Подать объявление

ул. Николая Закревского, 101 (дом 5)

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 90.
9/10%
2/2%
27/30%
32/36%
20/22%
1. . .6567. . .153
15 янв 2016 12:12
Всім привіт) хто тзнає?) як там тепло поживає в 2 секції?) а в 1 вже запустили?)
15 янв 2016 13:29
Цитата "Dashka159":
Всім привіт) хто тзнає?) як там тепло поживає в 2 секції?) а в 1 вже запустили?)

и во второй секции запустили тепло :super: , уже можно записываться на подключение в квартиру
15 янв 2016 13:35
Цитата "Iriskass":

и во второй секции запустили тепло :super: , уже можно записываться на подключение в квартиру


то ж вчора в 2 запустили а сьогодні мали в 1... от питаю чи запустили)
15 янв 2016 13:37
Цитата "Dashka159":


то ж вчора в 2 запустили а сьогодні мали в 1... от питаю чи запустили)


тепло есть и в 1 и во 2
15 янв 2016 13:56
Цитата "Iriskass":


тепло есть и в 1 и во 2



Дякую!)
15 янв 2016 14:26
:mail: :mail: :mail: :mail:
УРА!!!!!!!!
16 янв 2016 10:59
Тепло дали в обе секции! в прихожей возле лифта греют довольно-таки прилично) В четверг проверю как в квартире, ура-ура)
16 янв 2016 11:02
а багато вже людей підписалось на підключення тепла в квартирах?
16 янв 2016 11:11
Цитата "Dashka159":
а багато вже людей підписалось на підключення тепла в квартирах?


Думаю, достаточно! Так как я записывался сегодня и меня поставили в очередь аж на четверг на 2 часа дня. Благо, записаться можно в телефонном режиме через инженера
16 янв 2016 11:44
....добрый день,соседи,что кто скажет об сантехнике и электрике местных?..добросовестные ли они?стоит связываться?....вроде бы как дороговаты?...отпишитесь,кому они делали?....или может посоветуйте своих...)))...спасибо)
16 янв 2016 12:10
Цитата "iirinna":
....добрый день,соседи,что кто скажет об сантехнике и электрике местных?..добросовестные ли они?стоит связываться?....вроде бы как дороговаты?...отпишитесь,кому они делали?....или может посоветуйте своих...)))...спасибо)


електрику мені робили свої, але телефон я вище вже була писала в діалозі. А сантехнику нам робив хлопець, телефон якого в ліфті взяли. По ціні дуже навіть адекватно вийшло, і впринципі все акуратненько зробив, навіть сміття після себе прибрав.
16 янв 2016 12:46
Цитата "Dashka159":
електрику мені робили свої, але телефон я вище вже була писала в діалозі. А сантехнику нам робив хлопець, телефон якого в ліфті взяли. По ціні дуже навіть адекватно вийшло, і впринципі все акуратненько зробив, навіть сміття після себе прибрав.

а вам провода меняли или оставили от строителей?
16 янв 2016 13:20
Цитата "iirinna":
....добрый день,соседи,что кто скажет об сантехнике и электрике местных?..добросовестные ли они?стоит связываться?....вроде бы как дороговаты?...отпишитесь,кому они делали?....или может посоветуйте своих...)))...спасибо)


По поводу электрики скажу, что в целом только к ним у меня и были претензии. Кабеля закручены как попало, заземление с нулем в одной коробке, в другой - фаза с нулем. По-этому первым делом вызывайте опытного электрика и переделывается каждую коробку. К тому же, все провода желательно и спаять при этом. На щитке автоматы разных производителей, разного класса, разного номинала. Поднимали бумаги в надежде увидеть там какой-то подряд какого-го конкретного производителя, но в договоре по поводу автоматов у них так и указано - "любые автоматы отечественного производителя"...хоть в нашей случае производителей (4 автомата - 4 разных марки). Вся электрика сделана совковым стилем, когда средний из трёх кабелей - заземление. В нашем случае средним кабелем везде идёт голубой провод, что в Европе означает - нулевой. Соответственно, когда вам будут устанавливать автоматы - просите сделать все правильно, по-европейски и чтоб в автомате резеточной группы синий кабель сидел снизу автомата, а желто-зеленый - на земляной рейке. Так будет правильно по нынешним меркам и в случае выхода из строя какой-либо электрики в будущем - электрику будет проще разобраться. В общем, как вывод: если планируете жить в этой квартире долго - переделывать все полностью. По поводу кабелей, то у нас заложены монолитные. Ими сложнее работать, но монолит выдерживает нагрузки в среднем на 20% больше. Как электрик, скажу, что я предпочитаю ПВС или же ШВВП из-за легкости их монтажа. Хотя, повторюсь, можно оставить и те что есть монолитные.
16 янв 2016 14:31
Цитата "Vica ":

а вам провода меняли или оставили от строителей?



залишали, і в + нові розетки робили
16 янв 2016 19:06
Цитата "WildStylez":


По поводу электрики скажу, что в целом только к ним у меня и были претензии. Кабеля закручены как попало, заземление с нулем в одной коробке, в другой - фаза с нулем. По-этому первым делом вызывайте опытного электрика и переделывается каждую коробку. К тому же, все провода желательно и спаять при этом. На щитке автоматы разных производителей, разного класса, разного номинала. Поднимали бумаги в надежде увидеть там какой-то подряд какого-го конкретного производителя, но в договоре по поводу автоматов у них так и указано - "любые автоматы отечественного производителя"...хоть в нашей случае производителей (4 автомата - 4 разных марки). Вся электрика сделана совковым стилем, когда средний из трёх кабелей - заземление. В нашем случае средним кабелем везде идёт голубой провод, что в Европе означает - нулевой. Соответственно, когда вам будут устанавливать автоматы - просите сделать все правильно, по-европейски и чтоб в автомате резеточной группы синий кабель сидел снизу автомата, а желто-зеленый - на земляной рейке. Так будет правильно по нынешним меркам и в случае выхода из строя какой-либо электрики в будущем - электрику будет проще разобраться. В общем, как вывод: если планируете жить в этой квартире долго - переделывать все полностью. По поводу кабелей, то у нас заложены монолитные. Ими сложнее работать, но монолит выдерживает нагрузки в среднем на 20% больше. Как электрик, скажу, что я предпочитаю ПВС или же ШВВП из-за легкости их монтажа. Хотя, повторюсь, можно оставить и те что есть монолитные.

,,,спасибо за информацию...))
17 янв 2016 15:26
Цитата "WildStylez":

Т.е. желтозеленый у нас не заземление, а заземлением кинули средний?
17 янв 2016 15:27
Цитата "Dashka159":



залишали, і в + нові розетки робили

А с розетками что не так?
17 янв 2016 15:30

По поводу выносных балконов и кондиционеров не там где надо. У жека есть рычаги влияния, хоть газа у нас в доме нет, но все же.

17 янв 2016 17:07
Цитата "ЧувачОк":

Т.е. желтозеленый у нас не заземление, а заземлением кинули средний?


В щитке, получается, что желто-зеленый выходит с автомата, а синий - на земляной рейке сидит. Пьяные электрики после Нового Года объяснили это тем , что у них "совок" (видать в голове), а на мои возмущения отвечали, что я ... Европа. Есть случаи в коробках, где вообще нет желто-зеленого, а вместо него сомнительного качества провод черного цвета. В моём случае так было в последней и предпоследней розетках, видать кинули какие-то старые остатки кабеля, их пришлось заменить. В общем, в щитке просто перекинуть 2 проводка и будет счастье. Правда, хотел у них еще поинтересоваться по поводу того, что на освещение у нас стоит дифавтомат...впервые наблюдаю такую практику просто, но аргументов у них, увы, не нашлось. Сказали какие дали - такие и ставим)
18 янв 2016 07:04
Добрий ранок) а підскажіть будьласка графік роботи відділу продажів, а то якось забула(
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .6567. . .153
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее