Подать объявление

ул. Николая Закревского, 103 ( Троещина-20, дом 4 ) - "ДБК-4"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 26.
1/4%
0/0%
14/54%
9/35%
2/8%
1. . .212223
27 окт 2016 14:00

Киеврада рассматривает вопрос строительства мусоросжигательного завода на Троещине. Прямо около Тец. На сайте Киеврады есть петиция против строительства. Нужно 9000 подписей. Осталось 73 дня. Подпишите!
Перешлите соседям!

https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=4751

29 окт 2016 05:14
Походу его уже строят. Я был возле тец 6 неделю назад. перед кладбищем для животных поставили шлагбаум и бетонные кубы и слышно как техника работает полным ходом.если честно это очень и очень большая проблема для жителей Троещины. поэтому надо подписывать петицию о размещении мусорозавода в Конче Заспа или где то там.
P.S. Я пытался подписать петицию по ссылке но у меня ни чего не получилось.
29 окт 2016 12:34
Цитата "juravl25":
Походу его уже строят. Я был возле тец 6 неделю назад. перед кладбищем для животных поставили шлагбаум и бетонные кубы и слышно как техника работает полным ходом.если честно это очень и очень большая проблема для жителей Троещины. поэтому надо подписывать петицию о размещении мусорозавода в Конче Заспа или где то там.
P.S. Я пытался подписать петицию по ссылке но у меня ни чего не получилось.


Капец............

Я подписала - все нормально получилось.
Там нужно свой имейл зарегистрировать и потом должно получиться.
01 ноя 2016 12:26
На доме везде висит реклама металлопластиковых окон "Пивнич-викна", сегодня видел 2 машины с окнами приехало. Кто-то ставил уже у них? Как они?
08 ноя 2016 07:17
" Зібрано 8053 підписів залишилось 1947 підписів"

давно підписала
08 ноя 2016 11:12
Ув.соседи, кто-то ставил душевую кабинку в гостевом сан.узле (серия 3-В)? Если не трудно, скиньте перепланировки: куда переносили унитаз, а куда кабинку.
08 ноя 2016 12:57
Цитата "ninok29":
Ув.соседи, кто-то ставил душевую кабинку в гостевом сан.узле (серия 3-В)? Если не трудно, скиньте перепланировки: куда переносили унитаз, а куда кабинку.


а какое у вас расстояние до выступа 1,30 х ? (на плане не читается)
11 ноя 2016 10:13
Шановні сусіди, майте повагу до власного житла: проведіть інформ політику зі своїми робочими, щоб не навантажували ліфти по самі "помідори". Інакше до вашого заїзду він не дожеве.
13 ноя 2016 15:09
Соседи,разговаривала с консьержами.С понедельника они будут работать посуточно и дверь входная закрывается не будет.Соответственно нужно подумать срочно над тем чтобы установить замок .Так как есть ситуации ,когда идут в дом не понятно кто и к кому и консьержы останавливают.Но , можно остановить вечером ,а ночью врядли получится,так как это всего лишь женщина.И ещё,нужно понимать нужен ли нам консьерж!Уборщик не моет возле лифтов и не будет расчищать снег на ступеньках особо и в конце концов посадить цветы весной поливать и т.д. Сейчас платит зарплату им Дбк.Когда отопление будет запущено и делать будет нечего , платить им не будут,соответственно бесплатно там сидеть никто не будет.В нашем подъезде меньше всего квартир,соответственно примерная плата с жильцов 70 грн. Тогда как в предыдущих двух секциях , квартир намного больше и плата 60 грн в месяц. Будет работать 3 человека. Мне показалось,что консьержы харошие и ответственные.Но решать нам жильцам и как можно скорее!
23 ноя 2016 11:00
Доброго дня всем обитателям данного форума,у меня вопрос,кто то покупал квартиру в данном доме через Растислава?
25 ноя 2016 12:10
Здравствуте соседи. И мы присоединились недавно к этому дому. Вторая секция 5-й этаж. Будем рады познакомиться))
26 ноя 2016 17:20
Добрый вечер, соседи! Квартира 3-ком, 1 секция. Сегодня столкнулись с проблемой непроходимости канализационного стояка. Всю эту неделю из унитаза периодически в туалете хлыстала вода до потолка! В некоторых квартирах повыбивало заглушки!!! Обращение к прорабу, О.Н. ни к чему не привело! Решено было решать проблему самим! Обзвонив все квартиры по стояку, приблизительно определили, где был забит стояк! Так вот! Сами все прочистили и обнаружили, что причиной засора был МОТОК ПРОВОДКИ весом не меньше 3-х кг!!! Соседи, пожалуйста!!! Нанимайте на работу проверенных мастеров, а не вредителей! Ибо кто-то специально создаёт нам пакости! Контролируйте работу мастеров! То же касается машинной штукатурки!!!
П.с.: единственный кто откликнулся по поводу данной проблемы, так это сантехник Владимир из "Комфорт Мастера" , которого мы вызвали через дежурного диспетчера, пришел на вызов в течении часа, но проблема уже была решена нами лично.
28 ноя 2016 13:51
Ув.Соседи!Большая просьба! Сдать деньги за работу консьержей 70 грн., для формирования гарантированной зарплаты за декабрь ,до 05.12.2016. Консьержы прекращают свою роботу,если большинство не сдаст! (Жильцам,уже сдавшим деньги ,вернут оплату обратно).
28 ноя 2016 13:52
Жильцам 3 секции,что (от поля)
01 дек 2016 16:49
может кто подскажет отопление в доме есть? много ли заключило квартир договоров с жеком? сколько в месяц обходятся услуги жека и т.п.? кому платить за электричество если зайти на ремонт?
07 дек 2016 10:57

Дому 1 декабря присвоен почтовый адрес - улица Николая Закревского, 103.

//desn.gov.ua/images/stories/24/25/22/33 /714.pdf

Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .212223
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее