Подать объявление

ЖК Традиция | ИнтерГал-Буд | ул. Елены Пчилки, 3

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2016 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 169.
24/14%
15/9%
48/28%
46/27%
36/21%
1. . .160162. . .222
17 июль 2016 11:29
Цитата "Sirius-SE":

Строительный?

Ну это же очевидно что не почтовый )))
17 июль 2016 13:25
Цитата "natochka36":
Думаю, все у нас будет хорошо.

Запросила в компании информацию о договоре аренды земли. Делюсь ответом: "1 марта 2016 года компания Торговый Дом "Орион-Экспорт" обратилась к Киевсовет с ходатайством о продлении договора аренды. Но до этого времени вопрос возобновления договора аренды не рассмотрен советом. Со своей стороны компания выполнила в полном объеме взятые на себя обязательства застройщика. Поскольку компания продолжает пользоваться земельным участком и договор аренды не разорван, на ситуацию со сроками введения дома в эксплуатацию эта ситуация не повлияет".

Также прилагаю ответ юриста одной юркомпании на мой вопрос, повлияет ли ситуация с договором аренды на введение дома в эксплуатацию:

Постановление Кабмина от 13 апреля 2011 № 461 о формах декларации и акта готовности объекта к эксплуатации обязывает застройщика предоставлять информацию о документе, удостоверяющем право собственности или пользования земельным участком. Однако закон Украины «О регулировании градостроительной деятельности» гласит о том, что новопостроенный жилой дом вполне может быть введен в эксплуатацию без действующего договора аренды земельного участка. Действующим законодательством ГАСК не предоставлено право не принять объект в эксплуатацию на том основании, что у застройщика закончился срок действия договора аренды земли, отведённой под размещение жилого дома.

А касательно ситуации с 3-м домом не консультировались?
17 июль 2016 14:16
Спрашивала только по первому дому, извините... я инвестор первого, так вот эгоистично и спросила - только по своему вопросу...
17 июль 2016 19:28
Цитата "Ko46":

Ну это же очевидно что не почтовый )))

Ну мне то очевидно), а у кого то это может вызвать эйфорию.
Хотя по первому дому думаю проблем никаких не будет.
17 июль 2016 19:40
Цитата "Sirius-SE":

Ну мне то очевидно), а у кого то это может вызвать эйфорию.
Хотя по первому дому думаю проблем никаких не будет.

Я уверена, что и по третьему и второму тоже проблем не будет)), а вот со второй очередью будет ещё видно))
17 июль 2016 20:42
рабочая группа по продлению аренды в понедельник. Все будет нормально .Просто группа "активистов" при поддержке некоторых политпартий хочет попортить нервы застройщику и подзаработать.Так они делают по всему Киеву.А тут совпало что некоторые живут в этом микрорайоне.Фамилии их известны и на некоторых заведены дела в полиции.Подключают к своим акциям недовольных жильцов близь лежащих домов которым Традиция вид закрывает или стоянку под домом ликвидирует.Все идет под видом отстаивания территории под соцобъекты. :call: :protest: :chillout:
18 июль 2016 07:29
Цитата "iiqq":
рабочая группа по продлению аренды в понедельник. Все будет нормально .Просто группа "активистов" при поддержке некоторых политпартий хочет попортить нервы застройщику и подзаработать.Так они делают по всему Киеву.А тут совпало что некоторые живут в этом микрорайоне.Фамилии их известны и на некоторых заведены дела в полиции.Подключают к своим акциям недовольных жильцов близь лежащих домов которым Традиция вид закрывает или стоянку под домом ликвидирует.Все идет под видом отстаивания территории под соцобъекты. :call: :protest: :chillout:

Эти активисты отстояли уже "качине озеро", как была там свалка с лужей так и осталась :faceoff:
18 июль 2016 07:34
все хотят поживиться,скажу что некие представители активистов сбивают с застройщика зеленые либо м2.Ничто и никто просто так не происходит.везде своя цель и скрытые схемы заработать ............. :yes: :yes: :yes:
18 июль 2016 11:30
Рабочая группа по Традиции будет работать в среду."Активисты" призывают блокировать отдел продаж. Некоторым уже выставили штрафы по 50000гр.за блокировку соседней стройки.Как сказал один из их журналистов им нужны скандалы для привлечения общественности что бы рос их рейтинг и соответственно зароботок. :protest: :chillout: :no-no: :faceoff: Все будет хорошо.
18 июль 2016 13:23
Всем инвесторам, добрый день.
Написал запрос в КМДА по земле в ЖК Традиция.
Будет ответ, всем сообщу дополнительно.
18 июль 2016 13:30
Ждём с нетерпением!!!
18 июль 2016 13:32
кому интересно что делается сейчас:
второй дом. сегодня начали заливать сваи. весьма активно
18 июль 2016 13:34
да ждем очень! :pray: :drink:
18 июль 2016 13:48
Подозреваю, нам к концу августа придется с головным офисом увидеться и поговорить о реальных сроках сдачи дома...
18 июль 2016 18:53
В Доме №1 выполняются:
— утепление фасада минеральной ватой — работы выполнены на 98%;
— устройство МОПов: 1 этаж (работы выполнены на 90%);
— укладка плитки на 1, 25 этажах;
— кровля: работы выполнены на 100%;
— монтаж вентиляции — на 90%;
— монтаж оборудования насосной станции выполнен на 100%;
— установка счетчиков, электрофурнитуры — 90%, сантехники — 100%.

В Доме №2:
Подготовительные работы для выполнения свайного поля.

В Доме №3:
Устройство свайного поля.
18 июль 2016 18:58
когда жильцы будут общаться с застройщиком в конце августа - напишите, я тоже хочу там быть, так как я инвестор первого дома. Спасибо.
19 июль 2016 08:35
Давно не заходила... А здесь такие бурные обсуждения... "Порадовали".. :faceoff: :faceoff: :faceoff: Ничего не могу сказать... Предлагаю запрашивать дополнительные скидки у Застройщика и менять Традицию на Парковые озера / Яскравый / Гатне.... :))) Там и с соц. инфраструктурой полегче....
19 июль 2016 10:34
Цитата "vyslav":
кому интересно что делается сейчас:

Спасибо большое за фото. Сложно самому часто приезжать и смотреть ход строительства.
Буду признателен за актуальную информацию и дополнительные фото, если это вас не затруднит.
Еще раз спасибо.
19 июль 2016 10:37
Цитата "natochka36":
Подозреваю, нам к концу августа придется с головным офисом увидеться и поговорить о реальных сроках сдачи дома...


Поддерживаю. можете на меня расчитывать. Если явного рывка по стройке не будет, нужно ехать...
Очень мало рабочих и техники для тех сроков, которые у них остались до здачи.
19 июль 2016 10:42
Цитата "Zin Art":


Поддерживаю. можете на меня расчитывать. Если явного рывка по стройке не будет, нужно ехать...
Очень мало рабочих и техники для тех сроков, которые у них остались до здачи.


да, спасибо, меня тут модерируют - так как я пробую имейл оставить для связи. Ну ок, раз это запрещено, будем через личные сообщения держать связь.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .160162. . .222
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее