетает обстановку на форуме?
11 фев 2016 19:14
Ну что Вы! Кандидат на пост начальника ОСББ должен хотя бы знать, как правильно санэпидемслужба называется, тем более, если там, якобы, родственник трудится. Да и человек постарше нужен, старой закалки, из тех, кто за подобное коверканье фамилии Космодемьянской наказывает, как за грязный подъезд)
12 фев 2016 11:14
соседи, не ругайтесь, нам еще жить в одном доме))
12 фев 2016 19:14
Цитата "масик55":
Ну живут как то люди и без воды, туалет и ванную поставили и живут, воду подвозят или ещё как то, не жильцы дома ссут в коридоре это факт. Не вижу проблемы в квартире поставить туалет и сливать водой с бутылей.

100% согласен: пока окно ставили я поставил унитаз, сливали водой с бутлей...В чем проблема? Купите старые унитазы по 100-150грн, после ремонта в мусор, а новый на его место. Знакомые прорабы, беручи квартиру в ремонт, сами обеспечивают своих работников унитазами. Одним из первых дел нужно камеры на коридоре поставить:не будут гадить, мусорить, воровать и т.д.
13 фев 2016 16:56
Або муляж камери повісити. Туалет є на дворі біля контейнеру зі сміттям, але хто туди буде ходить. Вже бички тушать об стіни.
ОСББ треба вже утворювати, час спливає. Чомусь здається що з адресою й водою тянуть щоб залишилось мало часу на утворювання ОСББ. Як його утворити якщо ніхто не живе в домі. Подумайте про це. А жек на іншій стороні міста мене не здовольнить.
15 фев 2016 07:27
Хто користувався послугами електриків з дому? Як вони? Мої щось тянуть з часом.
15 фев 2016 07:30
Цитата "Elite Force":
Хто користувався послугами електриків з дому? Як вони? Мої щось тянуть з часом.

Не рекомендую. Мнение субъективное
15 фев 2016 11:55
Дякую.
Знову у другому ліфти не працюють.
15 фев 2016 11:57
А в первом?
15 фев 2016 12:52
Цитата "Twist":
А в первом?


В первом не работали дня 3, но я был там 2 часа назад, как раз работали лифтеры и мне повезло прокатится с ветерком со строй.материалом. Когда уходил - тоже работали, но еще что-то копошились там..
15 фев 2016 13:40
Цитата "Twist":
А в первом?

Не до першого було. Коли ж це все закінчіться?
15 фев 2016 17:59
А подскажите, отопление у всех отключили или только у меня? В пятницу было, в воскресенье уже нет...
16 фев 2016 07:20
Цитата "WildStylez":
А подскажите, отопление у всех отключили или только у меня? В пятницу было, в воскресенье уже нет...

у нас в воскресенье батареи были теплые
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .7779. . .153
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее