Подать объявление

ул. Николая Закревского, 103 ( Троещина-20, дом 4 ) - "ДБК-4"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 26.
1/4%
0/0%
14/54%
9/35%
2/8%
1. . .1921. . .24
08 сен 2016 05:11
Мы за обеими руками и ногами за шлагбаум или ограничители!И считаю хорошей идеей собраться нашим домом на собрание, в день выдачи ключей!
08 сен 2016 06:00
Цитата "Бакун Елена":
Вопрос был по лицею: В начале тоже шарахались со стороны в сторону от этого лицея)). Но...все же решили рискнуть.Мой ребёнок пошёл в 1 класс,учитель очень нравится,ребёнок пока очень доволен и я тоже.Бассеин,1 урок обязательный,2 урок можно выбрать как кружок и того,плаванье беслатно. Есть цырковая студия,профессионально занимаются с детьми,но не всех берут,смотрят что ребенок умеет. На счёт старших классов я не в курсе...с одной мамой говорили,они пришли в лицей в 5 класс,ей нравится и ребёнку.Так что..Может по позже если будет больше информации,я напишу.

Спасибо, нам подавать документы к весне, если будете что то слышать интересное, пишите) буду признательна, так как думаем или сюда или в Троещину.
08 сен 2016 06:10
Я бы на вашем месте в первую очередь рассмотрела Троещину,если ребнка подготовить к тестированию !У меня знакомые и не одни,очень довольны!Там конечно нужно учится но и результат там будет.Мы тоже будем смотреть,что делать после 4 класса.Жизнь покажет)
08 сен 2016 06:28
Цитата "Бакун Елена":
Я бы на вашем месте в первую очередь рассмотрела Троещину,если ребнка подготовить к тестированию !У меня знакомые и не одни,очень довольны!Там конечно нужно учится но и результат там будет.Мы тоже будем смотреть,что делать после 4 класса.Жизнь покажет)


Мы вроде тоже склоняемся к Троещине, но рассматриваем еще варианты.
08 сен 2016 06:32
Свежий пример использования придомовой территории. Не было листа и ручки что бы написать предупреждение. Кто будет на просмотрах и будет видеть такие примеры предлагаю не оставлять без внимания иначе еще до получения ключей придомовая будет нуждаться в реставрации
08 сен 2016 06:35
Цитата "jorj1102":
Свежий пример использования придомовой территории. Не было листа и ручки что бы написать предупреждение. Кто будет на просмотрах и будет видеть такие примеры предлагаю не оставлять без внимания иначе еще до получения ключей придомовая будет нуждаться в реставрации





Жесть....вопрос, а куда смотрит охранник который сидит в первом подъезде или консьерж...Уважаемые соседи считаю что вопрос шлагбаума или ограничителей необходимо рассмотреть как можно быстрее, иначе вправду не успеем получить ключи как придомовая будет нуждаться в реставрации
10 сен 2016 00:38
Цитата "jorj1102":
Свежий пример использования придомовой территории. Не было листа и ручки что бы написать предупреждение. Кто будет на просмотрах и будет видеть такие примеры предлагаю не оставлять без внимания иначе еще до получения ключей придомовая будет нуждаться в реставрации

Это просто моральные ур... (редиски). Поддержую идею столбиков и всего прочего (а также ограждение детских площадок забором,какими бы убогими эти площадки не выглядили). Но также считаю, что в первую очередь необходимо обращаться в жек(который в начале у нас будет частным и который возьмет немалую сумму за обслуживание придомовой територии), иначе так все ляжет на плечи жильцов. В противном случае необходимо ОСББ, которое сможет более рационально использовать деньги на кварт плату.
10 сен 2016 05:43
Полностью согласна!Мы живем рядом с новым домом на правом берегу,в основном в нем живут молодые семьи.Там психанули, собрались и у них теперь ОСББ.Теперь придомовая территория отличается от всех близь лежащих домов.Кусты,деревья,цветы за всем смотрят дворники,просто у каждого своя задача.Траву косят газонокосилкой,кусты стригут,все поливают,нет ниодной бумажки!Посмотрите у нас,когда идете к будущему дому по дороге,где жильцы уже платят за придомовую жеку...трава не кошена,ростут и уже засохли какие то метёлки..Если возле подъезда цветник и есть где то, то это заслуга как минимум консьержа,а так высаживают и сеют цветы сами жильцы.
10 сен 2016 07:27
Цитата "GrekKievUa":


С проектировщик-дизайнером работаю. Как говорить "одна голова хорошо - а с дизайнером лучше". Тем более, в перспективе Проект крайне необходим, когда начнется ремонт. Что бы "пальцем" не тыкать прорабу, а указать все в проекте... Пусть это затраты - но они решают многие начальные вопросы...


Предложили вот такой вариант перепланировки 3-х комнатной квартиры 102 кв.м. Изначально хотели гостинную-кухню сделать в большой комнате 25 кв.м ,чтобы были полноценные 3 комнаты. Предложение данной перепланировки, неожиданное для нас, но интересное . Предлагаю делится своими проэктами!
Примерный план с тремя спальнями здесь https://planner5d.com/ru/editor/?key=f8b0d418cc1b5fbe9a356f00784d699a Справа кнопка 3D.
10 сен 2016 19:28
Вариант хороший, только смущает выступающий угол барной стойки. Вы будете делать панорамные окна с комнат на балконы? Как вы собираетесь бетонный столб на балконе заделать?
11 сен 2016 04:31
Цитата "Бакун Елена":
Вопрос был по лицею: В начале тоже шарахались со стороны в сторону от этого лицея)). Но...все же решили рискнуть.Мой ребёнок пошёл в 1 класс,учитель очень нравится,ребёнок пока очень доволен и я тоже.Бассеин,1 урок обязательный,2 урок можно выбрать как кружок и того,плаванье беслатно. Есть цырковая студия,профессионально занимаются с детьми,но не всех берут,смотрят что ребенок умеет. На счёт старших классов я не в курсе...с одной мамой говорили,они пришли в лицей в 5 класс,ей нравится и ребёнку.Так что..Может по позже если будет больше информации,я напишу.

А подскажите, пожалуйста, лицей это какой номер школы?
11 сен 2016 05:16
Постановка вопросов так же необычна как и сам план реконструкции.
Заделать столб - это Вы очень мягко сказали. Его можно только срезать - но этого конечно же делать никто не будет. На то он и монолит. Просто на картинке он не отображен. Также и с панорамными окнами - никто с ними заморачиваться не собирается. Это первый ескиз без точных промеров, так сказать первый концептуальный вариант. Потому и выложен что бы посмотреть какие есть другие варианты. :hi:
11 сен 2016 07:42
Цитата "verbalara":

А подскажите, пожалуйста, лицей это какой номер школы?

293
11 сен 2016 09:49
Дорогие соседи, подскажите пожалуйста кто из 3-к в третьей секции, с угловой комнатой в который два окна, никто не планирует делать их панорамными?!
11 сен 2016 10:12
Цитата "Novikova27":
Дорогие соседи, подскажите пожалуйста кто из 3-к в третьей секции, с угловой комнатой в который два окна, никто не планирует делать их панорамными?!

У нас трешка с угловыми. Смотрите проект выше. Насчет панорамных окон, планов нет - там панорамы не будет - выход на существующую и строящуюся Столицу. Опять же главное что бы эти панорамные окна не превратились в уродство фасада. Обратите внимание на соседние дома - там оказались фантазёры которые сделали своеобразные скворечники, да еще и коричневого цвета. Что отнюдь не придало дому красоты. Главное что бы в нашем доме не оказалось таких оригиналов.
11 сен 2016 14:26
Цитата "jorj1102":

У нас трешка с угловыми. Смотрите проект выше. Насчет панорамных окон, планов нет - там панорамы не будет - выход на существующую и строящуюся Столицу. Опять же главное что бы эти панорамные окна не превратились в уродство фасада. Обратите внимание на соседние дома - там оказались фантазёры которые сделали своеобразные скворечники, да еще и коричневого цвета. Что отнюдь не придало дому красоты. Главное что бы в нашем доме не оказалось таких оригиналов.

Насчет панорамы согласна, будущие свечки закроют весь обзор. И насчет фантазеров, видела данные изобретения ужасно... не спорю, но я имела ввиду красивые панорамные окна, из белого пластика. Мы сами не знаем будет ли это разрешено по фасаду дома, стоит ли это вообще делать так как окна и так почти в потолок да и немаленькие, просто интересно мнение будущих соседей, поскольку сама комната в данных квартирах к этому располагает.
11 сен 2016 15:56
А вы будете что то менять в своей 3-х комнатной?У нас такая же..
11 сен 2016 16:25
Цитата "jorj1102":

Предложили вот такой вариант перепланировки 3-х комнатной квартиры 102 кв.м. Изначально хотели гостинную-кухню сделать в большой комнате 25 кв.м ,чтобы были полноценные 3 комнаты. Предложение данной перепланировки, неожиданное для нас, но интересное . Предлагаю делится своими проэктами!
Примерный план с тремя спальнями здесь https://planner5d.com/ru/editor/?key=f8b0d418cc1b5fbe9a356f00784d699a Справа кнопка 3D.


неплохой вариант, только смущает отсутствие выступа в комнате, которая по умолчанию кухня(там, где воздуховод, или как это называется).
надеюсь, вы не будете его сносить?)
11 сен 2016 17:04
Цитата "DmitryInvestor":


неплохой вариант, только смущает отсутствие выступа в комнате, которая по умолчанию кухня(там, где воздуховод, или как это называется).
надеюсь, вы не будете его сносить?)


Конечно же не будем сносить вентиляционную шахту. Все что относиться к монолиту - неприкасаемо. Себе ж дороже. Просто этот план без точных промеров. Так сказать эскиз. Вот если он будет выбран к воплощению, тогда уже будут точные промеры и прорисовки.
11 сен 2016 17:24
а, ну отлично).

а идея хорошая - возможно, возьмем на вооружение.

смущает 2 момента(это я уже про "под себя") - кухня-гостиная проходная для "левой средней" комнаты, и 1.5 м для бока кухни - наверное мало(. будем думать, спс огромное за идею!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1921. . .24
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее