Подать объявление

ЖК Традиция | ИнтерГал-Буд | ул. Елены Пчилки, 3

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2016 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 169.
24/14%
15/9%
48/28%
46/27%
36/21%
1. . .170172. . .222
26 июль 2016 11:44
Жесть😞
26 июль 2016 11:51
Цитата "3XXX":
Жесть😞


Жесть это ваша клоунада !!!
26 июль 2016 12:08
Цитата "DRS":


Жесть это ваша клоунада !!!
что значит клоунада? Вы местных жителей считаете клоунами? А вы тогда кто?
26 июль 2016 12:12
Люди добрые! Данный вопрос должен решаться в юридической плоскости! Пожалуйста, прекратите. Данный форум был создан для других целей. Активисты, мы услышали вашу позицию. Спасибо. Соглашаться с ней или нет - дело каждого. Как, впрочем, покупать в этом микрорайоне квартиры или нет. Давайте прекратим эти бессмысленные обвинения. Главное, сохранить в себе человека!
26 июль 2016 12:18
Согласен! Есть проблема давайте думать как решить.А не заниматься дурней.Заинтересованы как инвесторы так и активисты. Навешивание ярлыков и облив грязью не сдвинет данный вопрос ни на мм.
26 июль 2016 12:23
Всем добрый вечер.Я инвестор 1-го дома.Слежу за стройкой,живу на Урловской.
Реалии жизни таковы что никто ничего социального не построит.Плакат школа садик висит возле Славянки полгода,движения ноль.А народ все делит не убитого медведя.
26 июль 2016 12:24
Цитата "Vadosik03":
Согласен! Есть проблема давайте думать как решить.А не заниматься дурней.Заинтересованы как инвесторы так и активисты. Навешивание ярлыков и облив грязью не сдвинет данный вопрос ни на мм.
👍давайте решать вместе. Заходите в ФБ группа позняки 4,4а. И не нужно ярлыков и обвинений типа проплаченые. Нам надоело жить в дерьме и мы отстаеваем благо для всего района, а не ищим каких то личных выгод.
26 июль 2016 12:26
У нас уже два раза построили две школы и один садик рядом с озером,да пару подпорок мостика поставили.
26 июль 2016 12:27
Цитата "ditch":
Всем добрый вечер.Я инвестор 1-го дома.Слежу за стройкой,живу на Урловской.
Реалии жизни таковы что никто ничего социального не построит.Плакат школа садик висит возле Славянки полгода,движения ноль.А народ все делит не убитого медведя.
если сидеть на жопе ровно и всех в чем то бвинять то конечно не построит. А застроить все жильем мы не дадим.И что вы лично сделали что бы изменить ситуацию на Урловской?
26 июль 2016 12:34
Ну да Гончаров перед выборами из штанов выпрыгивал,обещаниями сыпал,вы тоже смотрю депутатам верите не слабо.А все что мы сделали у нас на Урловской заборы ,деревья так это мы с соседями все.Ни город ни депутаты там не участвовали.Тут тоже постараемся нагнуть побольше застройщика,а после скинемся и доделаем сами.
26 июль 2016 12:40
Цитата "ditch":
Ну да Гончаров перед выборами из штанов выпрыгивал,обещаниями сыпал,вы тоже смотрю депутатам верите не слабо.А все что мы сделали у нас на Урловской заборы ,деревья так это мы с соседями все.Ни город ни депутаты там не участвовали.Тут тоже постараемся нагнуть побольше застройщика,а после скинемся и доделаем сами.
ну-ну скорее застройщик вас нагнет. И первое ,что он сделает заставит подписать договор с жеком и только после отдаст ключи. вам уже пора думать о ОСББ.на школы, садики,паркинги тоже скинитесь?
26 июль 2016 12:43
Я сказал что сделали у себя и для себя а что вы сделали кроме нервов для других инвесторов?Где ваши паркинги садики?
26 июль 2016 12:48
Цитата "ditch":
Я сказал что сделали у себя и для себя а что вы сделали кроме нервов для других инвесторов?Где ваши паркинги садики?
кое что сделал не мне судить о значимости и я не собираюсь тут хвастаться.
26 июль 2016 12:50
Друзья факт в том, что мы жывем с вами в стране где все через ж.........пу.Любой вопрос и всегда все через ж.....пу.Касаемо проектирования и землеотвода то здесь просто хаос и безмозговые решения.Мы уже с этим смирились :yes: :yes: :yes:
Предлагайте конкретику обоснованую и аргументированую а не остановить стройку,разобрать фундамент и построить чудогород.Поверьте Ашан здесь тоже необходим.Когда люди заедут в мордор мне кажеться только и Ашан спасет ситуацию по продуктовой проблеме.
26 июль 2016 12:58
Цитата "Vadosik03":
Поверьте Ашан здесь тоже необходим.Когда люди заедут в мордор мне кажеться только и Ашан спасет ситуацию по продуктовой проблеме.


Посмеялась. Где здесь продуктовая проблема? Тут на каждом шагу - магазины, в каждом доме по несколько штук :) Вот уж какой проблемы здесь нет, так это продуктовой :)
26 июль 2016 12:58
Цитата "Vadosik03":
Друзья факт в том, что мы жывем с вами в стране где все через ж.........пу.Любой вопрос и всегда все через ж.....пу.Касаемо проектирования и землеотвода то здесь просто хаос и безмозговые решения.Мы уже с этим смирились :yes: :yes: :yes:
Предлагайте конкретику обоснованую и аргументированую а не остановить стройку,разобрать фундамент и построить чудогород.Поверьте Ашан здесь тоже необходим.Когда люди заедут в мордор мне кажеться только и Ашан спасет ситуацию по продуктовой проблеме.
По Ашану согласен, по традиции нужно договариваться.
26 июль 2016 13:06
Цитата "cocedka86":


Посмеялась. Где здесь продуктовая проблема? Тут на каждом шагу - магазины, в каждом доме по несколько штук :) Вот уж какой проблемы здесь нет, так это продуктовой :)


Пока проблемы нет.Но в дальнейшем когда 100% заполнятся дома КГС смеяться я думаю нам не прийдеться :no-no: :no-no: :no-no:
26 июль 2016 13:08
Цитата "iiqq":
Нет ,не вся.Есть еще человек десять.Но пикетировать нужно по всему Киеву (это их зароботок) .Их знают по-именно уже на всех стройках и судах.Всегда одни и те же лица. :protest: :faceoff: :chillout:
Одна гончарная бабушка передает фотографии.Интересно,сколько она платит "активистам"если они могут спокойно оплачивать иски по 50000 гр. и продолжать бегать по пикетам?
26 июль 2016 13:10
Цитата "Vadosik03":
Когда люди заедут в мордор мне кажеться только и Ашан спасет ситуацию по продуктовой проблеме.

И продуктовой и от части парковки.
26 июль 2016 13:10
прям портфолио :) :) :) :)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .170172. . .222
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее