Подать объявление

ЖК Традиция | ИнтерГал-Буд | ул. Елены Пчилки, 3

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2016 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 169.
24/14%
15/9%
48/28%
46/27%
36/21%
1. . .168170. . .222
26 июль 2016 07:18
а где митинг проходит?
26 июль 2016 07:20
ОП Традиция
26 июль 2016 07:20
Цитата "3XXX":

Ключко как пообещал так и отказался. Строить школу на стадионе, а стадион на озере никто не даст.

Это особенно умилило... :yes: А кто вас спрашивать будет?! Если будет принято такое решение, то будут строить на стадионе. Дефицит школ и садиков в микрорайоне... но строить не дадим... Вы сами себе противоречите! Нужно искать компромисс! То что Вы предлагаете не пролонгировать Договор Ориону - это не компромисс, а ущемление прав. Орион не виноват в том, что Киевгорстрой там навалял. И с теми местными с которыми я общалась, то они не называют "ЭТО" даже озером... Поэтому мнение десятка активистов - это не аргумент, и не мнение жителей микрорайона. Если нужно - пишем петицию, если она собирает 10 тыс. подписей - к ней прислушиваются власти.
26 июль 2016 07:28
У нас в стране даже активисты через .опу все делают, если уж так хотелось пикетировать почему это не делать пока дома не начали строить и люди не вложили деньги ?
26 июль 2016 07:30
Лично мне очень бы хотелось учебного комплекса из 3-школ в пешей доступности...(именно о нем говорили на заседании Рабочей группы)... Я сама мама школьника... Даже в ущерб стадиону... Стадионы, в любом случае, возле школ будут обустроены. А то после просмотра заседания Рабочей группы, сложилось впечатление "Не знаю як, але знаю, що не так..."
26 июль 2016 07:32
Есть предложение ко всем реальным инвесторам перейти на закрытый форум ЖК Традиция, где нам не будут писать сторонние прохожие, а мы спокойно будем решать свои проблемы, если они будут) :winky: :smoke:
26 июль 2016 07:46
Цитата "bini":
Есть предложение ко всем реальным инвесторам перейти на закрытый форум ЖК Традиция, где нам не будут писать сторонние прохожие, а мы спокойно будем решать свои проблемы, если они будут) :winky: :smoke:

Поддерживаю... :yes:
26 июль 2016 07:49
Цитата "Olga_Sel":


И я поддерживаю!!!!!!
26 июль 2016 07:56
Цитата "bini":
Есть предложение ко всем реальным инвесторам перейти на закрытый форум ЖК Традиция, где нам не будут писать сторонние прохожие, а мы спокойно будем решать свои проблемы, если они будут) :winky: :smoke:

Я без доступа и договор лежит в банке( А там закрытая ветка для традиции свой пароль, а для других ЖК свои пароли?
26 июль 2016 08:18
Цитата "tyrd":

Я без доступа и договор лежит в банке( А там закрытая ветка для традиции свой пароль, а для других ЖК свои пароли?

Единственное, что он закрыт модераторами, так как когда создавался, в нем нужды не было. Получается нужно новый создавать или просить, чтобы открыли старый. Там пароль выдавался по договору кажется. Надо уточнить. Постараюсь узнать у модераторов) В прошлый раз его инициировал Драгоманчик кажется. :yes:
26 июль 2016 09:14
согласен
26 июль 2016 09:23
Цитата "bini":
В прошлый раз его инициировал Драгоманчик кажется. :yes:

Инициировали еще с кем то, но я в нем так и не зарегистрировался.. :@-:
26 июль 2016 09:39
Цитата "Драгоманчик":

Инициировали еще с кем то, но я в нем так и не зарегистрировался.. :@-:

Написали, ждем ответа) :call:
26 июль 2016 09:39
Цитата "natochka36":


Увидимся. Наталия (с косичками))


Поздно прочитал((( Я был вджинсах и белой рубашке.
26 июль 2016 09:40
и что там много митингующих было ?
26 июль 2016 09:41
Ну так какие вести с полей???
Все закончилось уже? До чего-то договорились?
26 июль 2016 09:42
Ребята ну что там было? Реально что то обсудили?
26 июль 2016 09:44
Цитата "iiqq":
Эти "любители природы"дождались пока Ашан засыпит им озеро и взяли теперь Ашан за горло.Хотят забрать пол участка.Ашан при таком раскладе будет отказываться от строительства ,чего и хоят "активисты".На долгие годы это будет автостоянка их депутата.А так как школу и садик где то надо строить, то хотят забрать второй участок у Традиции,где должен быть паркинг,магазин и дом. Садик у Традиции то же хотят забрать под сквер.Вот такие они любители природы,озер и уток.И при деньгах и при своих интересах.По всему Киеву блокируют стройки идейные,говорят что бесплатно,при этом не работают и живут не плохо.Говорят ,что они против второго участка,а хотят блокировать ОП и первый участок против которого они вроде не против.

СЕГОДНЯ БОЛЬШЕВСЕГОКРИЧАЛИ ЗА САДИКИ И ШКОЛЫ. ИНТЕРЕСНО ПО ПОВОДУ СТРОЙКИ КИЕВГОРСТРОЯ 4Х УЛИЕВ БОЛЬШИХ, ВЫСТУПАЛ КТО-ТО?
26 июль 2016 09:59
Цитата "3XXX":
Да мне без разницы во ,что вы верите. Я живу в этом районе и меня не устраивает что жилья уже настроили на 50 тысяч, а из инфраструктуры только одна Словянская гимназия, два садика ну и рыгаловки - пивнухи вдоль Драгоманова. Дорог, зеленых зон, цивилизованных паркингов,поликлинник-больниц нету. Одно млядь жилье. Вечером выйти некуда. Машину помоешь через пять мин опять можно гнать на мойку из за сквозняков и пыли котрую метет между домами.Садиков и школ катострофически не хватает детей возят в другие районы города. И не говорите мне что Орион построит садик. Он будет на сто мест и коммерческий тыс по 7 в месяц-он район не спасет. Короче нам нужна инфраструктура которую нам обещали при покупке наших квартир. Новые соседи мне не нужны.

Уважаемый,вы как и все выбрали этот район для жизни, и если вы живете рядом,как я понимаю, вы тоже инвестировали в жилье. почему застройщик вашего жилья не строил садики,школы и все остальное? и где выбыли тогда со своими требованиями? наверное они заканчивались только переживанием за свои квадратные метры? а если брали в готовом,то глаза видели что брали. мы в такой же ситуации и у нас будет садик,за который мы, как инвесторы заплатили.
предлагаю игнорить этого товарища в переписке. только деструктив вносит и кучу текста не нужного, а фактов ноль.
26 июль 2016 10:04
Цитата "Olga_Sel":

Я уже отправляла. Пусть мне продублируют ссылку, пжл.

Тот форум закрыт, так как никто его не использовал долгое время Нужно создать новый. Та ссылка уже не рабочая. Продублируйте пожалуйста запрос на админов и они откроют тему.
Мы тоже уже повторно отправили.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .168170. . .222
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее