Подать объявление

ЖК Традиция | ИнтерГал-Буд | ул. Елены Пчилки, 3

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2016 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 169.
24/14%
15/9%
48/28%
46/27%
36/21%
1. . .159161. . .222
15 июль 2016 13:29
І чим закінчився цей похід з поліцією? Припинили будувати? Чи Вони і не починали?
15 июль 2016 14:51
Цитата "wrancler":

Домыслы, не домыслы, но наряд ментов сегодня посетило Вашу стройку, вместе с группой не согласных с строительством "традиции" как таковой...

П.С. Вот чем заканчиваются стройки без документов //forum.domik.ua/zhk-margarita-ul-bulgak ova-12-t24253-1800.html


Боже, какой ужас.
15 июль 2016 17:13
Активисты тоже люди, каждый зарабатывает как может, а наряд милиции думаю как раз таки охранял "активистов"...Все естественно. А на счет инвесторов других ЖК, могу выразить только человеческое сочуствие и не более, потому что каждый делает свой выбор и в чем я абсолютно уверена что за руку никто никого не тянул.
Давайте вернемся всетаки к нашей "традиции", кто знает какие работы ведуться по 1 дому?
15 июль 2016 17:14
Цитата "SunSun":


Боже, какой ужас.

та ладно, вы что, не знаете кто такой wrancler? он не инвестор, ему данный жк на мозоль наступил. :faceoff:
15 июль 2016 19:41
Цитата "SunSun":


Боже, какой ужас.


И не говорите, неужели инвесторы традиции прозрели и поняли что проблема не только в 2очереди, но и первая явно проблемная...
15 июль 2016 19:51
Цитата "Андрей_Киев":

та ладно, вы что, не знаете кто такой wrancler? он не инвестор, ему данный жк на мозоль наступил. :faceoff:


Андрей,Вы не поверите, но мне плевать на Ваш ЖК и на соседние ЖК тоже... Вам на меня думаю тоже плевать...
15 июль 2016 19:55
Цитата "wrancler":


И не говорите, неужели инвесторы традиции прозрели и поняли что проблема не только в 2очереди, но и первая явно проблемная...


Ув. wrancler, не пойму Вашей язвительности. Вы из проплаченных "титушек" или троллей? Если Вы считаете, что и первую очередь Традиции строят незаконно, потрудитесь обосновать своё мнение и предложить альтернативы. В противном случае, перестаньте портить тут воздух своими продуктами жизнедеятельности и ищите более достойное применение своей энергии.
15 июль 2016 19:56
Цитата "Baba julia":
І чим закінчився цей похід з поліцією? Припинили будувати? Чи Вони і не починали?

Так откуда я знаю чем закончилось/началось, позвоните в отдел продаж пусть Вам объяснять(налопшают) что это было. Ясно одно, эти "походы" явно не будут способствовать получению документов в обещанный срок и явно будут затягивать в лучшем случае как на комарова.
15 июль 2016 19:58
Цитата "igor_gia":


Ув. wrancler, не пойму Вашей язвительности. Вы из проплаченных "титушек" или троллей? Если Вы считаете, что и первую очередь Традиции строят незаконно, потрудитесь обосновать своё мнение и предложить альтернативы. В противном случае, перестаньте портить тут воздух своими продуктами жизнедеятельности и ищите более достойное применение своей энергии.


Ув.igor_gia , всё элементарно, никакой язвительности, просто у многих инвесторов прям пелена на глазах.
Давайте ответим на вопрос :
У застройщика есть ВСЕ ДОКУМЕНТЫ которые позволяют строить?
15 июль 2016 20:06
Цитата "wrancler":


Ув.igor_gia , всё элементарно, никакой язвительности, просто у многих инвесторов прям пелена на глазах.
Давайте ответим на вопрос :
У застройщика есть ВСЕ ДОКУМЕНТЫ которые позволяют строить?

Отвечаю - на момент заключения договора, все проверялось и все было в порядке. Продление договора аренды участка - стандартная процедура. Тут чуть сложнее - два участка: первой и второй очереди. Лично я - за социальную инфраструктуру, то есть, не поддерживаю вторую очередь. Но речь шла о домах первой очереди, против которых Вы высказывались.
15 июль 2016 20:15
Цитата "igor_gia":

Отвечаю - на момент заключения договора, все проверялось и все было в порядке. Продление договора аренды участка - стандартная процедура. Тут чуть сложнее - два участка: первой и второй очереди. Лично я - за социальную инфраструктуру, то есть, не поддерживаю вторую очередь. Но речь шла о домах первой очереди, против которых Вы высказывались.

1)На сегодняшний момент у застройщика нет комплекта документов= строить нельзя, но интергал строит и продает квартиры...
2)Застройщик прекрасно знал что у него закончиться землеотвод, знал что у него есть две очереди, знал что кто то из местных/не местных не доволен и если б дело было в "простой формальности" = уже давно всё решили и землеотвод был бы на момент.
Значит есть реальные проблемы, про которые застройщик умалчивает, а инвесторы прям как с пеленой на глазах.

П.С. инвестором интергала я был и уж поверьте интергал три-четыре года назад и сейчас это две разные фирмы..
Раньше кроме всех доков они выгоняли коробку и только тогда начинали продавать, сейчас ещё не начали строить , а уже продают...
15 июль 2016 20:29
Прочитал последние две страницы и стало немного смешно) 😄
Всем хороших выходных и не читайте на ночь "советские газеты" 😂 :)
15 июль 2016 21:22
Цитата "Драгоманчик":
Прочитал последние две страницы и стало немного смешно) 😄
Всем хороших выходных и не читайте на ночь "советские газеты" 😂 :)

Только подумала, почему Вы не комментируете ничего и вот, немного позитива от Вас)))
15 июль 2016 21:39
Пока вы тут ругаетесь, в оффлайне потихоньку расширяют Пчелку и уже! открыли сквозной проезд возле пятого дома. Хороших выходных:)
16 июль 2016 06:09
:super: :thanks:
16 июль 2016 20:56
Цитата "Doc_max":
Пока вы тут ругаетесь, в оффлайне потихоньку расширяют Пчелку и уже! открыли сквозной проезд возле пятого дома. Хороших выходных:)

Что там с автобаном Пчилки? Открыли сквозной проезд не доделав дорогу? Убрали блоки?
17 июль 2016 05:46
Цитата "Sirius-SE":

Что там с автобаном Пчилки? Открыли сквозной проезд не доделав дорогу? Убрали блоки?

Поскорее бы
https://moygrad.kiev.ua/media/img/upload/%D0%BD%D0%BE%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%B3%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%B8.jpg
17 июль 2016 10:00
Думаю, все у нас будет хорошо.

Запросила в компании информацию о договоре аренды земли. Делюсь ответом: "1 марта 2016 года компания Торговый Дом "Орион-Экспорт" обратилась к Киевсовет с ходатайством о продлении договора аренды. Но до этого времени вопрос возобновления договора аренды не рассмотрен советом. Со своей стороны компания выполнила в полном объеме взятые на себя обязательства застройщика. Поскольку компания продолжает пользоваться земельным участком и договор аренды не разорван, на ситуацию со сроками введения дома в эксплуатацию эта ситуация не повлияет".

Также прилагаю ответ юриста одной юркомпании на мой вопрос, повлияет ли ситуация с договором аренды на введение дома в эксплуатацию:

Постановление Кабмина от 13 апреля 2011 № 461 о формах декларации и акта готовности объекта к эксплуатации обязывает застройщика предоставлять информацию о документе, удостоверяющем право собственности или пользования земельным участком. Однако закон Украины «О регулировании градостроительной деятельности» гласит о том, что новопостроенный жилой дом вполне может быть введен в эксплуатацию без действующего договора аренды земельного участка. Действующим законодательством ГАСК не предоставлено право не принять объект в эксплуатацию на том основании, что у застройщика закончился срок действия договора аренды земли, отведённой под размещение жилого дома.
17 июль 2016 11:20
Немножко хочу дополнить: на первый дом уже присвоен адрес.
17 июль 2016 11:24
Цитата "beesanta":
Немножко хочу дополнить: на первый дом уже присвоен адрес.

Строительный?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .159161. . .222
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее