Подать объявление

ул. Николая Закревского, 101 (дом 5)

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 90.
9/10%
2/2%
27/30%
32/36%
20/22%
1. . .5557. . .153
22 дек 2015 11:00
:super: :super: :super:
22 дек 2015 11:14
Цитата "Соседушка":
Я не начальник ЖЕКа, а человек который трезво оценивает обстановку. Если Вам лучше ЖЕК в другом конце города,чем через дорогу,так это другое дело. Тогда подписывайте договор и платите с момента подписания. Только за что платить без счетчиков? И по каким расценкам? И от какой точки отсчета? И сколько повесят на вас чужих долгов?РАЗДУПЛИТЕСЬ! НЕ БУДЬТЕ ЛОХАМИ! Воду и тепло не подключат на этой недели при t+,так они не подключать их и перед крещенскими морозами и до конца зимы.Я уверен что ни один начальник который взял квартиру в нашем доме договор не подписал.Такое впечатление что у Вас от радости что Вам дали ключи поплавились мозги и Вы не можете соображать. Сходите к юристу.



1.ЖЕК вам никто не навязывает, это временная компания которая будет обслуживать наш дом до тех пор пока сделаются все доработки и все получат ключи!! после этого у нас есть около 2-4 месяцев собрать собрание и решить что у нас будет ОСББ или Жек который мы выберем сами, если за это время ничего не решится то администрация принудительно назначит нам ближайший жек! если нас устроит нынешний жек то в 3 доме будет их компания!!!
2. никто ни за кого платить не будет, временно на 1 этаже будет висеть список выполненых работ,эта сума росбивается на количество квартир и умножается на площу квартиры!!! это все что вы платите! за квартиры без жыльцов платит столица!
3. Щетчики на воду стоят уже в квартире, на елекроенергию ставятся по очереди тем кто уже с ключами!
4. вода, отопление, и все комуникации уже согласованы и будут подключены до 10 января, адрес тоже есть, готовятся документы!!!!
5.консьержи постараются посадить до нового года!
так что если чего то недопонимаете переспросите и не пугайте людей! в новострое всегда много вопросов но не все так критично как вы написали! люди делают ремонты и завозят стройматериалы!
22 дек 2015 11:22
Цитата "lasha_yana":



1.ЖЕК вам никто не навязывает, это временная компания которая будет обслуживать наш дом до тех пор пока сделаются все доработки и все получат ключи!! после этого у нас есть около 2-4 месяцев собрать собрание и решить что у нас будет ОСББ или Жек который мы выберем сами, если за это время ничего не решится то администрация принудительно назначит нам ближайший жек! если нас устроит нынешний жек то в 3 доме будет их компания!!!
2. никто ни за кого платить не будет, временно на 1 этаже будет висеть список выполненых работ,эта сума росбивается на количество квартир и умножается на площу квартиры!!! это все что вы платите! за квартиры без жыльцов платит столица!
3. Щетчики на воду стоят уже в квартире, на елекроенергию ставятся по очереди тем кто уже с ключами!
4. вода, отопление, и все комуникации уже согласованы и будут подключены до 10 января, адрес тоже есть, готовятся документы!!!!
5.консьержи постараются посадить до нового года!
так что если чего то недопонимаете переспросите и не пугайте людей! в новострое всегда много вопросов но не все так критично как вы написали! люди делают ремонты и завозят стройматериалы!


Вот люблю таких адекватных соседей. Побольше бы таких :hi:
22 дек 2015 11:55
Цитата "investor 5 dom":


Вот люблю таких адекватных соседей. Побольше бы таких :hi:

:super:
22 дек 2015 12:01
Цитата "InnaSk":

:super:

:)!!!
22 дек 2015 12:02
ура!!!
я уже тоже с ключами :leb:
22 дек 2015 12:20
Мои поздравления!!!
22 дек 2015 12:31
Цитата "Twist":
Мои поздравления!!!

спасибо))
22 дек 2015 14:39
интересно есть соседи с 241 квартиры? :winky:
22 дек 2015 14:49
Цитата "lasha_yana":
интересно есть соседи с 241 квартиры? :winky:


Ваші сусіди?
22 дек 2015 14:50
а хтось є з 1 секції 15 поверху?
22 дек 2015 14:58
Мы с первой секции 5 этаж.кто-то еще ключи получил с этажа? :)
22 дек 2015 15:02
Цитата "масик55":
Все у нас идет по плану. Подключат я думаю так, как и обещают.Все свои обещания по срокам застройщик до настоящего времени выполнял. Не надо нагнетать обстановку. Были в воскресенье в доме, ремонты у людей идут полным ходом. Кто материалы завозит, а кто уже откосы делает)))) А лишь бы написать, то не засоряйте форум.

А электрику где берут?
22 дек 2015 15:04
Цитата "Dashka159":


Ваші сусіди?


да, сусіди)10 поверх 2 секція! :yes:
22 дек 2015 15:05
Цитата "Vica ":

так что коммуникации уже все подключены раз ремонты идут?

Они эти коммуникации с собой приносят. Вы же сами могли наблюдать как на 3-м этаже в первой секции окна на балконе стояли. Комуникаций для подключения наверное не было. Шуруповертами много не просверлишь.
22 дек 2015 15:05
[/quote] да, сусіди)10 поверх 2 секція! :yes:[/quote]
я ваша соседка сверху)) 149 кв
22 дек 2015 15:08
Цитата "масик55":
Честно не знаю как, но на втором этаже в 1 секции, тетенька во всю делала откосы, и было видно что и потолки и стены уже выровнены)))

А не может быть что это наняли местных строителей?
22 дек 2015 15:12
Цитата "lasha_yana":
консьержи постараются посадить до нового года!

Да. Кого кого, но этих 100% в нашей стране посадят. :)

При голосовании за ОСББ нужно как то согласовать право выбора и (как правильнее сказать?) импичмента председателя. Потому что плохие председатели как правило добровольно отдавать правление не хотят. Выбрать это дело легкое, а вот выгнать очень тяжело и даже с судами можно повозиться.

А пару месяцев непонятно каких счетов можно и потерпеть.

Рассчитывал делать окна на балконе на 5 окон, но как сказали жековцы то придется на 4. На петли нагрузки много.
22 дек 2015 15:29
надо как то организовываться с ОСББ
22 дек 2015 15:42
Цитата "lasha_yana":

4. вода, отопление, и все комуникации уже согласованы и будут подключены до 10 января, адрес тоже есть, готовятся документы!!!!
так что если чего то недопонимаете переспросите и не пугайте людей! в новострое всегда много вопросов но не все так критично как вы написали! люди делают ремонты и завозят стройматериалы!


Уважаю оптимистов, и в целом очень положительно оцениваю работу "Столицы" над этим проектом, но по п.4 не могу согласиться.
Адреса нет, будет приниматься на ближайшей сессии Деснянской РА, а это середина января. Если нет адреса следовательно нет на постоянной основе и воды, и света, т.к. Киевэнерго и Киевводоканал не могу принять дом на баланс, т.к. по сути на бумаге дома пока не существует.
Мой прогноз на начало ремонта (наличие коммуникаций) - февраль. Понимаю, что если кого-то жизнь заставляет, то можно и электриу по временной схеме подключить, воду ведрами с улицы носить и биотуалет поставить. Но, имхо, это экстрим :)

P.S.
В создание ОСББ не верю :smoke: Как показывает практика, после получения ключей и начала ремонта людей перестает волновать обслуживающая организация. ОСББ - такая вещь, что поговорить о ней все могут, а вот реально заниматься этим вопросом никто не хочет
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .5557. . .153
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее